29 февраля 2020, суббота. 20:30 МСК
28-й тур
3 : 0
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 21 634 зрителя (101% при вместимости 21 500)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 54'
    1:0
    Исмаила Сарр
  • 60'
    2:0
  • 72'
    3:0
    Трой Дини
0'
45'
90'
Уотфорд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

21
90+5'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча в пользу «Уотфорда». Убедительную победу хозяевам сегодня обеспечили дубль Сарра и еще один точный удар Троя Дини. Провально сыграл «Ливерпуль» и потерпел в итоге первое поражение в нынешнем сезоне премьер-лиги.

90+3'

Фабиньо отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Робертсона. Мяч улетел за лицевую линию поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Чалоба.

90'

Ушел с поля Дукуре.

89'

Ван Дейк решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше цели.

87'

Безнадежно смотрится сегодняшняя игра для «Ливерпуля». Уже понятно, что потерпит команда Клоппа первое поражение в премьер-лиге.

85'

Лаллана исполнил бесхитростную подачу в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Фостера.

83'

Вышел на поле Пуссетто.

83'

Ушел с поля Сарр.

82'

Сарр выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил мимо дальнего угла ворот.

81'

Лаллана опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там против Минамино на опережение сыграл Кабазель.

79'

Вышел на поле Минамино.

79'

Ушел с поля Фирмино.

78'

Ориги исполнил неудачную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч улетел за лицевую линию поля.

76'

Фабиньо отдал слишком сильную и неточную передачу низом на правый край чужой штрафной, где совсем не успел к мячу Садио Мане.

74'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, где Ориги уступил сопернику в верховом единоборстве.

72'
3:0

Гол! 3:0! Александер-Арнольд отдал непонятную передачу назад на Алиссона в свою штрафную. В результате мячом завладел Сарр, отпасовал мимо Алиссона под удар Дини и тот пробил над ван Дейком под перекладину ворот!

71'

Лаллана попробовал исполнить заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Салаха, но в прыжке здорово на перехвате сыграл Каткарт.

69'

Салах попытался низом отпасовать в чужой штрафной на Фирмино, но бразильца успешно оттеснил от мяча соперник.

67'

Штанга! Лаллана оказался первым на подборе у чужой штрафной и здорово слета пробил, но попал в дальнюю штангу ворот Фостера.

65'

Вышел на поле Ориги.

65'

Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.

65'

Хьюз оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но угодил в Сарра.

63'

Робертсон неожиданно для всех попытался пробить со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч мимо створа ворот Фостера.

61'

Вышел на поле Лаллана.

61'

Ушел с поля Вейналдум.

60'
2:0

Гол! 2:0! После вбрасывания мяча из аута на правом фланге выиграли борьбу хозяева и тут же был исполнен разрезной пас низом к чужой штрафной. Сарр убежал один на один и уверенно пробил мимо Алиссона точно в цель.

58'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч Каткарт.

56'

Хьюз исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную на Дини, но тот забрался во вне игры.

54'
1:0

Гол! 1:0! После вбрасывания мяча из аута Кабазель опередил ван Дейка на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Сарр ударом в касание замкнул этот пас.

53'

А вот и первый удар в створ от «Ливерпуля»! Ван Дейк подключился к атаке и отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол ворот Робертсон, но спас свою команду Фостер.

52'

Окслейд-Чемберлен отпасовал у чужой штрафной правее на Александера-Арнольда, а тот попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

50'

Салах попытался на исполнение пробить из-за пределов штрафной, но Кабазель принял этот выстрел на себя.

48'

Момент у «Уотфорда»! Сарр прорвался к чужой штрафной по центру и на силу пробил под перекладину, но спас свою команду Алиссон!

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Можно сказать, что даже опаснее в атаке выглядели хозяева и пока именно «Уотфорд» находится ближе к голу в нашем матче. Нужно прибавлять после перерыва «Ливерпулю».

45+5'

Алиссон спас свою команду после удара от Дини с линии штрафной! Удачный отскок был для форварда «Уотфорда», но переиграть голкипера он не сумел.

45+4'

Окслейд-Чемберлен попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную по центру, но обыграть трех подряд соперников ему не удалось и мяч был потерян.

45+2'

Очень скромно выглядел «Ливерпуль» в атаке в первой половине матча. Даже до удара в створ чужих ворот дело так и не дошло.

45'

Пять минут добавил арбитр к первому тайму.

43'

Александер-Арнольд забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там Садио Мане забрался во вне игры.

41'

Робертсон исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там надежно кулаками на выходе сыграл Фостер.

39'

Дини забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки «Уотфорда».

37'

Вышел на поле Перейра.

37'

Ушел с поля Деулофеу.

35'

Затянулась у нас пауза в связи с травмой Деулофеу. Требуется помощь медиков.

33'

Деулофеу получил повреждение в жестком столкновении с ван Дейком. Пауза у нас в игре.

31'

Фабиньо отдал пас к чужой штрафной на Салаха, но против египтянина надежно было сыграно защитниками «Уотфорда» в этом моменте.

29'

Фостер далеко пробил от ворот на Дукуре, но тот затем неудачно прокинул себе мяч на ход. Вышло прямо на соперника.

27'

Хьюз исполнил подачу с углового в штрафную «Ливерпуля», но там первым на мяче оказался соперник.

25'

Деулофеу вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке навесить в центр угодил в Ловрена и затем мяч рикошетом от Деулофеу ушел за лицевую линию поля.

23'

Трой Дини теперь уже оказался в офсайде у чужой штрафной.

21'

Сарр забрался во вне игры в чужой штрафной после подачи с фланга в штрафную «Ливерпуля».

19'

Робертсон исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

17'

Неплохо смотрится сейчас «Уотфорд». Стараются хозяева ни в чем не уступать лидерам чемпионата.

15'

Дукуре получил пас от Деулофеу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в ван Дейка.

13'

Фирмино продвинулся вперед с мячом от центра поля к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей, атаку загубив.

11'

Деулофеу вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попробовал пробить, но отправил мяч чуть выше цели.

9'

Александер-Арнольд исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

7'

Александер-Арнольд получил передачу на правом фланге атаки, но плохо затем исполнил пас в центр и мяч в полете покинул пределы поля.

5'

Деулофеу здорово сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

3'

Окслейд-Чемберлен попытался исполнить передачу на обострение в чужую штрафную, но мяч перехватил один из соперников.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Уотфорд» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.