22 февраля 2020, суббота. 20:30 МСК
27-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 068 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 62'
    Серхио Агуэро
  • 80'
    0:1
    Габриэл Жезус
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 22 февраля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

20
90+3'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «Манчестер Сити». Единственный гол ближе к концовке противостояния провел вышедший на замену Габриэл Жезус. Тяжелые три очка сегодня добыли подопечные Гвардиолы.

90+2'

Вышел на поле Айосе Перес.

90+2'

Ушел с поля Фукс.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Чилвел отдал плохую передачу низом в центральной зоне у чужой штрафной на Мэддисона. Уверенно на перехвате сыграл Родри.

87'

Бернарду Силва вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но мяч прошел рядом со штангой ворот Шмейхеля.

85'

Вышел на поле Мэтти Джеймс.

85'

Ушел с поля Прает.

83'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити», но без создания опасных моментов.

80'
0:1

Гол! 0:1! Марез прорвался по центру к чужой штрафной и классным пасом низом вывел один на один Жезуса, а тот ударом в ближний угол ворот переиграл Шмейхеля.

79'

Жезус получил передачу на линии чужой штрафной, низом пробил, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.

77'

Вышел на поле Жезус.

77'

Ушел с поля Агуэро.

76'

Рикарду Перейра получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но его выстрел в последний момент блокировал соперник.

74'

Варди вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

72'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.

70'

Джейми Варди получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

68'

Мэддисон навесил с штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел на этот пас.

66'

Тилеманс исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

64'

Момент у «Манчестер Сити»! Марез отдал точный пас низом в чужую штрафную на Агуэро и Серхио пробил с выгодной позиции во вратаря!

62'

Нереализованный пенальти! Агуэро пробил с точки в левый от себя угол ворот и Шмейхель спас свою команду.

61'

Арбитр при помощи системы видеоповторов назначил пенальти за игру рукой в прошлом моменте при ударе Гюндогана!

60'

Марез исполнил подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на Гюндогана, а тот в касание пробил и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

58'

Вышел на поле Отаменди.

58'

Ушел с поля Лапорт.

57'

Чилвел грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

55'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

53'

Де Брейне получил передачу на краю чужой штрафной и опасно пробил с выгодной позиции, но спас свою команду Шмейхель.

51'

Марез исполнил заброс в чужую штрафную на Бернарду Силву, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, уверенно сыграв на выходе.

49'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на старте второго тайма, но пока без создания опасных моментов.

46'

Вышел на поле Барнс.

46'

Ушел с поля Ихеаначо.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошие шансы отличиться были у обеих команд в первой половине встречи, но они ими пока не воспользовались. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

45+1'

Де Брейне передачей низом в чужую штрафную на Агуэро вывел аргентинца один на один и тот отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.

44'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил невразумительную подачу и мяч ушел за пределы поля.

42'

Ихеаначо получил повреждение в прошлом моменте. Пауза у нас в игре.

40'

Мэддисон исполнил заброс в чужую штрафную в направлении Ихеаначо, но против нигерийца здорово сыграл на опережение Эдерсон.

38'

Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но в прыжке выручил свою команду Эдерсон.

37'

Гюндоган сбил Мэддисона поблизости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.

35'

Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

34'

Де Брейне прорвался вперед по левому флангу атаки и заработал угловой для своей команды при попытке навесить в центр.

32'

Де Брейне пробил со штрафного слишком сильно и неточно. Мяч полетел выше створа ворот.

31'

Прает нарушил правила метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть перспективный стандарт у «Манчестер Сити».

29'

Мэддисон на исполнение пробил со штрафного, но угодил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».

28'

Родри нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт у хозяев.

26'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

24'

Де Брейне получил передачу на краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

22'

Мэддисон отдал передачу низом на левый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Ихеаначо.

20'

Менди получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание на силу попытался пробить, но после рикошета от соперника мяч ушел за пределы поля.

18'

Де Брейне исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Шмейхеля, но там первым на мяче оказался соперник.

16'

Агуэро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Гюндоган, но спас свою команду голкипер!

14'

Де Брейне перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

11'

Мэддисон исполнил слишком сильную и неточную передачу в направлении Варди. Форварду не удалось завладеть мячом.

9'

Момент у «Манчестер Сити»! Марез получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но выручил свою команду голкипер!

7'

Момент у «Лестер Сити»! Варди вышел на хорошую позицию для удара и мощно пробил, но мяч встретился со штангой ворот Эдерсона!

5'

Де Брейне попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но никого из партнеров найти не удалось.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Лестер Сити» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.