15 декабря 2019, воскресенье. 17:00 МСК
17-й тур
1 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 63 328 зрителей (83% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 66'
    Виктор Линделёф
  • 77'
    1:1
    Мэйсон Гринвуд
0'
45'
90'
  • 5'
    Том Дэвис
  • 36'
    0:1
  • 57'
    Ришарлисон
Манчестер Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Эвертоном» — 1:1. Гости вышли вперёд в первом тайме после автогола Линделёфа, во втором тайме хозяева прибавили в движении и отыгрались благодаря голу Гринвуда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Рашфорд с левого края пробил в дальний угол! Пикфорд в падении забрал мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ниасс появился на поле.

89'

Обратная замена у «Эвертона». Мойзе Кин не попал в игру.

87'

Бэйнс со штрафного пробил с 27 метров! Мяч улетел выше цели.

86'

Мата появился на поле вместо Джеймса.

86'

Замена у «МЮ».

85'

Ван-Биссака убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мата перехватил мяч, опередив Фреда.

83'

Ответ «Эвертона»! Айуоби освободился от опеки и с линии штрафной пробил в дальний угол — де Хеа кончиками пальцев дотянулся!

81'

Мойзе Кин подхватил мяч, пробежал метров сорок, а затем ошибся в передаче.

79'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Рашфорд неожиданно пробил в ближний угол — Пикфорд кулаками отразил мяч!

77'
1:1

ГОЛ! Джеймс сделал передачу к штрафной, Гринвуд принял мяч, качнул Бэйнса и хлёстко пробил в нижний угол — Пикфорд не дотянулся!

75'

Фред с фланга навесил на дальнюю штангу, Пикфорд вылетел из ворот и опередил Магуайра.

73'

У «МЮ» большое преимущество по ударам — 18:6, в створ — 4:2.

71'

Мойзе Кин вышел вместо Бернарда.

71'

Замена у гостей.

70'

Момент! Линделёф подобрал отскок и мощно пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!

68'

Джеймс получил пас у штрафной, развернулся и пробил низом! Пикфорд на месте.

66'

Линделёф за грубую игру получил «горчичник».

65'

Гринвуд вошёл в игру.

65'

Лингард заменён.

63'

Джеймс разогнал атаку хозяев, Рашфорд подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — промах!

62'

Шоу! С левого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — Пикфорд потащил. Мактоминай добивал, но попал мячом по лицу Лингарду!

60'

Магуайр в чужой штрафной продавил защитника и пробил головой! Мяч проскакал рядом со штангой.

58'

Ришарлисон на эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.

56'

Много борьбы стало на поле. «Эвертон» не даёт хозяевам разыгрывать мяч.

54'

Дэвис упал на газон и схватился за колено. Нужна помощь полузащитнику «Эвертона».

52'

Бэйнс на фланге сбил Марсьяля. Прошла подача со штрафного на дальнюю штангу — Магуайр не дотянулся!

50'

Марсьяль не дотянулся до подачи с фланга, а Фред после подбора послал мяч на трибуну.

48'

Манкунианцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после первого тайма. Гости вышли вперёд благодаря автоголу Линделёфа. Манкунианцы владели преимуществом и опасно атаковали, но не реализовали свои моменты.

45+1'

Шоу подкараулил отскок у штрафной и пробил в нижний угол! Пикфорд сложился и забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Манкунианцы заработали угловой. Фред навесил во вратарскую — гости без проблем отбились.

41'

Рашфорд убежал по левому флангу, но не сумел пройти Коулмана и потерял мяч.

39'

У «МЮ» после пропущенного гола перестал держаться мяч.

37'

Арбитр послушал вердикт ВАР — не было атаки вратаря, чистый гол.

36'
0:1

ГОЛ! Бэйнс навесил с углового, де Хеа ошибся на выходе, а мяч попал в колено Линделёфу и закатился в ворота «МЮ»!

34'

Манкунианцы отбились после подачи Бэйнса, а Холгейт после подбора послал мяч далеко в сторону.

32'

Ришарлисон рванул в свободную зону, прострелил и заработал угловой.

30'

Гости на некоторое время забрали мяч и отодвинули игру от своих ворот.

28'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 67% на 33%. И по ударам впереди хозяева — 6:3.

26'

Момент! Рашфорд со штрафного пробил под перекладину — Пикфорд кулаками вынес мяч в сторону.

25'

Бэйнс появился на поле.

25'

Динь заменён.

24'

Динь получил повреждение — не сможет продолжить игру. Вынужденная замена нужна.

22'

Мактоминай с углового навесил во вратарскую, Мина выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

21'

Фред рванул по левому флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.

18'

Рашфорд сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гости заблокировали.

16'

Наращивают своё преимущество манкунианцы. Игра полностью перешла на половину поля гостей.

14'

Марсьяль сделал скидку в штрафную, Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч в ногах Рашфорда.

13'

Могла получиться острая контратака у гостей, но арбитр усмотрел офсайд у Калверт-Льюина.

11'

Момент! Мактоминай сделал длинную передачу вперёд, Джеймс влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

9'

Рашфорд откликнулся на заброс из глубины, подобрал мяч и пробил — промах!

7'

Холгейт подобрал отскок и пальнул по центру ворот! Де Хеа всё контролировал.

5'

Дэвис в центре поля срубил Мактоминай. Жёлтая карточка.

3'

Манкунианцы отбились после углового, а Бернард после подбора запустил мяч в небеса.

2'

Динь метров с 30 попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — де Хеа был к этому готов. Угловой для гостей.

1'

Момент у «МЮ» уже на 15-й секунде! Фред влетел в штрафную, мяч отскочил к Лингарду, который метров с семи пробил с разворота — промах!

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.