18 января 2020, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 439 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
  • 58'
    Бенжамен Менди
  • 82'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 87'
    2:1
0'
45'
90'
  • 13'
    Джеймс Макартур
  • 26'
    Джордан Айю
  • 39'
    0:1
    Дженк Тосун
  • 90'
    2:2
    Фернандиньо
Манчестер Сити — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 18 января 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Выиграли первый тайм гости после точного удара Тосуна, хотя по игре явно должны были уступать. Во второй половине встречи после дубля Агуэро сумели переломить ход матча игроки «Манчестер Сити», но все решил автогол Фернандиньо на последней минуте основного времени поединка, что в итоге привело к результативной ничьей. Явно не все в порядке сейчас с обороной у команды Гвардиолы.

90+3'

Марез попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но был остановлен при помощи фола. Пострадавший исполнил подачу со стандартного положения, но соперник был первым на мяче.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'
2:2

Гол! 2:2! Заа блестяще прорвался мимо Канселу и Стоунса в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Фернардиньо при попытке опередить Люка де Йонга отправил мяч в свои ворота!

89'

Вышел на поле Уорд.

89'

Ушел с поля Ридевальд.

89'

Вышел на поле Родри.

89'

Ушел с поля Стерлинг.

87'
2:1

Гол! 2:1! Фернандиньо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Менди и тот навесил в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Агуэро ударом головой отправил мяч точно в дальний угол ворот!

86'

Де Брейне на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но послал мяч чуть выше створа ворот. Показалось, что был также небольшой рикошет, но арбитр угловой не назначил.

84'

Марез навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там Агуэро и Жезус так и не сумели добраться до мяча.

82'
1:1

Гол! 1:1! Жезус навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Агуэро классным ударом слета переправил мяч точно в цель.

82'

Вышел на поле Уикхэм.

82'

Ушел с поля Тосун.

79'

Агуэро после прострела с фланга получил мяч в чужой штрафной и попытался отпасовать на правый край чужой штрафной, но там неожиданно никого не оказалось.

77'

Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

75'

Марез оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.

73'

Вышел на поле Марез.

73'

Ушел с поля Бернарду Силва.

72'

После просмотра повтора арбитр отменил свое решение и пенальти не назначил.

71'

Пенальти! Де Брейне отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Канселу и тот прострелил в центр, где рукой сыграл Ридевальд при попытке перехватить пас.

68'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, Маккарти вынес мяч.

66'

Фернандиньо получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, попытался низом пробить, но вышло мимо створа ворот.

64'

Момент у «Манчестер Сити»! После удачного рикошета пробил с угла вратарской Габриэл Жезус, но вышло мимо створа ворот.

62'

Вышел на поле Габриэл Жезус.

62'

Ушел с поля Давид Сильва.

61'

Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там Стерлинг лишь подставил ногу и момент использовать не сумел.

59'

Заа получил пас на левом краю чужой штрафной и низом пробил, но вышло прямо в руки Эдерсону.

58'

Менди снес Джордана Айю и получил желтую карточку.

58'

Канселу при помощи откровенного фола снес в центре поля Заа. Можно было и желтую карточку показать в этом эпизоде.

56'

Заа исполнил классную передачу на Тосуна и тот со второго касания пробил с линии штрафной, но выручил свою команду Эдерсон.

54'

Момент у «Манчестер Сити»! Бернарду Силва вышел один на один по месту правого форварда, пробил с выгодной позиции, но спас свою команду Гуаита!

52'

Давид Силва отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Стерлинг, но послал мяч выше цели.

50'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен защитником.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут в счете гости после удачно разыгранного углового и завершающего удара Тосуна. При этом подавляющее преимущество по игре было именно на стороне «Манчестер Сити». Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Бернарду Силва получил пас на линии чужой штрафной и мощно пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Гуаита.

41'

После длинной передачи из глубины поля неосмотрительно вышел из ворот Эдерсон и Тосун вполне мог выбежать на пустые ворота, но фол с его стороны против Фернандиньо зафиксировал арбитр.

39'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с углового Маккарти здорово головой сбросил мяч во вратарскую, где оставшийся без присмотра Тосун также головой расстрелял ворота Эдерсона.

36'

Гюндоган отпасовал низом в чужую штрафную на Агуэро, но вовремя постелился в подкате Маккарти, сумев опасность ликвидировать.

34'

Канселу навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Томкинс вынес мяч за лицевую линию поля на угловой. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.

32'

Гюндоган исполнил передачу на левый фланг атаки, откуда Менди попробовал прострелить в центр, но угодил в соперника.

30'

Бернарду Силва навесил с правого фланга таки на дальнюю штангу, где пробил головой Стерлинг, но отправил мяч чуть выше цели.

28'

Гюндоган попробовал исполнить заброс с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там немного не успел к мячу Де Брейне.

26'

Джордан Айю получил желтую карточку за фол в центре поля.

24'

Постоянно игра проходит на половине поля «Кристал Пэлас». Вынуждены лишь обороняться гости.

22'

Давид Силва теперь уже навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, но надежно на выходе сыграл Гуаита.

20'

Давид Силва получил пас на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Кэхилл.

18'

Заа прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе со Стоунсом. Арбитр пенальти поставить не решился.

16'

Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне передачей низом на правый край чужой штрафной вывел Агуэро один на один, но Серхио с острого угла отправил мяч во вратаря.

14'

Перекладина! Де Брейне на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но угодил в перекладину!

13'

Маккарти нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Будет опасный стандарт.

10'

Де Брейне исполнил слишком сильную диагональную передачу на левый фланг атаки и Менди лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

8'

Футболисты «Манчестер Сити» при помощи активного прессинга накрывают соперников уже на их половине поля, что приводит к многочисленным ошибкам игроков «Кристал Пэлас».

6'

Куйяте попытался обострить игру передачей с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Заа, но против того на опережение сыграл Стоунс.

4'

Менди отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Де Брейне и тот в касание низом пробил рядом со штангой.

3'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, прорвался в чужую штрафную и навесил в центр, но немного не успел на этот пас Стерлинг.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.