11 января 2020, суббота. 20:30 МСК
22-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 61 023 зрителя (98% при вместимости 62 062)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 23'
    Джозеф Гомес
  • 37'
    0:1
    Роберто Фирмино
  • 39'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 11 января 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+3'

Финальный свисток! Юрген Клопп ликует! «Ливерпуль» на выезде переиграл «Тоттенхэм» — 1:0. Единственный мяч забил Роберто Фирмино, который пришёлся на первый тайм. Во второй половине матча «шпоры» прибавили в атаке, но этих стараний хозяевам не хватило на то, чтобы распечатать Бекера. Мерсисайдцы продолжают уверенно лидировать в АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Сон у линии штрафной убрал мяч под левую ногу и нанёс удар — Бекер на месте!

90+1'

Шакири вышел в составе гостей.

90+1'

Салах неспешно покинул пределы поля.

90+1'

Три минуты добавлено!

90'

Ориги получил пас у чужой штрафной, на дриблинге прошёл двух защитников и низом пробил по воротам — Гассанига оставил «шпор» в игре!

89'

Ламеле дали пробить из-за штрафной — Бекер не ошибся с выбором позиции.

88'

Хендерсон пытался найти в лондонской штрафной голову Ориги, но после подачи с фланга мяч не добрался до желаемого адресата.

87'

Мерсисайдцы под свист местной публики владеют мячом.

85'

Лаллана сначала разрушил атаку хозяев, а затем грамотно подставился под фол в центре поля.

83'

Какой момент! Орье от правого края штрафной вырезал шикарный кросс к дальней штанге, Ло Чельсо в подкате замкнул атаку, но мяч прошёл вдоль ворот «Ливерпуля»! Все болельщики «шпор» схватились за головы!

81'

Ориги вышел освежить атаку «Ливерпуля».

81'

Мане сегодня ушёл с поля без гола.

81'

Ло Чельсо прострелил вдоль гостевых ворот, но мяч прошёл сквозняком через всю вратарскую.

80'

Сон с фланга выполнил кросс к радиусу чужой штрафной, Лукас Моура мяч обработал, но пробить ему уже не дали — Лаллана шикарно сыграл в отборе.

79'

Моментами оживает игра «Тоттенхэма», но «Ливерпуль» не позволяет сопернику долго держать атакующую нить.

77'

Орье на правом фланге мяч принял, но лайнсмен поднял флажок — офсайд.

75'

Момент! Перехватили лондонцы мяч на чужой половине поля, Лукас Моура сделал передачу в штрафную, но Сон из выгодной позиции пробил выше ворот!

74'

Танганга получил повреждение. Сразу пошло движение на лавке «Тоттенхэма», но Джафет показал, что может продолжить встречу.

72'

Вся лондонская команда находится на своей половине поля. Мерсисайдцы владеют мячом, заставляя соперника так себя пассивно вести.

70'

Ло Чельсо получил свои игровые минуты.

70'

И следом ещё одна перестановка у хозяев. Эриксен покинул поле.

69'

Ламела вышел в составе «Тоттенхэма».

69'

Роуз заменён.

68'

Продолжаются мерсисайдские волны атак. «Шпоры» вынуждены держать оборону, хотя по счёту это и недопустимо.

66'

Александер-Арнольд забросил мяч к линии вратарской, Мане в борьбе головой пробил, Гассанига казалось был пойман на противоходе, но мяч кончиками пальцев спасительно зацепил!

64'

Алдервейрелд прервал опаснейший прострел Робертсона во вратарскую, где волшебная атакующая тройка «Ливерпуля» уже была готова замкнуть эту атаку!

63'

Роуз выпрашивал фол после прохода по левому флангу, но судья никак не отреагировал на падение Дэнни.

61'

Лаллана вошёл в игру.

61'

Замена у «Ливерпуля». Окслейд-Чемберлен отправился отдыхать.

61'

Право на угловой получили «шпоры». Эриксен неудачно выполнил подачу от флажка — мяч покинул пределы поля.

60'

Добавили команды скоростей игре после довольно спокойных стартовых минут второго тайма.

59'

Ответ гостей. Фирмино позволили пробить из пределов штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер.

58'

Алли по центру забежал в штрафную «Ливерпуля», пробить Деле не дали, но отскок мяча получился на Орье, удар которого парировал Бекер!

