22 января 2020, среда. 23:15 МСК
24-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 198 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Крис Вуд
  • 56'
    0:2
    Джей Родригес
  • 67'
    Чарли Тейлор
  • 68'
    Эшли Вествуд
Манчестер Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 22 января 2020 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сенсационно проиграл «Бёрнли» — 0:2. Вуд и Родригес сделали своё дело, отправив мячи в ворота хозяев. Подопечные Шона Дайча набрали три очка и ушли подальше от зоны вылета. А коллектив Уле-Гуннара Сульшера упустил шанс приблизиться к четвёрке сильнейших команд АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

На глазах пустеет «Олд Траффорд». Картина, которую при Алексе Фергюсоне вспомнить нельзя.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Мата навесил мяч в штрафную гостей, Шоу при верховой борьбе продавил защитника и головой пробил в цель! Но это взятие судья не засчитал, зафиксировав у Люка фол в атаке.

89'

Дальний удар Фреда легко блокирован — мяч даже до штрафной не долетел.

88'

Шоу левым краем продрался в штрафную «Бёрнли», но после прострела к воротам мяч застрял в ногах Тарковски.

86'

Марсьяль из-за штрафной зарядил — мяч отправился на трибуны. В этом ударе Антони, пожалуй, всё бессилие «Юнайтед».

84'

73198 — сегодняшнее число болельщиков на «Олд Траффорд».

83'

Не летит! Гринвуд с «носка» из-за штрафной нанёс удар — рядом со штангой!

82'

Через фланги атакуют манкунианцы, но подачи в чужую штрафную по-прежнему не работают.

80'

Шоу с левого края прострелил в штрафную, Лингард в касание пробил, но мяч попал в защитника «Бёрнли».

78'

Марсьяль из пределов штрафной в борьбе нанёс несильный удар — Поуп не ошибся.

77'

Всё более услужлив «Манчестер Юнайтед». Мата принёс мяч сопернику, который в благодарность неспешно из-за боковой начал атаку «Бёрнли».

75'

Четвёртый свой корнер разыграли манкунианцы, но подача к воротам получилась слишком простой для защиты гостей.

73'

Поуп перевёл мяч на угловой, справившись с ударом Марсьяля под ближнюю штангу!

71'

«Бёрнли» и не думает играть по счёту, предпочитая отвечать сопернику своими атаками.

69'

Шоу появился на поле вместо Уильямса.

69'

И сразу третья замена у «Юнайтед».

69'

Лингард вошёл в игру.

69'

Джеймс покинул поле.

68'

Вествуд за отложенный фол получил «горчичник».

68'

Мата никого не подпустил к мячу, но пробил со штрафного неудачно — выше ворот.

67'

Тейлор в метре от штрафной «Бёрнли» завалил Гринвуда — опасный стандарт. Защитнику гостей ещё и жёлтая карточка прилетела.

65'

Вествуду нужна медицинская помощь. Пошло движение на лавке «Бёрнли».

64'

Опасно! Джеймс ударом с правой ноги с линии штрафной пытался закрутить мяч под дальнюю штангу, но чуть-чуть не попал! Попади Даниэль в створ, прыжок Поупа тут уже бы ничем не помог.

62'

Уильямса на левом краю атаки поймали в офсайд. Никаких споров по судейскому решению не возникло.

60'

Продолжает «Манчестер Юнайтед» прибывать в позиционном нападении, но острых моментов у ворот Поупа явно не хватает.

58'

Джонс ценой повреждения не пустил Вествуда в контратаку.

56'
0:2

ГОЛ! Родригес и Вествуд отыгрались у края штрафной, далее Джей подвинулся вперёд и с левой ноги пробил — мяч от перекладины отправился за линию ворот! Красота!

54'

Хендрик слишком тонкую передачу задумал в штрафную хозяев. Вуд и Родригес не прочитали мысли партнёра по команде.

52'

Джеймс больше на удачу прострелил в чужую вратарскую, но там оборона гостей сыграла внимательно.

50'

Ван-Биссака в шикарном подкате остановил контратаку «Бёрнли», выбив мяч за боковую линию.

48'

«Манчестер Юнайтед» со старта 45-минутки перемещается с мячом на чужую половину поля.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча.

46'

Гринвуд вышел вместо Перейры.

46'

Замена у хозяев в перерыве.

