02 февраля 2020, воскресенье. 19:30 МСК
25-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 61 022 зрителя (98% при вместимости 62 062)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 42'
    Тоби Алдервейрелд
  • 63'
    1:0
    Стивен Бергвейн
  • 66'
    Джовани Ло Чельсо
  • 71'
    2:0
    Сон Хын Мин
0'
45'
90'
  • 12'
    Рахим Стерлинг
  • 33'
    Кайл Уолкер
  • 40'
    Илкай Гюндоган
  • 42'
    Александр Зинченко
  • 60'
  • 90+4'
    Родриго Эрнандес
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 2 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

1
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм» на своём поле оказался сильнее «Манчестер Сити» — 2:0. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но прекрасный шанс не использовали гости — Гюндоган не реализовал пенальти. Ключевой момент во второй 45-минутке — удаление Зинченко, после которого «шпоры» дважды отличились. Жозе Моуринью в своей тренерской карьере в шестой раз обыграл Хосепа Гвардиолу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Санчес пытался прервать подачу к вратарской, мяч от головы защитника «Тоттенхэма» попал в перекладину!

90+4'

Эрнандес получил «горчичник» за срыв атаки.

90+4'

Уинкс едва не срезал мяч в собственные ворота, но Льорис был готов к такому рикошету.

90+2'

Сон получил пас на левом краю чужой штрафной, чуть качнул защитника и нанёс удар — Эдерсон на месте.

90+1'

Пять минут добавлено ко второй половине матча.

89'

Надёжно сработала оборона хозяев после подачи от угла поля в штрафную.

88'

Де Брёйне от левого края штрафной пробил под самую перекладину, но Льорис перевёл мяч на угловой!

86'

Фернандиньо исполнил мягкий заброс в штрафную «Тоттенхэма», Жезус головой до мяча не дотянулся.

86'

«Горожане» ведут позиционное нападение, но пока без острых вариантов.

84'

Бернарду Силва появился на поле в составе «Манчестер Сити». Все замены провели команды.

84'

Стерлинг, прихрамывая, покинул пределы поля.

84'

Дайер вышел на концовку встречи.

84'

Лукас Моура заменён.

82'

Увлеклись хозяева владением мяча на чужой половине поля, но в итоге случилась потеря.

80'

Прорвали гости фланг, но Канселу не сумел сделать более расчётливую передачу в чужую штрафную, куда ворвался Де Брёйне.

79'

Льорис очень чётко сыграл на выходе из ворот, не позволив состояться удару головой.

77'

Подача от углового флажка в штрафную «Тоттенхэма» не привела к моменту у ворот Льориса.

76'

Де Брёйне со стандарта навесил мяч в штрафную хозяев, последующая скидка головой привела к удару Фернандиньо — промах.

74'

Длинная подача в направлении Ламелы могла и пройти, но Эдерсон прочитал этот ход, первым оказавшись на мяче.

72'

Жезус вышел в линию атаки «Сити».

72'

Марез отправился отдыхать.

71'
2:0

ГОЛ! Прошла проникающая передача Н'Домбеле к штрафной гостей, Сон развернулся к воротам и пробил точно в ближний угол ворот! Эдерсону ещё и рикошет по пути помешал среагировать.

70'

Ламела вышел вместо Бергвейна.

70'

И ещё одна замена у «шпор».

70'

Н'Домбеле вошёл в игру.

70'

Алли покинул поле.

69'

У Бергвейна свело ногу. Медики уже на поле.

68'

«Горожане» вынуждены и в меньшинстве атаковать, но при этом, конечно, оголяя тылы.

66'

Ло Чельсо за грубый подкат удостоился жёлтой карточки.

65'

Канселу вышел латать дыру в обороне «Сити».

65'

Агуэро заменён.

63'
1:0

ГОЛ! Аккуратно «шпоры» разыграли свой угловой, две доставки мяча в штрафную привели в итоге к шикарному удару Бергвейна с лёта — получилось точно под дальнюю штангу! Вот это дебют!

60'

Корнер гостей привел к контратаке хозяев. Зинченко в центре откровенно сфолил на Уинксе — вторая жёлтая карточка для Александра, которая превращается в красную!

59'

Санчес не позволил пройти прострелу Марезу — угловой в пользу «Сити».

58'

Хорошую комбинацию разыграли гости, но подвёл прострел Мареза от края штрафной — прямо в ноги Уинксу.

57'

Две диагональные передачи подряд прошли на Зинченко, но Александр не придумал обострения.

55'

Сработал высокий прессинг хозяев. Лукас Моура мяч забрал, но передача к правому краю штрафной на Алли вышла в положение вне игры.

54'

Право на угловой получили «горожане». Де Брёйне на ближнюю штангу навесил, Эрнандес выкрутился для удара в падении головой, но мяч в створ не полетел.

52'

«Тоттенхэм» владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.