57'

Состоялся заброс из глубины в направлении Салаха и Мане, но мяч в штрафной хозяев достался вратарю.

55'

Подержали мерсисайдцы мяч, чуть вытащили на себя лондонцев, но обостряющая передача на левый край атаки под рывок Робертсона не прошла.

53'

«Тоттенхэм» чуть выше стал встречать соперника, но пока этот прессинг активным назвать нельзя.

51'

Александер-Арнольд от угла штрафной мягкий навес во вратарскую исполнил, но Гассанига вышел из ворот и мяч забрал.

50'

Мерсисайдцы в чужих владениях подёргали края штрафной, Салах пропустил мяч под удар Александер-Арнольду, но попытка Трента точной не получилась.

49'

Эриксен со стандарта загрузил мяч в штрафную гостей, но до момента у ворот Бекера дело не дошло.

47'

Лукас Моура ворвался в штрафную «Ливерпуля» и нанёс удар по воротам — в пару метрах от ближней штанги пролетел мяч!

46'

Стартовал второй тайм встречи. Без замен в перерыве.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Команда Юргена Клоппа владела территорией в первом тайме — было много подходов к штрафной, ударов по воротам, а единственный гол забил Фирмино.

45+1'

Эриксен с углового навесил на ближнюю штангу — Моура выиграл позицию, но пробил высоковато.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Салах на скорости вошёл в штрафную, убрал Санчеса и пробил в ближний угол — промах!

41'

«Ливерпуль» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Ничего не получается у «шпор».

39'

Окслейд-Чемберлен сфолил на карточку в центре поля.

38'

Вмешался ВАР. Смотрели на возможную игру рукой Хендерсона, но всё было в рамках правил — чистый гол.

37'
0:1

ГОЛ! Хендерсон смело пошёл на мяч и сделал скидку в штрафную на Салаха, тот отдал на Фирмино, бразилец развернулся и мощно пробил в дальний угол!

35'

Мане подстроился под подачу с фланга и пробил с центра штрафной с отскоком от газона! Мяч прошёл выше перекладины.

33'

Салах ворвался в штрафную, накрутил двух соперников, но пробить не дали!

31'

Постепенно игра выровнялась. Лондонцы отодвинули игру от своих ворот и стали больше владеть мячом.

29'

«Шпоры» попытались организовать контратаку! Прошёл длинный заброс вперёд — Алисон вылетел к центру поля, опередив Моуру.

27'

Окслейд-Чемберлен из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Салах оказался в офсайде.

25'

По владению мячом гигантское преимущество у «Ливерпуля» — 82% на 18%. По ударам в створ — 1:1.

23'

Гомес сорвал контратаку хозяев, сбив в подкате Сона. Жёлтая карточка.

22'

Опасно! Хендерсон мягко навесил на дальнюю штангу, ван Дейк с пяти метров пробил головой в упор — Гассанига потащил!

21'

Лондонцы отобрали мяч у Хендерсона. Эриксен рванул по центру и пробил с радиуса штрафной — Алисон на месте.

19'

«Шпоры» выиграли борьбу после подачи Окслейд-Чемберлена, Алли подобрал отскок и выбил мяч подальше от своих ворот.

17'

Салах с фланга навесил во вратарскую, но там Санчес снял мяч с головы Фирмино.

15'

Территория полностью за командой Юргена Клоппа. Мерсисайдцы катают мяч возле чужой штрафной.

13'

Алли полез в обводку и пробил в борьбе с Трентом! Но чуть раньше была игра рукой у игрока «Тоттенхэма».

11'

Мерсисайдцы пошли в прессинг и совершили перехват. Робертсон ускорился по флангу и навесил, но мяч улетел за пределы поля.

9'

Салах сделал мягкий заброс в штрафную! Гассанига вышел из ворот и опередил Мане.

7'

Быстрый переход из обороны в атаку «Тоттенхэма»! Сон ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — промах!

6'

Салах с правого края попытался войти в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

4'

Моура убежал по левому флангу, сместился к центру и пробил в противоход Алисону — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

2'

Момент у «Ливерпуля»! Фирмино ворвался в штрафную, убрал Эриксена и пробил в дальний угол — Танганга вынес мяч из пустых ворот! Подбор остался за гостями, последовала скидка на Окслейд-Чемберлена, который в касание пробил в штангу!

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.