21 декабря 2019, суббота. 20:30 МСК
18-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 415 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 30'
    1:1
    Рияд Марез
  • 43'
    2:1
    Илкай Гюндоган
  • 59'
    Кевин Де Брёйне
  • 69'
    3:1
    Габриэл Жезус
  • 71'
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Джейми Варди
  • 35'
    Чаглар Сёюнджю
  • 51'
    Онинье Ндиди
Манчестер Сити — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Троекратный свисток Майка Дина подвёл черту под этим матчем! «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Лестером» — 3:1. «Горожане» набрали три очка, подойдя вплотную ко второй строчке в турнирной таблице АПЛ, которую пока удерживают «лисы». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Предложили гости позиционную атаку, фланговая подача слева получилась точно в руки Эдерсону.

90+1'

Агуэро не дали эту игру досидеть на «банке».

90+1'

Де Брёйне заменён.

90+1'

Четыре минуты футбола у нас ещё есть.

89'

Фоден вышел на последние минуты встречи.

89'

Стерлинг отправился отдыхать.

88'

Де Брёйне пробовал зайти на удар после смещения с фланга в центр, но Олбрайтон чётко сыграл в отборе.

87'

Хозяева ведут долгий перепас у центра поля, стараясь поднять выше оборону гостей.

85'

Успокоилась игра. «Манчестер Сити» сбавил обороты, а «Лестер» их не в силах добавить.

83'

Во втором тайме игровое преимущество «горожан» ближе к тотальному. Контратаки «лис» после перерыва стали редким исключением.

81'

Шмейхель ногой парировал мяч у ближней штанги, среагировав на удар Мареза под острейшим углом.

79'

Родриго Эрнандес появился на поле.

79'

Хосеп Гвардиола не стал рисковать здоровьем Гюндогана, заменив его.

78'

Гюндоган получил повреждение. Медики уже на поле. Небольшая пауза в игре.

77'

Прает вышел вместо Тилеманса.

77'

Брендан Роджерс придумал третью замену.

76'

Справилась оборона «Лестера» со стандартом соперника от углового флажка.

75'

«Манчестер Сити» в атаках. Де Брёйне от края штрафной нанёс удар — Шмейхель перевёл мяч через перекладину.

73'

Сёюнджю болезненно принял на себя мощный удар Мареза.

71'

Гюндоган в грубом подкате сбил Варди — бесспорная жёлтая карточка.

69'
3:1

ГОЛ! Де Брёйне на скорости правым краем ворвался в штрафную гостей, не заметив на пути защитника, а далее прострелил к дальней штанге, где Жезусу никто не помешал эту атаку замкнуть!

68'

Грей вошёл в игру.

68'

Вторая замена у «Лестера». Перес покинул поле.

66'

Классный сэйв! Менди слева прострелил низом к линии штрафной, Марез с ходу пробил в направлении дальнего угла ворот, но Шмейхель в шикарном прыжке справился с угрозой воротам!

64'

Олбрайтон вышел вместо травмированного Барнса.

64'

Произошла у гостей вынужденная замена.

63'

Барнс получил повреждение. Готовит «Лестер» замену.

61'

Момент! Варди от правого края штрафной вырезал передачу вдоль ворот, Барнс замыкал атаку, но по мячу толком не попал!

59'

Де Брёйне прорвался в штрафную гостей, отыгрался с партнером, который в борьбе рухнул на газон. Кевин решил повозмущаться, судья за это показал карточку бельгийцу.

58'

Опасно! Менди с левого края совершил подачу в штрафную гостей, отскок получился на ногу Марезу, удар с лёта получился рядом с дальним углом ворот!

57'

Жезус упал в штрафной «Лестера», призывно посмотрел на рефери, но свисток того промолчал.

56'

Эванс забросил мяч в штрафную хозяев, Барнс за верх поборолся, но пробить головой не удалось.

55'

Стерлинг легко зашёл с мячом в чужую штрафную, мог и сам наносить удар, но исполнил пас Марезу, но тот слабо пробил в касание.

53'

Разыграли хозяева стандарт, сильная подача к гостевой вратарской получилась на голову Барнса.

51'

Ндиди остановил скоростной рейд Де Брёйне, завалив бельгийца на газон — рефери достал из кармашка жёлтую карточку.

50'

Очередной пас в направлении Варди, но тут рывок Джейми был лишним — положение вне игры зафиксировано.

48'

«Лестер» на первых минутах после перерыва больше контролирует мяч, но это всё до штрафной соперника.

