23 февраля 2020, воскресенье. 19:30 МСК
27-й тур
3 : 2
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 296 зрителей (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 27'
    1:1
    Эдди Нкетиа
  • 33'
    2:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 46'
    3:2
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Доминик Калверт-Льюин
  • 31'
    Морган Шнейдерлен
  • 2
    45+2'
    Ришарлисон
    45+4'
    2:2
    Ришарлисон
  • 73'
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 90+4'
    Андре Гомеш
Арсенал — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 23 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Всё! «Арсенал» обыграл «Эвертон» в тяжелейшем матче. Во втором тайме лондонцы быстро забили гол, но после много раз находились на грани того, чтобы пропустить снова. Чудом оборона «канониров» выдержала, и команда дотерпела до финального свистка.

90+4'

Андре Гомеш получил жёлтую за фол на Обемаянге.

90+3'

Калверт-Льюин бил головой без сопротивления, но в створ не попал.

90+2'

Сака заблокировал подачу Сидибе, мяч улетел на угловой.

90+1'

Пять минут остаётся играть.

89'

Лено выбежал за пределы своей штрафной и опередил Ришарлисона!

87'

«Ириски» замешкались перед своей штрафной, Гюэндузи включился в прессинг, а мяч отлетел к Нкетии, который с ходу пробил в перекладину.

85'

Сигурдссон выдал ужасную по качеству диагональ, будет удар от ворот.

82'

Гюэндузи вышел.

82'

Артета заменил Озила.

82'

Кин вышел в атаку «Эвертона».

82'

Делфа заменили.

81'

Джака в простой ситуации нарушил правила на чужой половине поля.

78'

Лено среагировал на удар Ришарлисона с края вратарской, затем мяч из своей штрафной выбил Обамеянг.

76'

Торрейра вышел.

76'

Себальос ушёл.

75'

Себальос наносил обводящий удар из-за штрафной, но в дальнюю девятку не попал.

73'

Сигурдссон наказан за грубый фол.

72'

Лено спас «Арсенал», среагировав на удар Калверта-Льюина из вратарской!

71'

Бернард неточно пробил из-за пределов штрафной, хотя опорная зона «Арсенала» в очередной раз провалилась.

69'

Пепе открылся на передачу Бельерина, забежав в положение вне игры.

66'

Сигурдссон заканчивает серию гостевых атак неточным дальним ударом.

65'

Себальос блокировкой встретил Андре Гомеша на фланге. «Эвертон» атакует большими силами.

64'

Калверт-Льюин ворвался в штрафную и опасно пробил в дальний угол, но Лено выручил «Арсенал».

62'

Сака забрался в положение вне игры.

60'

Бернард вышел.

60'

Айуоби покинул поле.

59'

Андре Гомеш вышел.

59'

Шнейдерлен ушёл.

58'

Калверт-Льюин не дотянулся к опасному прострелу Ришарлисона! Опасная контратака получилась у «ирисок».

56'

На очередной навес Пепе из ворот вышел Пикфорд.

53'

Обамеянга сбили на фланге, а перед этим Джака и Шнейдерлен пошли в жёсткий стык, но обошлось без травм.

52'

Бэйнс помешал Пепе ворваться в штрафную и прострелить, зато у «Арсенала» будет угловой.

50'

Озил не успел за хитрой передачей Обамеянга. Повтор показал, что немец был в офсайде.

49'

Джака поддержал атаку на левом фланге, но прострелить ему помешали. Будет удар от ворот.

46'
3:2

ГОЛ! Гол из раздевалки. Пепе получил мяч на фланге и запустил его в штрафную, где Обамеянг опередил Сидибе и головой пробил в угол ворот. «Арсенал» вновь впереди!

46'

Начался второй тайм.

45+5'

Закончился первый тайм. Команды уверенно пользуются голевыми моментами, не прощая друг друга. Пока 2:2, но дальше будет круче.

45+4'
2:2

ГОЛ! В конце добавленного времени «Эвертон» забил второй гол. Мина скинул мяч к вратарской, где Лено задержался с выходом, а Ришарлисон протолкнул мяч в ворота.

45+2'

Пожалел арбитр Ришарлисона, выписав бразильцу лишь жёлтую карточку.

45+1'

Ришарлисон грубо сыграл против Себальоса. Начались разборки.

44'

Нкетиа нарушил правила недалеко от своей штрафной.

42'

Пепе получил мяч справа и сразу попал под опеку, заработав аут. «Арсенал» хорошо сбивает темп.

40'

Сака сбили в штрафной гостей, но было сыграно в мяч. Это Сидибе бросился в подкате.

39'

Очередная неудачная атака «Эвертона», Джака придержал мяч на своей половине и сразу нарвался на фол.

35'

Тяжёлая пятиминутка для «Эвертона». Анчелотти постоянно на ногах, пока докричаться не получается.

33'
2:1

ГОЛ! Обамеянг выскочил на проникающий пас Давида Луиса между защитниками и послал мяч в дальний угол. «Арсенал» уже впереди!

31'

Шнейдерлен потерял мяч и сорвал атаку «Арсенала», получив за это жёлтую карточку.

29'

Делф отразил подачу Обамеянга на пустые ворота! Очень опасно атакует «Арсенал».

27'
1:1

ГОЛ! Нкетиа выскочил на прострел Сака и подправил мяч в ворота! Это уже десятый ассист Сака в этом сезоне и первый гол Нкетии в АПЛ.

26'

Пикфорд среагировал на удар Пепе с края штрафной!

24'

Нкетиа ворвался в штрафную «Эвертона» справа и пробил чуть выше перекладины.

23'

Обамеянг открылся в штрафной на перевод Озила, а затем неудачно сыграл себе на ход.

22'

Ришарлисон угодил в положение вне игры, открываясь на левой бровке.

20'

Делф отметился неточным пасом направо, мяч у «Арсенала».

18'

Сака вышел на левый край обороны «Арсенала».

18'

Колашинац ушёл.

18'

Травму руки получил Колашинац. Потребуется замена.

14'

Колашинац пострадал в столкновении с Сидибе.

13'

Пепе с углового закрутил мяч прямо на Мустафи, а немецкий защитник «Арсенала» неудачно пробил головой.

12'

Мустафи отобрал мяч в центральном круге и сразу сыграл вперёд на Нкетиа, но тому за мяч не дали зацепиться.

9'

Очень легко «Эвертон» вышел из обороны, Ришарлисон подключил справа Айуоби, а тот не попал в дальнюю девятку.

8'

Обамеянг нарушил правила в борьбе с Сидибе.

7'

Обамеянг выскочил на проникающий пас и наткнулся на подкат Сидибе, заработав лишь угловой.

6'

Пепе технично отыграл в сторону под удар Бельерину, но испанец в створ не попал.

4'

Гости включают жёсткий прессинг, мешая «Арсеналу» перейти центр поля.

2'

Арбитр посмотрел повтор и засчитал гол.

1'
0:1

ГОЛ! Очень быстрый гол забил «Эвертон». Калверт-Льюин воспользовался ошибкой Давида Луиса и в падении отправил мяч в ворота Лено.

1'

Себальос нарушил правила на первых секундах. До штрафной Лено далеко, будет подача.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.