07 марта 2020, суббота. 15:30 МСК
29-й тур
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 323 зрителя (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 24'
    1:1
    Мохамед Салах
  • 33'
    2:1
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Каллум Уилсон
  • 90+2'
Ливерпуль — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 7 марта 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Непростую волевую победу сегодня одержал «Ливерпуль». На гол Каллума Уилсона на старте матча хозяева сумели ответить точным ударами Салаха и Мане. Во второй половине встречи несмотря на достаточное количество моментов голов мы уже не увидели.

90+2'

Вышел на поле Ориги.

90+2'

Ушел с поля Фирмино.

90+2'

Каллум Уилсон получил желтую карточку за фол против Милнера у чужой штрафной.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Ван Дейк исполнил заброс в чужую штрафную на Мане, а тот упал на газон в борьбе с соперником, но фола арбитр не зафиксировал.

86'

Биллинг уже длительное время находится за пределами поля в нашем матче. Пока не готов продолжать игру из-за травмы хавбек «Борнмута».

84'

Вышел на поле Лаллана.

84'

Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.

83'

Окслейд-Чемберлен вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

81'

Вышел на поле Гослинг.

81'

Ушел с поля Лерма.

78'

Салах исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Симпсон не позволил нанести удар головой ван Дейку.

76'

Салах отпасовал низом на правом краю чужой штрафной на Милнера и тот прострелил во вратарскую, где здорово на перехвате сыграл Аке.

74'

Крестовина! Садио Мане исполнил классный удар с левого края чужой штрафной, но мяч ударился о дальнюю крестовину чужих ворот!

72'

После подачи с фланга получил отличную возможность для удара с близкой дистанции Фирмино, но не попал по воротам!

70'

Аке забрался во вне игры в чужой штрафной при розыгрыше гостями стандартного положения с левого фланга атаки.

68'

Вышел на поле Соланке.

68'

Ушел с поля Станислас.

66'

Александер-Арнольд исполнил точную подачу в чужую штрафную и ван Дейк нанес удар головой, но выручил свою команду Ремсдейл.

64'

Милнер навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно в прыжке на перехвате сыграл Аке.

62'

Милнер навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, но там ван Дейк в борьбе немного не добрался до мяча.

60'

Момент у «Борнмута»! Прошла передача на Фрейзера в чужую штрафную и тот пробил уже мимо Адриана, но Милнер успел вынести мяч из пустых ворот!

58'

Садио Мане исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. Салах лишь проводил мяч за пределы поля.

56'

Намного больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на старте второго тайма, но по-прежнему без создания опасных моментов.

54'

Садио Мане перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и с нарушением правил сыграл против Лерма. Можно было и желтую карточку показать.

52'

Милнер исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

50'

Каллум Уилсон попытался зацепиться за мяч у чужой штрафной, но пройти ван Дейка в этом моменте не сумел.

48'

Футболисты «Ливерпуля» длительное время контролируют мяч на чужой половине поля на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу одержал «Ливерпуль» благодаря голам Салаха и Мане. Сумели достойно ответить хозяева на точный удар Каллума Уилсона.

45+2'

Каллум Уилсон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной при попытке гостей организовать свою атаку.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Фрейзер опасно навесил с левого фланга атаки во вратарскую, но там ван Дейк сумел опередить Биллинга.

41'

Садио Мане перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Лерма.

39'

Станислас ушел от Фабиньо у чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Адриан.

37'

Салах исполнил классную передачу на левый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Милнер, но вышло в руки голкиперу.

35'

Каллум Уилсон перестарался в борьбе за мяч против Джо Гомеса на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

33'
2:1

Гол! 2:1! Льюис Кук подарил мяч ван Дейку на своей половине поля, а голландец передачей к чужой штрафной тут же вывел один на один Садио Мане. Свою возможность сенегалец уверенно реализовал ударом в дальний угол ворот.

31'

Окслейд-Чемберлен оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но мяч застрял в скоплении из игроков «Борнмута».

29'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Стейси.

27'

Александер-Арнольд опасно прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, но Симпсон успел вынести мяч.

25'
1:1

Гол! 1:1! Симпсон нелепым образом подарил мяч Мане у своей штрафной. В результате Садио отпасовал в чужой штрафной правее на Салаха и Мохамед прицельно пробил в ближний нижний угол ворот.

23'

Вейналдуму досталось с столкновении с Аке. Пауза у нас в игре.

21'

Окслейд-Чемберлен исполнил передачу на правый край чужой штрафной, где немного не успел к мячу Александер-Арнольд.

19'

Вышел на поле Симпсон.

19'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Стив Кук.

18'

Момент у «Ливерпуля»! После передачи от центра поля Фирмино убежал от Кука в чужой штрафной, но с близкой дистанции пробил в Ремсдейла!

17'

Здорово действуют пока футболисты «Борнмута». Стараются гости ни в чем не уступать более именитым соперникам.

15'

Фрейзер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой под перекладину ворот Аке, но выручил свою команду Адриан.

13'

Биллинг попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Окслейд-Чемберлена. Обошлось без желтой карточки.

11'

Милнер попытался отдать передачу вперед по левому флангу атаки на Садио Мане, но мяч был перехвачен ближайшим соперником.

9'
0:1

Гол! 0:1! Лерма получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Каллум Уилсон ударом в касание замкнул этот пас.

7'

Окслейд-Чемберлен отдал опасную передачу вперед по правому флангу атаки к чужой штрафной на Салаха, но вовремя покинул свои владения Ремсдейл, сумев опасность ликвидировать.

5'

Фабиньо отпасовал у чужой штрафной правее на Окслейд-Чемберлена и тот навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля с первых минут нашего противостояния, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Борнмут» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.