27 декабря 2019, пятница. 22:45 МСК
19-й тур
3 : 2
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 737 зрителей (108% при вместимости 29 303)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 55'
    1:2
    Адама Траоре
  • 82'
    2:2
    Рауль Хименес
  • 89'
    3:2
    Мэтт Доэрти
0'
45'
90'
  • 12'
    Эдерсон
  • 2
    25'
    Рахим Стерлинг
    25'
    0:1
  • 50'
    0:2
  • 60'
    Николас Отаменди
Вулверхэмптон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 27 декабря 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

1
90+5'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Фантастическая волевая победа «Вулверхэмптона». После дубля Рахима Стерлинга в численном меньшинстве вел в счете «Манчестер Сити», но затем все перевернули на футбольном поле хозяева после точных ударов Адама Траоре, Хименеса и Доэрти.

90+4'

Вышел на поле Беннетт.

90+4'

Ушел с поля Рауль Хименес.

90+3'

Перекладина! Рахим Стерлинг на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но за хозяев сыграла перекладина!

90+2'

Адама Траоре грубо сыграл против Стерлинга в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

90'
3:2

Гол! 3:2! Доэрти обыгрался в стеночку с Раулем Хименесом на линии чужой штрафной и точно низом пробил в дальний угол ворот.

88'

Отаменди получил повреждение. Пауза у нас в игре.

86'

Рауль Хименес устремился в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Фернандиньо.

84'

Клаудио Браво далеко пробил от ворот к чужой штрафной на Уолкера, но тот лишь нарушил правила в борьбе против Саисса.

82'
2:2

Гол! 2:2! Адама Траоре выиграл борьбу у Менди на правом фланге атаки у лицевой линии поля и прострелил низом во вратарскую, где Рауль Хименес ударом в касание замкнул передачу.

79'

Вышел на поле Педру Нету.

79'

Ушел с поля Диогу Жота.

79'

Адама Траоре отдал слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел в аут.

77'

Доэрти навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рауль Хименес сыграл головой, но сбросил мяч на соперника.

75'

Моутинью исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где пробил головой Саисс, но вышло неточно.

73'

Вышел на поле Винагре.

73'

Ушел с поля Хонни.

71'

Хонни прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

69'

Адама Траоре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от Менди и низом пробил, но вышло прямо в руки Браво.

67'

Вышел на поле Гюндоган.

67'

Ушел с поля Де Брейне.

65'

Менди отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Де Брейне, Кевин вошел в чужую штрафную и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

63'

Дендонкер приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но не слишком сильно и в руки Браво.

61'

Моутинью исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во владения Браво, где первым на мяче был соперник.

60'

Отаменди грубо сфолил против Хименеса на левом фланге атаки «Вулверхэмптона» и получил за это желтую карточку.

57'

Рубен Невеш исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Диогу Жоту, но тот неудачно головой сбросил мяч на соперника.

55'
1:2

Гол! 1:2! После потери мяча Стерлингом приблизился к чужой штрафной Адама Траоре и точно низом пробил в дальний угол ворот.

54'

Рахим Стерлинг ошибся с передачей низом вперед по правому флангу атаки. Мяч ушел в аут.

52'

Диогу Жота упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной с Кайлом Уолкером, но фола арбитр не зафиксировал.

50'
0:2

Гол! 0:2! Де Брейне передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Рахима Стерлинга, форвард убежал один на один и уверенно пробил над голкипером в сетку ворот.

48'

Момент у «Вулверхэмптона»! Хименес исполнил заброс за спины защитникам на линию вратарской «Манчестер Сити», откуда в касание пробил Диогу Жота, но отправил мяч выше створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+7'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Рахим Стерлинг при добивании с пенальти. Однако, в численном меньшинстве остался «Манчестер Сити» после удаления с поля Эдерсона, а значит игра после перерыва обещает быть еще более интересной.

45+5'

Адама Траоре обыгрался в стеночку с Хименесом в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч слабо и в руки голкиперу.

45+3'

Доэрти попытался головой сбросить мяч на Хименеса на правом фланге атаки, но против того на опережение при помощи руки сыграл Бернарду Силва. Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.

45+1'

Семь минут добавил арбитр к первому тайму.

45'

Хименес зацепился за мяч у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но вышло прямо в руки Клаудио Браво.

43'

Хонни подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Браво.

41'

После подачи с левого фланга атаки пробил в касание Адама Траоре, но отправил мяч в ближайшего соперника.

39'

Несколько подряд подач было исполнено в штрафную «Манчестер Сити», но там первым на мяче был соперник.

37'

Стерлинг забрался во вне игры на левом фланге атаки «Манчестер Сити» во время быстрого наступления гостей.

35'

Де Брейне грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив Саисса нарушить против себя правила.

33'

Адама Траоре прошел вперед по флангу, исполнил подачу в центр чужй штрафной, но там надежно на выходе сыграл Клаудио Браво.

31'

Моутинью навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Уолкер, сбросив головой мяч назад на голкипера.

29'

Траоре попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки, но надежно на перехвате сыграл Менди, сумев опасность ликвидировать.

27'

Несмотря на численный перевес на стороне «Вулверхэмптона» пока толком не получаются атаки у хозяев поля.

25'
0:1

Гол! 0:1! Стерлинг и со второй попытки не переиграл Патрисиу, но в этот раз успел на добивание и отправил мяч точно в цель.

24'

Рахим Стерлинг с первой попытки не реализовал пенальти, но арбитр зафиксировал, что раньше вышел из ворот Патрисиу, а значит будет повторный удар.

22'

После просмотра повтора все-таки назначил пенальти арбитр. Это шанс для «Манчестер Сити».

20'

Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.

18'

Траоре продвинулся вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр угодил в Менди. Мяч ушел за пределы поля.

16'

Моутинью на исполнение пробил со стандартного положения, но послал мяч слишком слабо и в руки вратарю.

14'

Вышел на поле Клаудио Браво.

14'

Вынужденная замена из-за удаления вратаря. Ушел с поля Агуэро.

12'

Красная карточка! После длинной передачи из глубины поля Диогу Жота устремился к штрафной «Манчестер Сити» и был сбит вышедшим из своих владений Эдерссоном!

9'

Дендонкер и Менди болезненно столкнулись друг с другом головами. Медицинская помощь требуется обоим футболистам.

7'

Марез прошел вперед по правому флангу атаки и попробовал исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но вышло на соперника.

5'

Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00