29 января 2020, среда. 22:45 МСК
18-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 959 зрителей (100% при вместимости 60 000)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 34'
    Исса Диоп
  • 43'
    Марк Ноубл
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 52'
    0:2
    Алекс Окслейд-Чемберлен
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 29 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Ливерпуль» на выезде переиграл «Вест Хэм» — 2:0. Мерсисайдцы сделали ещё один шаг к долгожданному чемпионскому титулу. В АПЛ не осталось команд, которые бы не проиграли коллективу Юргена Клоппа. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных.

90+1'

Разыграли гости угловой, Салах через всю вратарскую подачу выполнил — аут в пользу хозяев.

90'

Салах от левого края чужой штрафной задумал опасный кросс в направлении Фирмино, но мяч от ноги соперника укатился за лицевую — угловой.

88'

Клопп ещё напряжён, а мерсисайдские болельщики на трибунах уже празднуют победу.

86'

Джонс получил несколько игровых минут.

86'

Окслейд-Чемберлен поблагодарил болельщиков и покинул поле.

85'

Райс головой с линии штрафной пробил под самую штангу — Бекер в шикарном прыжке дотянулся до мяча!

84'

Кейта использовал свою свежесть и нанёс удар по воротам — голкипер хозяев на месте.

83'

Гомес решил длинную передачу вырезать на Салаха, но Фабиански первым оказался на мяче.

82'

Гомес не дал Форнальсу левым краем ворваться в штрафную гостей — отбор на грани с фолом.

80'

Мерсисайдцы полностью контролируют ситуацию на поле. Такую игру «молотобойцам», конечно, не спасти.

78'

Кейта появился на поле в составе «Ливерпуля».

78'

Александер-Арнольд заменён. Клопп, видимо, решил, что Трент слишком нацелен на ворота.

77'

Подвела Вейналдума обработка мяча, а так мог выходить один на один с вратарём «Вест Хэма».

76'

Обменялись команды опасными моментами, но дальше баловать болельщиков не стали — вновь затишье на поле.

74'

Неплохо мерсисайдцы комбинировали в чужой штрафной. Салах головой пробил — мимо цели.

72'

Райс на скорости забежал в штрафную гостей и нанёс удар по центру ворот — Бекер мяч отбил! После этого Александер-Арнольд, стараясь выбить мяч за лицевую, попал в штангу своих ворот!

70'

Фабиньо вошёл в игру.

70'

«Ливерпуль» отвечает своей перестановкой. Ориги покинул поле.

69'

Форнальс вышел вместо Лансини.

69'

На первую замену пошёл «Вест Хэм».

67'

Ориги от левого угла штрафной плотный удар низом исполнил — Фабиански сложился и мяч парировал!

65'

Чаше стал раздаваться свисток арбитра. Обмениваются команды фолами.

63'

Хендерсон в лицевую передачу сделал, Фирмино мяч догнал, ушёл в центр чужой штрафной, но удар у бразильца не получился.

61'

Живее смотрится игра во втором тайме, но всё равно порой на поле возникает штиль.

59'

Салах изящно пяткой пытался запустить в прорыв Фирмино, но мяч не проскочил между двух защитников «Вест Хэма».

57'

Александер-Арнольд на фланге сбил с ног Ноубла. Требовал капитан «молотобойцев» карточку для соперника, но рефери ограничился свистком.

55'

Вейналдум грубо ошибся у своей штрафной, позволив создать момент у ворот «Ливерпуля». Бекер справился с непростым ударом Снодграсса!

52'
0:2

ГОЛ! «Вест Хэм» большими силами пошёл на свой стандарт, но в итоге нарвался на голевую контратаку соперника. Салах вырезал передачу на ход Окслейд-Чемберлену, тот оторвался от защитника и из пределов штрафной пробил мимо вышедшего вратаря точно в сетку ворот!

51'

Ответ «Ливерпуля»! Атака с ходу прошла у мерсисайдцев, Фирмино использовал отскок мяча и пробил в касание из пределов штрафной — Фабиански спас «Вест Хэм»!

50'

Райс доставил мяч в штрафную гостей, но у Лансини не получился удар из выгодной позиции!

49'

Александер-Арнольд от угла поля на ближнюю штангу мяч навесил, но прямо на ногу соперника.

