4 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 206 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
  • 1'
    Скотт Мактоминей
  • 24'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 35'
    Андреас Перейра
  • 36'
    2:1
    Мэйсон Гринвуд
  • 41'
    3:1
    Маркус Рашфорд
  • 51'
    4:1
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Мэттью Лонгстафф
  • 38'
    Фабиан Шер
  • 81'
    Деандре Йедлин
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную волевую победу сегодня одержал «Манчестер Юнайтед». На гол Мэттью Лонгстаффа на стартовых минутах матча довольно быстро ответили подопечные Сульшера и заслуженно взяли три очка. Комфортное преимущество в счете хозяевам обеспечили голы Гринвуда, Рашфорда и дубль Марсьяля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Фред получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

88'

Вышел на поле Крафт.

88'

Ушел с поля Фабиан Шер.

86'

Лингард перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки, нарушив правила против защитника «Ньюкасла».

84'

Погба отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Люк Шоу попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч стал легкой добычей для Дубравки.

82'

Лингард получил желтую карточку за грубую игру.

81'

Йедлин получил желтую карточку за фол в центре поля.

80'

Хуан Мата исполнил классную передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сантиметров не хватило Погба, чтобы нанести красивый удар слета.

78'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля. Но при этом редко делают обостряющие передачи хозяева.

76'

Погба попробовал забросить мяч за спину защитникам в чужую штрафную на Лингарда, но уверенно на перехвате сыграл Лежен.

74'

Шон Логнгстафф обыграл один в один Фреда у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Де Хеа.

72'

Андреас Перейра здорово пяткой отпасовал на Хуана Мату, а тот навесил в центр чужой штрафной, где Гринвуд не сумел обработать мяч.

70'

Лингард исполнил подачу с левого фланга во вратарскую, где Дубравка неожиданно выпустил мяч из рук, но затем сам же исправил свою оплошность.

68'

Вышел на поле Хуан Мата.

68'

Ушел с поля Марсьяль.

66'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

64'

Вышел на поле Лингард.

64'

Ушел с поля Рашфорд.

63'

Вышел на поле Йедлин.

63'

Замена у «Ньюкасла». Ушел с поля Альмирон.

61'

Штанга! Марсьяль получил пас на линии чужой штрафной и здорово исполнил удар, но на пути у мяча оказалась штанга ворот Дубравки.

59'

Вышел на поле Атсу.

59'

Ушел с поля Гейл.

57'

Погба вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Дубравке.

55'

Досталось Фабиану Шеру в прошлом эпизоде. Потребовалась ему медицинская помощь.

53'

Андреас Перейра отпасовал низом в чужую штрафную на Марсьяля, но тот перестарался в борьбе с Шером, нарушив правила в атаке.

51'
4:1

Гол! 4:1! Шон Лонгстафф отдал крайне неудачную передачу назад у своей штрафной. В результате Марсьяль убежал один на один по центру и уверенно перебросил мяч через Дубравку в сетку ворот.

50'

Рашфорд попытался исполнить заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.

48'

Спокойно развивается у нас игра на стартовых минутах второго тайма. Могут себе позволить никуда не торопиться хозяева.

46'

Вышел на поле Погба.

46'

Ушел с поля Мактоминай.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:1 по итогам первого тайма нашего матча. Классную волевую победу удалось одержать «Манчестер Юнайтед» в первые сорок пять минут после быстро пропущенного гола. Забитые мячи Марсьяля, Гринвуда и Рашфорда обеспечили хозяевам комфортное преимущество в счете.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Марсьяль на скорости прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.

42'
3:1

Гол! 3:1! Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Рашфорд выиграл верховое единоборство у Шера и ударом головой с линии вратарской отправил мяч точно в цель.

40'

Андреас Перейра на исполнение пробил со штрафного с левого фланга атаки в ближний верхний угол ворот, но выручил свою команду Дубравка.

38'

Рашфорд устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Шера.

36'
2:1

Гол! 2:1! Фабиан Шер грубо ошибся, подарив мяч у своей штрафной Гринвуду. Мэйсон продвинулся чуть вперед и мощным ударом с рикошетом от Фернандеса и перекладины отправил мяч в сетку ворот.

35'

Андреас Перейра получил желтую карточку за грубый фол против Фабиана Шера в центре поля.

32'

Андреас Перейра снова решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот.

30'

Рашфорд взял игру на себя, приблизился к чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

28'

Перейра получил пас от Гринвуда в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но послал мяч выше створа ворот.

26'

Гринвуд передал мяч Перейре в центральной зоне у чужой штрафной и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

24'
1:1

Гол! 1:1! Люк Шоу отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где Андреас Перейра оставил мяч под удар Марсьялю и Антони пробил в ближний угол ворот, после чего мяч от рук Дубравки залетел в сетку ворот.

23'

Фред нанес удар из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но надежно в рамке действовал Дубравка.

21'

Гринвуд оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

19'

В растерянности пребывают пока футболисты «Манчестер Юнайтед». Не видели мы опасных атак от хозяев сегодня.

17'
0:1

Гол! 0:1! Фред потерял мяч в центре поля, после чего в ходе быстрой атаки «Ньюкасла» Жоэлинтон выиграл борьбу у Магуайра в чужой штрафной и здорово отпасовал под удар Мэттью Лонгстаффу, а тот прицельно пробил в нижний угол ворот Де Хеа!

15'

Момент у «Ньюкасла»! Гейл вышел один на один после передачи низом от Жоэлинтона, нанес удар с выгодной позиции из пределов штрафной, но отправил мяч выше цели!

13'

Маркус Рашфорд на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти, но мяч после рикошета от стенки пролетел рядом со створом ворот.

11'

Ван-Биссака передал мяч Мактоминаю на правом фланге атаки, а тот затем отправил круглого в чужую штрафную слишком сильно и неточно.

9'

Фред жестко сыграл в отборе у чужой штрафной против Альмирона. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

7'

Фабиан Шер исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Жоэлинтона, но того легко опередил Магуайр.

5'

Магуайр исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел в аут.

3'

Пока спокойно развивается у нас игра. Обе команды не предпринимают активных попыток идти вперед с первых минут матча.

1'

Мактоминай получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00