23 февраля 2020, воскресенье. 17:00 МСК
27-й тур
3 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 347 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 42'
    1:0
    Бруну Фернандеш
  • 58'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 75'
    3:0
    Мэйсон Гринвуд
0'
45'
90'
  • 67'
    Крэйг Кэткарт
Манчестер Юнайтед — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 23 февраля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Здорово провели «манкунианцы» второй тайм и заслуженно победили — хотя если бы «Уотфорд» забил ответный гол без нарушения правил, то могла пойти совсем другая игра, конечно. Опережает «МЮ» «Шеффилд» и «Тоттенхэм», набирая 41 очко и поднимаясь на 5-ю строчку. В трёх очках впереди «Манчестера» остаётся «Челси», который в этом туре как раз выиграл у «Тоттенхэма». «Уотфорд» же продолжает находиться в зоне вылета, хотя спасение очень близко — всего одного очка не хватает. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Спокойно контролирует мяч «Манчестер», ожидая финального свистка.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

После навеса Матича Чон вошёл в штрафную и пробил по воротам, направив мяч левее штанги.

88'

Деулофеу от левого края штрафной пробил по воротам — де Хеа уверенно поймал мяч.

87'

73347 зрителей сегодня на матче.

85'

Игало со свежими силами убежал по левому флангу, сместился к штрафной и резко пробил в ближний угол, но попал в штангу!

83'

Деулофеу с левого фланга ворвался в штрафную, но Линделёф здорово сыграл в отборе, выбив у него мяч.

81'

Магуайр принял мяч после навеса в штрафную и резко пробил в касание — над перекладиной просвистел мяч!

80'

Клеверли вместо Дукуре вышел.

80'

Последняя замена в матче.

80'

Игало в игре.

80'

И Марсьяль заменён.

80'

Чон вместо него.

80'

Гринвуд тоже отправляется отдыхать.

79'

Мактоминай на поле.

79'

Фред заменён.

78'

Момент! Хьюз вывел Деулофеу на ударную позицию, тот из штрафной мощно пробил в правый угол, но попал в перекладину, от которой мяч улетел за пределы поля!

76'

Уэлбек его заменил.

76'

Дини снят с игры.

75'
3:0

ГОЛ! Гринвуд и Фернандеш убежали в контратаку после потери мяча «Уотфордом». Бруну отличной передачей вывел Мэйсона на ударную позицию, и тот резко пробил низом от линии штрафной под левую штангу, не оставив Фостеру шансов!

73'

Деулофеу оказался в положении «вне игры».

71'

Небольшая суматоха возникла в штрафной «Манчестера» после подачи Хьюза с углового, но отбились хозяева.

69'

Сарр вместо него.

69'

Перейра отправляется отдыхать.

67'

Кэткарт грубо сбил Марсьяля и получил «горчичник».

65'

Джеймс с левого фланга сместился в штрафную и выполнил безадресный прострел.

64'

Гринвуд с фланга сместился в штрафную и пробил низом в левый угол — Фостер отразил удар ногой!

62'

Угловой заработал «Манчестер», но ничего опасного с него не создал.

60'

Фернандеш с правого фланга навесил в штрафную — Фостер забрал мяч в руки.

58'
2:0

ГОЛ! Фернандеш из центра навесил налево, на Марсьяля. Тот выскочил один на один с Фостером, и удар пришёлся как раз в голкипера — но мяч отскочил обратно к Антони, который обыграл подоспевшего на помощь защитника и пробил под ближнюю штангу!

56'

Защита «Уотфорда» уверенно играет после навеса с углового, выбивая мяч.

55'

Бруну Фернандеш с фланга навесил в штрафную и заработал угловой.

53'

Не засчитан гол «Уотфорда»! Бруну Фернандеш неудачно выбил мяч головой после подачи соперника от угла поля, Доусон пробил по воротам, затем мяч отскочил к Дини, и тот внёс его в сетку — но Доусон подыграл себе рукой в момент удара.

52'

Дукуре от угла штрафной пробил под правую штангу, но Шоу зацепил мяч ногой и перевёл его за лицевую линию!

50'

Джеймс резко пробил по воротам от линии штрафной, но его удар был заблокирован.

48'

Марсьяль проиграл борьбу за мяч после навеса к штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. Есть игровое преимущество у «МЮ», но при этом единственный гол они забили с пенальти. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Марсьяль в контратаке передачей от линии штрафной нашёл Фернандеша слева, и тот в касание пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Масина с фланга выполнил низкий навес в штрафную — мяч выбит защитой.

42'
1:0

ГОЛ! Выждал Бруну, пока Фостер дернётся в сторону от центра, и спокойно отправил мяч в противоположный угол ворот.

40'

Пенальти в ворота «Уотфорда»! Джеймс выполнил передачу в штрафную на Фернандеша, которого зацепил Фостер.

39'

Джеймсу отличный слалом к штрафной удался, а вот точно пробить от её угла не получилось — намного правее ворот полетел мяч.

37'

Масина неплохую передачу в штрафную вырезал, но де Хеа опередил Дини и забрал мяч в руки.

35'

Капу в центре поля прихватил Фернандеша за футболку. Арбитр ограничился устным предупреждением.

33'

Ещё один угловой заработал «Уотфорд» — защита «Манчестера» начеку.

31'

Справляются хозяева легко с этим угловым.

30'

Мощный удар Дукуре от линии штрафной прошёл, и мяч полетел в ближний угол — де Хеа в прыжке не без труда отбил его, переведя на угловой!

29'

Марсьяль на скорости прорвался к штрафной и мощно пробил — сорвался у него удар, мяч на трибуны полетел.

27'

Дукуре и Дини вдвоём убежали в контратаку, но потеряли мяч.

25'

Шоу сместился с левого фланга к штрафной и, поскольку путь ему преграждало сразу несколько соперников, пробил из неудобной позиции низом — Фостер накрыл мяч в падении.

23'

Перейра от левого края штрафной попытался закрутить мяч во вратарскую, но тот улетел за лицевую линию.

21'

Не получился у Марсьяля прорыв в штрафную по центру, отобрали у него мяч.

19'

Джеймс оказался в офсайде в момент навеса Фреда от центра поля.

17'

После подачи Джеймса в штрафную мяч срикошетил от защитника и достался Ван-Биссаке, который резко пробил в касание — рядом со штангой!

15'

Ван-Биссака с правого фланга прорвался к штрафной и навесил во вратарскую — Фостер на месте.

13'

Дукуре получил мяч в штрафной, обыграл Матича и, сместившись влево, с острого угла пробил по воротам — совсем рядом с левой штангой получилось!

11'

Гринвуд плотно пробил от линии штрафной — слишком близко к центру получилось, Фостер легко зафиксировал этот мяч.

9'

Фернандеш слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга — мяч улетел за пределы поля.

7'

Люк Шоу обыгрался с Джеймсом на левом фланге, но сохранить мяч не сумел.

5'

Дини не удалось прорваться к воротам, потерял он мяч в борьбе с соперником.

3'

Джеймс с левого фланга навесил во вратарскую — Фостер поймал мяч.

1'

Игра началась.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.