01 февраля 2020, суббота. 20:30 МСК
25-й тур
0 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 363 зрителя (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 55'
    Бруну Фернандеш
  • 79'
    Виктор Линделёф
  • 84'
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 57'
    Рубен Невеш
  • 71'
    Жоау Моутинью
Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» — 0:0. Во втором тайме «МЮ» перехватил инициативу и стал бить по воротам, создавать моменты, но пробить Патрисиу не удалось. В концовке шикарный шанс забить упустил Далот, пробивший головой рядом со штангой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

У «МЮ» был шанс вырвать победу! Ван-Биссака убежал по флангу и навесил в штрафную, Далот сложился и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

90+3'

Нету убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Каштелу стал разворачиваться и пробил в защитника.

90+1'

Дендонкер появился на поле.

90+1'

Хименес заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Далот вошёл в игру.

88'

Джеймс заменён.

88'

Лингард вышел вместо Маты.

88'

Двойная замена у «МЮ».

87'

Подача Фреда со штрафного, Магуайр догнал мяч и попытался протолкнуть его мимо Патрисиу — голкипер ногой парировал!

84'

Моутинью вырезал подачу с углового, Магуайр выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.

82'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 63% на 37%. И по ударам впереди хозяева — 11(5 — в створ):10(3).

80'

Моутинью в центр штрафной, Сес выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч сильно выше перекладины.

79'

Линделёф сфолил на карточку в центре поля.

78'

Гринвуд сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Двойной рикошет перед воротами, но Патрисиу сложился и забрал мяч.

76'

Поденсе вошёл в игру.

76'

Траоре заменён.

74'

Траоре лежит на газоне — досталось ему по ноге, пауза в игре.

72'

Гринвуд появился на поле вместо Перейры.

72'

Замена от Сульшера.

71'

Перейра получил пас в штрафной и с левого края пробил — Патрисиу накрыл мяч.

71'

Моутинью сыграл рукой в центре поля и получил карточку.

70'

Нету вошёл в игру.

70'

Жота заменён.

68'

Контратака " Вулверхэмптона"! Хименес с правого края влетел в штрафную и пробил с острого угла — де Хеа кулаками перевёл мяч на угловой.

66'

Фред пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в Моутинью и улетел в сторону. Манкунианцы попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не стал ставить на «точку». И на повторе сложно понять — возможно мяч попал в локоть.

64'

Наставник «Вулверхэмптона» Нуну что-то активно пытался доказать арбитру и получил «горчичник».

62'

Шоу разогнал атаку и покатил мяч на левый край, но Марсьяль на дриблинге не сумел пройти защитника.

60'

Момент! Прошла передача в центр, Мата резко развернулся и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

58'

Бруну Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Патрисиу переместился и забрал мяч.

57'

Невеш в подкате снёс Мату. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для «МЮ».

56'

Фернандеш сбил Хименеса в центре поля, помешав гостям убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

54'

Фернандеш с левого края пытался войти в штрафную, Доэрти поставил корпус и выбил мяч у соперника.

52'

Жота красиво ушёл от Линделёфа, ворвался в штрафную, попытался раскачать Магуайра, но Гарри помешал португальцу пробить по воротам.

50'

Штрафной для «МЮ». Фред вырезал подачу в центр — гости без проблем отбились.

48'

Невеш рвался в контратаку по флангу! Ван-Биссака отработал в обороне и выбил мяч у португальца.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Манчестер» больше владел мячом, а гости старались отвечать резкими контратаками. Голевых моментов было немного — ждём более активной игры после перерыва!

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Траоре получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.

42'

Ван-Биссака проиграл позицию и сзади влетел в ногу Моутинью. Обошлось без карточки.

40'

Шоу рванул по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Фернандеш в касание пробил по воротам! Патрисиу уверенно забрал мяч.

38'

Хименес рванул по центру и сделал передачу к штрафной — Траоре не успел к мячу.

37'

Контроль над мячом за «Манчестером», но контратаки гостей выглядят очень опасно.

35'

Момент у «Вулверхэмптона»! Гости провели атаку левым флангом, прошла поперечная передача к штрафной, Траоре хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

32'

Фернандеш подхватил мяч, рванул в свободную зону и решился на удар с 30 метров! Промах.

30'

Штрафной для «Вулверхэмптона» в 30 метрах. Невеш мощным ударом запустил мяч на трибуну.

29'

Манкунианцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандеш навесил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

27'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 65% на 35%. А по ударам в створ впереди «Вулверхэмптон» — 2:0.

25'

Магуайр выиграл борьбу, продвинулся вперёд и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел в сторону.

23'

Жота с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу — Фред перехватил мяч и вынес его.

21'

Доэрти подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Шоу в последний момент опередил Хименеса.

19'

Момент! Доэрти пробил головой после подачи с углового, де Хеа кулаком смахнул мяч в сторону!

17'

Мата рванул по левому флангу и навесил, Перейра подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — мяч улетел в сторону!

15'

У «Манчестера» ни одного удара к 15-й минуте, а у «Вулверхэмптона» уже четыре, правда в створ всего один.

13'

Джеймс ошибся в передаче. Траоре убежал по правому флангу и навесил, но Жота в борьбе не сумел пробить по воротам.

11'

Стартовые минуты проходят в равной борьбе. «Вулверхэмптон» даже чуть больше владеет мячом.

9'

Траоре ускорился по флангу и попытался навесить в штрафную — Фред перехватил мяч.

7'

Хименес совершил перехват и сделал длинный заброс вперёд на ход Траоре — Магуайр не позволил убежать форварду.

5'

Моутинью навесил с углового, Сес подобрал отскок в штрафной, но пробил выше перекладины!

3'

Перейра на фланге прихватил руками Невеша. Прошла подача в штрафную хозяев — манкунианцы без проблем отбились.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00