24 февраля 2020, понедельник. 23:00 МСК
27-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 313 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 68'
    2:2
    Мохамед Салах
  • 81'
    3:2
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Исса Диоп
  • 51'
    Деклан Райс
  • 54'
    1:2
    Пабло Форнальс
  • 66'
    Исса Диоп
  • 80'
    Марк Ноубл
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 24 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Тяжелую победу одержал сегодня «Ливерпуль» благодаря голам Вейналдума, Салаха и Мане. Однако, по ходу матча проигрывали хозяева после точных ударов Диопа и Форнальсу. Хорошую игру показал сегодня «Вест Хэм» на поле явных лидеров сезона.

90+5'

Ноубл оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание на силу пробил, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

90+2'

Вышел на поле Матип.

90+2'

Ушел с поля Мане.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Момент у «Вест Хэма»! Антонио передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Боуэна, но тот пробил прямо в Алиссона!

86'

Садио Мане отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской после прострела с правого фланга Александер-Арнольда, но забрался при этом во вне игры.

84'

Вышел на поле Боуэн.

84'

Ушел с поля Снодграсс.

83'

Снодграсс получил повреждение. Пауза у нас в игре.

81'
3:2

Гол! 3:2! Гомес оказался первым на подборе у чужой штрафной и тут же попытался пробить. Рикошетом от спины Ноубла мяч прилетел к Александер-Арнольду на угол вратарской, откуда тот здорово навесил в центр мимо вратаря, после чего Мане оставалось поразить пустые ворота.

80'

Ноубл получил желтую карточку за фол против Окслейд-Чемберлена в центре поля.

78'

Ван Дейк упал на газон в борьбе с Огбонной на линии чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.

76'

Аллер получил пас в чужой штрафной от Антонио и тут же попытался пробить, но вышло прямо в руки Алиссону.

74'

Момент у «Ливерпуля»! Робертсон навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Салах с близкой дистанции пробил прямо в Фабиански!

72'

еще одну опасную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной исполнил Александер-Арнольд, где в решающий момент здорово на перехвате сыграл Диоп.

70'

Окслейд-Чемберлен опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Фирмино лишь немного не успел к мячу.

68'
2:2

Гол! 2:2! Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр на Салаха и тот ударом в касание низом отправил мяч между ног Фабиански! Ошибка вратаря!

66'

Диоп получил желтую карточку за фол против Мане поблизости от центра поля.

65'

Вышел на поле Аллер.

65'

Ушел с поля Фелипе Андерсон.

63'

Момент у «Ливерпуля»! Пушечный удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной нанес Александер-Арнольд, но в прыжке спас свою команду Фабиански!

61'

Робертсон пяткой отпасовал в чужую штрафную на Мане, но против Садио здорово в подкате сыграл Нгакия!

59'

Окслейд-Чемберлен получил передачу метрах в 25-ти от чужих ворот и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

57'

Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.

57'

Ушел с поля Наби Кейта.

54'
1:2

Гол! 1:2! Райс исполнил точный прострел с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где остался без присмотра Форнальс и ударом в касание отправил мяч в угол ворот Алиссона.

53'

Фирмино устремился к мячу на правом краю чужой штрафной после ответного паса от Салаха, но вовремя вышел из ворот Фабиански, сумев опасность ликвидировать.

51'

Кейта попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Райса.

49'

Салах получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но послал мяч слабо и удар не стал угрозой для Фабиански.

47'

Вышел на поле Форнальс.

47'

Ушел с поля Соучек.

47'

Соучек получил повреждение. Пауза у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Вейналдума с передачи от Александера-Арнольда ответил своим точным ударом Диоп. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

45'

Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Снодграсс навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

40'

Перекладина! После подачи с углового с левого фланга во вратарскую пробил головой ван Дейк, но отправил мяч в перекладину ворот!

39'

Александер-Арнольд пробил со штрафного с выгодной позиции сквозь стенку и рядом с нижним углом ворот Фабиански.

38'

Нгакия сбил Мане в центральной зоне у своей штрафной. Перспективный стандарт заработали хозяева поля.

36'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока взломать оборону гостей не удается.

34'

Александер-Арнольд исполнил подачу со стандартного положения на голову салаху, но тот пробил с выгодной позиции неточно.

32'

После подачи с углового в штрафную «Ливерпуля» Соучек головой сбросил мяч во вратарскую в направлении Диопа, но тот дотянуться до мяча не сумел.

30'

Фирмино отпасовал на Александра-Арнольда на правый край чужой штрафной, а тот опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Длинная диагональная передача была исполнена на левый фланг атаки «ест Хэма», но там Деклан Райс не сумел мяч нормально обработать.

26'

Фирмино попытался пробить по воротам со средней дистанции, но отправил мяч выше цели.

24'

Садио Мане вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от Снодграсса и попытался пробить, но в последний момент его все же блокировал соперник.

22'

Александер-Арнольд исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

20'

Снодграсс подыграл себе рукой у чужой штрафной при попытке мяч обработать, что и зафиксировал арбитр.

18'

Александер-Арнольд исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был один из соперников.

16'

Салах ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Фабиански.

14'

Стремительно развивается у нас игра на старте матча. Уже команды обменялись голами и явно не собираются на достигнутом останавливаться.

12'
1:1

Гол! 1:1! Быстро отвечают гости! Снодграсс навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Диоп был первым на мяче и отправил его точно в ближний угол ворот.

11'

Снодграсс навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.

9'
1:0

Гол! 1:0! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Вейналдум остался без присмотра и ударом головой отправил мяч в угол ворот.

7'

Робертсон получил пас от Фабиньо в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

5'

Александер-Арнольд исполнил подачу с первого в матче углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча. Гости вынуждены пока в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.