46'

Второй тайм матча начался! Без изменений в составах команд.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи удался! «Лестер» отсиделся на старте в обороне, а затем напомнил о своей фирменной контратаке, которую завершил Варди, отправивший мяч в ворота. «Манчестер» на это ответил двумя голами — активный Марез сравнял счет, а Гюндоган в концовке 45-минутки реализовал пенальти — 2:1 на табло «Этихад».

45+2'

Довели гости атаку до удара по воротам, но Эдерсон дотянулся до мяча в прыжке после попытки Мэддисона!

45+1'

Две минуты Майк Дин добавил к первой половине матча.

45'

Попробовали «лисы» позиционную атаку затеять, но заброс в чужую штрафную адресата не нашёл.

43'
2:1

ГОЛ! Гюндоган с «точки» пробил низом в правый от себя угол ворот, Шмейхель угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

41'

Стерлинг левым краем вошёл в штрафную «Лестера», обыграл Рикарду, которому в итоге пришлось фолить — это пенальти!

40'

Прошла у «горожан» атаку с ходу, Де Брёйне позволили принять мяч на радиусе штрафной, откуда Кевин и пробил — Шмейхель потащил!

39'

Де Брёйне шикарный пас выполнил за спины защитникам «Лестера», но Стерлингу не дали нанести удар из пределов штрафной.

37'

5:1 — статистика ударов в створ к этой минуте. «Лестеру» много не надо — как видно из цифр.

36'

Марез от края штрафной решил прямой удар нанести со стандарта, но чуть не докрутил мяч до дальней девятки!

35'

Выпросили. Сёюнджю у края штрафной «Лестера» нарушил правила на Де Брёйне, что потянуло на «горчичник».

34'

Всё больше стали слышны свистки от рефери, но эти фолы пока не тянут на карточки.

32'

Чуть выше стали гости встречать соперника, затрудняя хозяевам начало атаки.

30'
1:1

ГОЛ! Марез от правой бровки ушёл в центр, а далее пробил с линии штрафной, мяч от ноги Сёюнджю залетел в ближний угол ворот!

28'

И ещё одна контратака «Лестера», которая заставляет дрожать оборону соперника. Получил Варди пас на ход, левым краем ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил под острым углом — выше ворот!

26'

Разыграли хозяева ещё один угловой, но подача в штрафную не привела к моменту у ворот Шмейхеля.

24'

«Манчестер» продолжает атаковать, а «Лестер» особо не мешает.

22'
0:1

ГОЛ! Барнс с левого края сделал передачу к штрафной, Варди оторвался от защитников, сблизился с вратарём и изящно перекинул его!

21'

Чудачества обороны «Лестера». Шмейхель выбивал мяч, который мог рикошетом от своего же игрока зайти в ворота.

19'

А вот и контрвыпад гостей с прострелом Варди вдоль ворот, но замкнуть эту атаку «лисам» не удалось.

18'

Ощутимо игровое преимущество «Манчестера». Про грозные контратаки «Лестера» пока нечего сказать.

17'

Опасно! Марез правым краем зашёл в штрафную гостей, качнул Чилвела и сделал передачу во вратарскую, Жезус несильно пробил, что позволило Шмейхелю сложиться и парировать мяч!

15'

Марез в штрафной «Лестера» замучал защитников ложными замахами, но в итоге удар с правой ноги опасным не вышел.

14'

Момент! Марез отпасовал к линии штрафной, Де Брёйне набежал и в касание пробил — мяч попал в ближнюю штангу! Прыжок Шмейхеля тут уже ничем помочь не мог.

13'

Право на первый угловой получили «горожане», но его розыгрыш не стал сюрпризом для обороны соперника.

12'

Де Брёйне покатил мяч на правый угол штрафной «Лестера», Марез попытался пробить, но попал в Сёюнджю.

11'

Бернарду Силва в центре поля грубо сыграл против Мэддисона. Рефери по-прежнему либерален в своих решениях.

10'

Де Брёйне по центру разогнал атаку хозяев, далее сделал левее передачу в штрафную на ход Стерлингу, но Рахим не смог пройти Эванса.

9'

«Манчестер» больше владеет мячом, но пока без серьезных угроз воротам «Лестера» .

7'

Стерлинг от левого края чужой штрафной на рывке ушёл в лицевую, но уже там его «лисы» обезмячили.

5'

Тилемансу досталось по ногам в центре поля. Судья ограничился свистком.

3'

Гюндоган из-за штрафной пробил в касание — мяч пошёл намного выше цели.

2'

Силва получил пас в лицевую, но последующий прострел во вратарскую «Лестера» был перехвачен.

1'

Дан свисток к началу матча! Гости разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Лестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.