50'

Момент! Быстрая атака по центру прошла у гостей, Льорис выдвинулся к линии штрафной, но врезался в Тангангу, Агуэро использовал это и нанёс удар, Алдервейрелд на «ленточке» ворот сыграл за своего вратаря! Была ещё попытка Гюндогана, но он уже уже пробивал в подкате — промах!

48'

Позиционная атака «Сити» завершилась неточным пасом Эрнандеса на правый край.

47'

Алли сделал проникающий пас в штрафную гостей, но Сон ждал мяч в другой зоне.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей — 0:0. «Манчестер Сити» был ближе к лидерству по счёту, но Гюндоган не реализовал удар с 11-метровой отметки. Четыре жёлтые карточки, три просмотра VAR — непростой матч для Майка Дина.

45+4'

Стерлинг после рывка к лицевой в касание сделал передачу во вратарскую, Агуэро в борьбе с Орье не смог пробить в створ!

45+3'

Зинченко подхватил мяч у штрафной хозяев, убрал под правую ногу и пробил — выше ворот.

45+1'

Четыре минуты накинул Майк Дин к первой половине матча.

45'

Сон неудачную подачу выполнил от угла поля, Агуэро без проблем выбил мяч за штрафную «Сити».

43'

Стерлингу могла прилететь карточка за симуляцию, которая стала бы второй для него, но судья пощадил Рахима.

42'

Зинченко тоже за свои эмоции нарвался на «горчичник».

42'

Алдервейрелд за разборки в штрафной «шпор» получил карточку.

40'

Стерлинг пошёл на добивание, Льорис прыгнул за мячом, опередив соперника на мгновение! Рахим пытался нарисовать пенальти, но тут уже VAR не согласился с гостями.

40'

Гюндоган не реализовал пенальти! Льорис в прыжке потащил!

39'

И всё-таки пенальти назначен в ворота «Тоттенхэма»! Подсказка из комнаты VAR! Фол на Агуэро зафиксирован.

37'

Заметался мяч по штрафной хозяев, отскок в итоге получился на Агуэро, против которого Орье сыграл в отборе на грани с фолом. Майк Дин уверенно показал, что была игра в мяч.

36'

Вполне могла пройти фланговая подача в центр гостевой штрафной на Алли, но Уолкер здорово сыграл на перехвате.

35'

«Тоттенхэм» разнообразил эту игру своим высоким прессингом, вынудив «Манчестер Сити» играть через Эдерсона.

33'

Уолкер на фланге проиграл позицию Лукасу Моуре, пришлось крайнему защитнику «Сити» фолить на карточку.

32'

Марез с правого фланга выполнил слишком высокую подачу — мяч улетел за пределы поля.

31'

Контрвыпад хозяева затеяли, Алли на левом краю штрафной получил передачу, но продвинуться вперёд ему не дали.

29'

Ло Чельсо в подкате помешал Марезу пробить с линии штрафной! «Сити» добавляет в атаке.

27'

Марез пасом между двух защитников пустил Агуэро в прорыв, Серхио вошёл в штрафную и пробил — мяч попал в ближнюю штангу!

25'

Де Брёйне отыгрался с партнёром в стенку и пробил из-за штрафной — Льорис надёжен.

23'

Де Брёйне от угла поля выполнил подачу в чужую штрафную, но гости перестарались при борьбе за мяч — фол в атаке зафиксирован.

22'

Зинченко в классном подкате остановил прорыв Сона по флангу.

21'

Гюндоган забросил мяч в центр штрафной «Тоттенхэма», Агуэро был выбран в качестве адресата, но Льорис вовремя вышел из ворот, здорово сыграв кулаками.

19'

Не прошла диагональ на правый атаки «Сити», где открывался Марез.

17'

Чуть ожила атака «Тоттенхэма». Эдерсон вынужден был за своей штрафной играть по мячу, иначе Сон получил бы выход один на один.

15'

Моуринью продолжает негодовать из-за решения арбитра оставить Стерлинга на поле.

13'

Стерлинг наступил на ногу Алли! Очень грубо! Рахим отделался лишь жёлтой карточкой.

12'

Лукас Моура у линии штрафной «Сити» в борьбе за мяч едва не опередил Эдерсона!

11'

Агуэро решил пойти в дриблинг, но лондонцы за счёт коллективного отбора у угла штрафной обезмячили Серхио.

9'

Агуэро блокировали при ударе из пределов штрафной! Ответная контратака хозяев с участием Сона была гостями остановлена.

8'

По-прежнему много игры на половины поля «Тоттенхэма». Марез покатил мяч к лицевой, Де Брёйне решил под острым углом пробить по воротам — промах.

6'

Алли откликнулся на заброс к штрафной «Сити», после обработки мяча Деле нанёс удар по воротам, но лайнсмен всё-таки поднял флажок — офсайд.

4'

«Манчестер Сити» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.

2'

Фернандиньо первый дальний заброс исполнил к правому краю штрафной «шпор», но Марез тут к мячу никак не успевал.

1'

Дан свисток к началу матча! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00