29 декабря 2019, воскресенье. 17:00 МСК
20-й тур
1 : 2
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 309 зрителей (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 10'
    Маттео Гендузи
  • 13'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 47'
    Давид Луис
  • 73'
    Лукас Торрейра
  • 77'
    Александр Ляказетт
  • 90+1'
    Эйнсли Мэйтленд-Найлс
0'
45'
90'
  • 2
    30'
    Мэйсон Маунт
    30'
    Н'Голо Канте
  • 34'
    Антонио Рюдигер
  • 55'
    Жоржиньо
  • 83'
    1:1
    Жоржиньо
  • 87'
    1:2
    Тэмми Абрахам
Арсенал — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 29 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

Всего игр: 35 (+11=8-16), голов: 35:56
29.05.2019 Лига Европы Финал 4 : 1
19.01.2019 Англия - Премьер-лига 23-й тур 2 : 0
18.08.2018 Англия - Премьер-лига 2-й тур 3 : 2
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 6 : 5

0
90+7'

Всё! Артета проиграл Лэмпарду в лондонском дерби. В концовке матча «канониры» стали часто ошибаться, что позволило синим забить два гола и вырвать победу.

90+4'

Торрейра не попал в створ ударом с лёта из пределов штрафной!

90+3'

Абрахам ворвался в штрафную «Арсенала» и пробил над перекладиной.

90+1'

Мэйтленд-Найлс получил жёлтую за фол.

90+1'

Семь минут осталось играть.

90'

Кепа вышел из ворот и забрал диагональ, опередив Пепе.

87'
1:2

ГОЛ! «Челси» забил в быстрой атаке. Виллиан забежал справа и прострелил на Абрахама, который легко переиграл Лено с метра.

86'

Пепе вышел.

86'

Нелсон ушёл.

83'
1:1

ГОЛ! Синие сравняли! Лено неудачно вышел из ворот на подачу, не попав по мячу, а Жоржиньо занёс мяч уже в пустые ворота.

82'

Ляказетт нарушил правила на фланге, будет штрафной.

79'

Ляказетт разгонял контратаку, но в стоге сыграл на Нелсона, которого опередили на фланге и заставили сфолить.

78'

Уиллок не попал в створ ударом с линии штрафной! Кепа уже не реагировал.

76'

Ляказетт требовал для Жоржиньо вторую жёлтую карточку за срыв атаки, но получил её сам.

76'

Уиллок вышел.

76'

Озил заменён.

74'

Давид Луис перехватил опасную передачу, которая предназначалась забежавшему во вратарскую Абрахаму.

73'

Торрейра придержал Маунта и нарвался на карточку.

72'

Ляказетт вернулся в оборону и помог «Арсеналу» отбиться, а затем заработал штрафной.

70'

Хадсон-Одои появился в атаке «Челси».

70'

Ковачич ушёл.

67'

Всё. Штурм «Челси» подошёл к концу. Абрахам залез в положение вне игры.

66'

Абрахам выскочил на проникающий пас, но не успел пробить из-за подката Давида Луиса.

64'

У Ковачича не получился удар в падении через себя с линии штрафной.

63'

Мустафи и Рюдигер вернулись на поле.

60'

Продолжается пауза. Защитники «Арсенала» и «Челси» всё ещё на газоне.

59'

Лампти вышел.

59'

Томори заменили.

58'

Мустафи и Рюдигер получили повреждения в верховом стыке.

57'

Давид Луис помешал Канте прострелить, будет угловой.

55'

Жоржиньо придержал убегавшего Ляказетта и получил жёлтую карточку.

53'

Арбитр прервал опасную атаку «Арсенала» из-за нарушения Ляказетта.

51'

Нелсон не смог убежать от Зумы, оказавшись на газоне. Нарушения не было.

49'

У Торрейры не вышел обостряющий пас на Обамейянга.

47'

Давид Луис получил жёлтую за фол перед своей штрафной.

46'

Второй тайм.

45+5'

Закончился первый тайм. «Арсенал» вёл игру и заслуженно открыл счёт в матче. Синие выглядели удручающе. Посмотрим, что будет дальше.

45+5'

Томори подключился к атаке «Челси» и пробил с острого угла — Лено в игре.

45+4'

Аспиликуэта решил обострить, сделав навес, но он получился прямо в руки Лено.

45+3'

Синие не знают, что делать с мячом. Свободных зон у штрафной «Арсенала» нет.

45+1'

Пять минут добавил арбитр к первому тайму.

43'

Обамейянг открылся на пас в чужой штрафной и с острого угла не попал в створ.

42'

«Арсенал» снова завладел мячом и отодвинул игру к чужой штрафной. Сака заработал аут, атакуя по левому краю.

37'

В отличную контратаку убежал «Арсенал», но синих спас Канте, отобравший мяч у Нелсона.

36'

Торрейра в подкате остановил прорыв Виллиана, сыграв на угловой.

34'

Жоржиньо в игре. «Челси» перестроился на схему с четырьмя защитниками.

34'

Эмерсон заменён.

34'

Рюдигер был предупреждён.

33'

Канте ускорился по флангу, проскочил Гюэндузи, а затем запустил мяч в руки Лено.

32'

Аспиликуэта руками придержал Ляказетта на фланге. Арбитр простил испанца.

30'

Канте наказан за фол против Торрейры.

30'

Маунт врезался в Мэйтленд-Найлса и получил предупреждение.

27'

Ничего не получается у «Челси». Абрахам без мяча, переводы с фланга на фланг не проходят.

25'

Нелсон немного не успел на опасный прострел Ляказетта.

23'

Мустафи в игре.

23'

Чемберс ушёл с травмой.

21'

Мустафи готовится выйти у «Арсенала».

20'

Пауза в матче из-за повреждения Чемберса.

19'

Очень опасно «канониры» перехватывают мяч на чужой половине. В любой момент «Арсенал» может забить второй.

18'

Канте в последний момент помешал Ляказетту нанести удар с лёта из центра штрафной!

17'

Ляказетта завалили в штрафной синих, однако арбитр промолчал!

16'

Озил классно ушёл от двоих, но нарвался на грубый отбор в рамках правил.

15'

Абрахам зацепил Торрейру у центрального круга. «Челси» без мяча.

13'
1:0

ГОЛ! Обамейянг зарешал! Чемберс открылся на подачу с углового и скинул мяч во вратарскую, где Обамейянг сыграл на опережение и расстрелял ворота Кепы.

11'

Виллиан разыграл штрафной хитрым пасом на Маунта, выстрел которого со второй попытки укротил Лено.

10'

Гюэндузи потерял Виллиана и сбил бразильца у штрафной, заработав жёлтую карточку.

9'

Кепа легко справился с выстрелом Давида Луиса со штрафного.

8'

Озила срубили перед штрафной «Челси». Отличный шанс на прямой удар.

6'

«Арсенал» выровнял игру. После прихода Артеты команда стала лучше контролировать мяч.

4'

Давид Луис проскочил мимо подачи со штрафного, а на отбой сыграл Канте.

3'

Томори жёстко встретил Нелсона на фланге, выбив мяч на угловой. Углового не будет — арбитр назначил штрафной.

2'

«Канониры» отошли назад и отдали мяч синим. «Челси» пробует атаковать первым номером.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.