45+2'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» в первом тайме много владел мячом, но нанёс всего три удара в створ, с которыми Ник Поуп справился. А вот «Бёрнли» свой редкий голевой момент реализовал — Вуд забил свой 10-й мяч в сезоне. На табло «Олд Траффорда» горят неприятные для манкунианцев 0:1.

45+2'

Первый свой корнер заработали гости. Подача во вратарскую смотрелась интересно, но де Хеа кулаками сыграл надёжно.

45+1'

Две минуты Джонатан Мосс накинул к первому тайму.

44'

Ещё один удар Перейры. Попытка с левой ноги из-за штрафной пусть и пришлась в створ, но Поуп легко забрал мяч в руки.

43'

Перейра с левого края сместился в центр, немного качнул соперника и пробил из-за штрафной — большой промах.

41'

«Бёрнли» после забитого мяча решил повладеть мячом, но быстро бросил эту затею.

39'
0:1

ГОЛ! Со стандарта от центра поля «Бёрнли» доставил мяч в чужую штрафную, Ми перевисел Матича и сделал головой скидку к вратарской, откуда Вуд с лёта пробил точно в ближний угол ворот!

37'

Перехват в центре поля мог позволить гостям организовать быструю атаку, но Родригес на правом краю передержал мяч.

35'

После паса с левого края Мата изящно пропустил мяч себе за спину, Марсьяль в чужой штрафной принял передачу, но замедлил с ударом, позволив защитнику подкатиться.

33'

Справилась оборона «Бёрнли» с подачей от угла поля. Мяч вышел за штрафную гостей.

32'

Ван-Биссака для разнообразия верхом навесил мяч во вратарскую гостей, Джеймс выиграл воздух и пробил головой — Поуп перевёл мяч за перекладину!

30'

Макнил решил проверить бдительность де Хеа, но после удара направил мяч намного выше ворот «Юнайтед».

29'

Продолжает Ван-Биссака терроризировать «Бёрнли» своими прострелами с правого фланга. Очередной пас в центр прошёл, но Мата не обработал мяч, хотя позицию и выиграл у защитников.

27'

Ни к чему не привела «позиционка» хозяев. Фред, расстроившись, нарушил правила на фланге.

25'

Стандарт позволил гостям перевести игру в штрафную соперника, Вуд вывернулся для удара головой, но мяч в створ ворот не полетел.

23'

Два удара в одной атаке! Попытка Маты была блокирована, а добавление Ван-Биссаки из-за штрафной не стало сюрпризом для Поупа.

22'

Джеймс пасом с левого края пытался найти Марсьяля в штрафной «Бёрнли», но того внимательно стерегли гостевые защитники.

20'

Вышли манкунианцы из-под прессинга, дошла атака до чужой штрафной, но там застопорилась.

18'

Макнил с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Юнайтед», Хендрик головой сделал скидку к вратарской, но там партнёры не успели занять позицию.

17'

Ван-Биссака привычно подключился в атаку по правому краю, очередной прострел в центр штрафной казалось точно получился на ногу Марсьялю, но Антони не подстроился под удар!

15'

Лайнсмен с запозданием поднял флажок, зафиксировав у Родригеса положение вне игры.

14'

Иногда «Бёрнли» старается высоко выдёргиваться на соперника, но при этом успевает садиться в оборону.

12'

Ван-Биссака от правого края чужой штрафной исполнил прострел низом в центр, Перейра пытался пяткой переправить мяч в створ, но эта задумка не прошла.

10'

Уильямс слева сделал передачу к радиусу штрафной, Фред после обработки нанёс удар, но мяч был блокирован до подлёта к гостевым воротам.

9'

«Манчестер Юнайтед» заработал право на первый угловой. Розыгрыш стандарта от флажка завершился на вратаре «Бёрнли», который своевременно вышел из ворот.

8'

Прошёл первый заброс в адрес Вуда, но Матич не позволил сопернику встретиться с мячом.

7'

Поставили Марсьяля на ноги. Обошлось без вынужденной замены.

6'

Марсьяль в центре поля получил повреждение после неудачного приземления на газон. Врач понадобился.

5'

Хозяева с первых минут матча забрали мяч под свой контроль.

3'

Позиционная атака «Юнайтед» прервалась передачей в офсайд — Ван-Биссака не выдержал линию обороны «Бёрнли».

2'

Покомбинировали манкунианцы у чужой штрафной, в итоге Фред исполнил неудачный дальний удар.

1'

Дан свисток к началу матча! Хуан Мата разыграл мяч с центра поля!

0'

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.