47'

Окслейд-Чемберлен проигнорировал Салаха, но в одиночку по центру не смог пробраться в штрафную «Вест Хэма».

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча точно нельзя назвать взрывным. «Ливерпуль» много владел мячом, но воротам «Вест Хэма» угрожал крайне редко. И всё-таки лидер АПЛ свой гол забил — помог назначенный пенальти. Салах безупречным ударом с 11-метровой отметки вывел мерсисайдцев вперёд в счете — 1:0 на табло.

45+1'

Робертсон не позволил «Вест Хэму» убежать в контратаку по флангу, остановив рывок Снодграсса.

45+1'

Две минуты добавлено к первой половине матча.

44'

Салах взялся за штрафной удар, но лондонскую стенку перекинуть не сумел.

43'

Ноубл в грубом подкате сбил Ориги — бесспорная жёлтая карточка. В испанском чемпионате за такие фолы порой и прямая красная прилетает.

41'

Окслейд-Чемберлен завершил позиционную атаку «Ливерпуля» ударом из-за штрафной — промах.

39'

Бекер прервал фланговую подачу в штрафную гостей, без труда сняв мяч с головы Аллера.

37'

Фабиански прочитал передачу в направлении Фирмино, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.

35'
0:1

ГОЛ! Салах с «точки» пробил в правый нижний от себя угол ворот, а Фабиански не угадал направление удара!

34'

Система VAR помогла лишний раз убедиться в легитимности принятого решения.

33'

Фирмино своим пасом нашёл в центре чужой штрафной Ориги, бельгиец развернулся к воротам, но тут же получил от Диопа по ногам — это пенальти!

31'

У «Ливерпуля» тотальное преимущество по владению мячом — свыше 75%.

30'

Ориги в подкате не дотянулся до мяча у линии чужой вратарской после прострела Робертсона от левого края!

28'

Продолжают «молотобойцы» терпеть в обороне. Мерсисайдцы ведут неспешный перепас.

26'

Ещё одну атаку левым флангом провели гости, но передача Робертсона на Ориги получилась за боковую линию.

24'

Первый опасный момент в игре! Робертсона вывели на удар под острым углом, тонкая подсечка пришлась рядом с дальним углом ворот «Вест Хэма»!

23'

После подачи от угла поля мяч заметался по штрафной хозяев, в результате Вейнладума блокировали при попытке пробить по воротам.

22'

Масуаку головой выбил мяч на угловой, не позволив Фирмино принять передачу на краю штрафной.

20'

Невысокий темп в матче. «Вест Хэм» не настаивает на большем, а «Ливерпуль» не спешит добавлять обороты.

18'

Позади стартовый отрезок игры. Пока команды обходятся без опасных моментов у ворот.

16'

После кросса с левого фланга Лансини пробил из центра гостевой штрафной в касание, но в створ не попал. Впрочем, в этой атаке хозяев был зафиксирован офсайд.

14'

Александер-Арнольд от углового флажка навесил мяч в центр штрафной «Вест Хэма», где лучше всех головой сыграл вездесущий Огбонна.

13'

Огбонна вновь выбил мяч за лицевую — ещё один корнер для «Ливерпуля».

12'

Огбонна выбил мяч на угловой. Александер-Арнольд и Салах через короткий пас разыграли этот стандарт, но до подачи в штрафную дело не дошло.

11'

Александер-Арнольд с правого фланга исполнил прострел в штрафную, но «молотобойцы» отбили очередную атаку мерсисайдцев.

10'

Робертсон со стандартного положения навесил мяч в штрафную хозяев, где Фабиански надёжно сыграл на выходе из ворот.

9'

Хендерсон аккуратно в касание пробил из-за штрафной, но мяч попал в защитника «Вест Хэма».

8'

Продолжают мерсисайдцы владеть мячом, но пока без продвижения к воротам соперника.

6'

«Вест Хэм» почти всей командой находится за линией мяча. Лишь Аллер при обороне выдёргивается на чужую половину поля.

4'

Прошла передача Вейналдума на левый край штрафной хозяев, Ориги убежал от защитника и от лицевой низом прострелил во вратарскую, но Салах к мячу не успел.

2'

«Ливерпуль» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.

1'

Дан свисток к началу матча! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.