17 июня 2020, среда. 22:15 МСК
28-й тур
3 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 45+2'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 51'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
  • 79'
    Родриго Эрнандес
  • 90+1'
    3:0
    Фил Фоден
0'
45'
90'
  • 49'
    Давид Луис
  • 76'
    Киран Тирни
Манчестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 17 июня 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+9'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Манчестер Сити» благодаря голам Стерлинга, Де Брейне и Фодена.

90+9'

Агуэро получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

90+9'

Ляказетт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.

90+7'

Агуэро на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в сетку с внешней стороны.

90+5'

Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

90+3'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч игроки «Манчестер Сити».

90+1'
3:0

Гол! 3:0! Агуэро вышел один на один по месту левого форварда, но отправил мяч в штангу. После этого первым на добивание успел Фоден и был уже точен.

90'

Одиннадцать минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Только возобновилась у нас игра. В меньшинстве остается «Манчестер Сити».

82'

Повреждение получил Эрик Гарсия. Пауза затянулась у нас.

80'

Вышел на поле Агуэро.

80'

Ушел с поля Жезус.

77'

Стерлинг неожиданно для всех отпасовал низом со стандартного положения на ход Бернарду Силве и тот опасно пробил, но выручил свою команду Лено.

76'

Тирни получил желтую карточку за грубую игру метрах в 25-ти от своих ворот.

74'

Паузу на водопой в связи с жаркой погодой объявил арбитр.

72'

С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас сейчас игра. При этом почти не атакуют гости.

70'

Вышел на поле Фернандиньо.

70'

Ушел с поля Ляпорт.

70'

Вышел на поле Родри.

70'

Ушел с поля Де Брейне.

70'

Де Брейне получил передачу в 11-ти метрах от чужих ворот, нанес опасный удар, но Лено спас свою команду!

69'

Вышел на поле Нельсон.

69'

Ушел с поля Уиллок.

69'

Вышел на поле Мэйтленд-Найлс.

69'

Ушел с поля Гюэндузи.

68'

Вышел на поле Ляказетт.

68'

Ушел с поля Нкетиа.

66'

Вышел на поле Бернарду Силва.

66'

Ушел с поля Марез.

66'

Вышел на поле Фоден.

66'

Ушел с поля Давид Сильва.

63'

Уолкер ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но вышло в руки Лено.

61'

Габриэл Жезус получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.

59'

Габриэл Жезус перевел мяч у чужой штрафной правее на Де Брейне, но тот неудачно пошел в дриблинг, момент упустив.

57'

Совсем безнадежно смотрится сейчас «Арсенал». Уверенно доминируют на футбольном поле хозяева.

55'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.

53'

Повреждение получил Мустафи. Пауза у нас в игре.

51'
2:0

Гол! 2:0! Де Брейне уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

49'

Пенальти! Давид Луис нарушил правила в борьбе за мяч с Риядом Марезом в своей штрафной!

48'

Опасная передача прошла на Рияда Мареза в чужую штрафную, но тот в решающий момент не сумел мяч нормально обработать.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма. Минимальное преимущество «Манчестер Сити» обеспечил пока единственный гол Рахима Стерлинга почти перед самым перерывом. Учитывая ход развития игры вполне справедливо хозяевам удалось выйти вперед.

45+2'
1:0

Гол! 1:0! Де Брейне исполнил передачу с правого фланга в чужую штрафную, где рикошетом от Давида Луиса мяч отлетел на угол вратарской, откуда Стерлинг ударом в дальний угол ворот шансов Лено не оставил.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Де Брейне навесил со стандарта из глубины поля в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

42'

Сака забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития стремительной атаки «Арсенала».

40'

Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне классной передачей низом на правый край чужой штрафной фактически вывел один на один Стерлинга, но Рахим пробил мимо дальнего угла ворот.

38'

Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне классной передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Рияда Мареза, но тот пробил прямо в голкипера!

36'

И снова выручает Лено! Давид Сильва получил передачу в чужой штрафной и нанес удар по центру ворот, но прямо в голкипера «Арсенала»!

34'

Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил удар в дальний угол ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду.

32'

Де Брейне попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но угодил в ближайшего соперника.

30'

Видно, что еще не наиграны все схемы у «Манчестер Сити». Довольно часто теряют мячи сегодня подопечные Гвардиолы в простых ситуациях.

28'

Слишком сильная и неточная передача была исполнена на Де Брейне к чужой штрафной. В результате мяч ушел за пределы поля.

26'

Обамеянг получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но выстрелом в касание отправил мяч заметно выше цели.

24'

Вышел на поле Давид Луис.

24'

Ушел с поля Пабло Мари.

22'

Пабло Мари получил повреждение. Пауза у нас в игре.

20'

Кайл Уолкер ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но отдал затем неточный пас в центр и атака сорвалась.

18'

Сака исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

16'

Де Брейне жестко сыграл высоко поднятой ногой против Себальоса в центре поля. Можно было и желтую карточку тут показать.

14'

После подачи с правого фланга атаки в штрафную «Манчестер Сити» нанес удар в касание Нкетиа, но отправил мяч мимо цели.

12'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.

10'

Рияд Марез забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

8'

Вышел на поле Себальос.

8'

Ушел с поля Джака.

6'

Повреждение получил Джака. Пауза у нас в игре.

4'

Де Брейне здорово исполнил удар со штрафного метров с 20-ти под перекладину ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду!

3'

Пабло Мари нарушил правила почти на самой линии своей штрафной. Право на опаснейший стандарт заработали хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.