08 марта 2020, воскресенье. 19:30 МСК
29-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 288 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 30'
    1:0
    Антони Марсьяль
  • 42'
    Фред
  • 2
    90+5'
    Гарри Магуайр
    90+6'
    2:0
    Скотт Мактоминей
0'
45'
90'
  • 29'
    Фернандиньо
  • 30'
    Родриго Эрнандес
  • 59'
    Жоау Канселу
  • 90+8'
    Габриэл Жезус
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 8 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+9'

Майк Дин дал финальный свисток! В манчестерском дерби «Юнайтед» на родном «Олд Траффорде» переиграл «Сити» — 2:0. Коллектив Сульшера в рамках АПЛ во второй раз в сезоне одолел команду Гвардиолы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Жезус за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

90+6'
2:0

ГОЛ! Эдерсон у линии штрафной быстро с рук ввёл мяч в игру, но Мактоминай сыграл на перехвате, пробив по воротам, в которые голкипер «Сити» не успел вернуться!

90+5'

Магуайр получил «горчичник». Гарри сегодня проводит качественный матч.

90+4'

Стерлинг пошёл в отбор, но завалил на газон Мактоминая — фол в атаке.

90+3'

Менди с левого края вырезал подачу в штрафную «Юнайтед», но Магуайр на «второй этаж» никого из гостей не пустил.

90+1'

Стерлинг нанёс плотный удар в створ — де Хеа на месте! Пять минут добавлено!

90'

Фред сделал отличную длинную передачу, но Эдерсон прочитал и за штрафной сыграл по мячу, опередив Джеймса.

88'

Игало вышел на последние минуты встречи.

88'

Фернандеш неспешно покинул поле.

86'

Менди ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую хозяев, но там Магуайр первым оказался на мяче.

85'

Свой 11-й угловой разыграли гости, но и этот стандарт не слишком озадачил оборону хозяев.

84'

Сразу два подката против Жезуса в штрафной «Юнайтед». Магуайр на грани с фолом выбил мяч на угловой.

82'

Марез от углового флажка доставил мяч на ближний угол вратарской, но там партнёры не смогли выиграть позицию.

80'

«Сити» никак не может использовать контроль над мячом. «Юнайтед» по-прежнему надёжен в обороне.

78'

Мактоминай появился на поле в составе «Юнайтед».

78'

Марсьяль отправился отдыхать.

78'

Бейи вышел у хозяев.

78'

Уильямс заменён.

77'

Менди появился на поле. Все замены провели гости.

77'

Зинченко сняли с игры.

77'

Жезус опасно пробивал низом в дальний угол ворот — де Хеа потащил!

76'

Канселу по правому флангу запустил в прорыв Мареза, который от края штрафной прострелил вдоль ворот, Стерлинг чуть-чуть не дотянулся до мяча!

74'

Шоу вернулся в игру, но суета на лавке «Юнайтед» продолжается.

73'

Шоу получил повреждение. Медики появились на поле. Замену готовят хозяева.

71'

В контратаке «Юнайтед» Джеймс от края штрафной пробил мощно в ближний угол ворот — Эдерсон справился!

69'

Гюндоган привычно взялся за стандарт от флажка, подача к воротам привела к уверенной игре де Хеа кулаками.

67'

Накрыли хозяева очередную «позиционку» соперника. Марсьялю не удалось выбежать в быструю контратаку.

65'

Решили гости разыграть стандарт, Зинченко подал в штрафную «Юнайтед», но это не привело к опасному моменту у ворот.

64'

Фоден прошёл Матича, который в результате вынужден был сфолить. Хорошая точка для прямого удара.

63'

Джеймс совершил забег по правому флангу и навесил в центр штрафной «Сити» — чуть выше головы Марсьяля прошёл мяч.

61'

Гюндоган от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, Отаменди выиграл верх и пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!

60'

Марез появился на поле.

60'

Ещё одну замену придумал Гвардиола. Бернарду Силва сняли с игры.

59'

Жезус вышел освежить атаку «Сити».

59'

Агуэро покинул поле.

59'

Канселу за грубую игру получил жёлтую карточку.

58'

Следующий корнер у «Сити» не получилось завершить остро. Мяч не задержался в штрафной «Юнайтед».

57'

Розыгрыш углового завершился плотным ударом Фодена из-за штрафной — де Хеа в эффектном прыжке перевёл мяч через перекладину!

56'

Уильямс помешал Фодену сделать прострел в штрафную, но угловой гости выжали из своей атаки.

54'

Марсьяль откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Сити», но не сумел нанести акцентированный удар головой.

52'

Гости затеяли неторопливую позиционную атаку, но в итоге одна из передач получилась за боковую линию.

50'

Марсьяль неудачно врезался в штангу. Нужна помощь форварду «Юнайтед».

49'

Эдерсон чуть не привёз! Канселу отпасовал на своего вратаря, но тот мяч не обработал, пропустив его под ногой, Марсьяль чуть-чуть не успел воспользоваться моментом!

48'

Через центр «Сити» провёл атаку, Стерлинг исполнил передачу на ход Агуэро, который ворвался в штрафную и направил мяч в ближний угол ворот! Гол не засчитан — офсайд зафиксирован. VAR подтвердил решение лайнсмена.

46'

Стартовал второй тайм манчестерского дерби! Без замен в перерыве.

45+2'

Майк Дин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сити» много владел мячом, но практически не угрожал воротам де Хеа. «Юнайтед» же гораздо чаще проверял бдительность Эдерсона, сумев в итоге отличиться — Марсьяль своим точным ударом в цель заставил взреветь болельщиков на «Олд Траффорд».

45+1'

Две минуты Майк Дин накинул к первому тайму.

44'

«Юнайтед» навязывает борьбу за мяч на чужой половине поля.

42'

Фред ворвался в штрафную «Сити», но после небольшого контакта с ногой Отаменди решил упасть — жёлтая карточка прилетела бразильцу за симуляцию.

40'

Матич с центра поля забросил мяч к штрафной «Сити», Марсьяль устремился вперёд, но Эдерсон своевременным выходом из ворот разрушил планы форварда «Юнайтед».

39'

Свой первый угловой заработали хозяева. Подача Фернандеша не стала сюрпризом для гостевой обороны.

38'

Матич с подбора решил пробить из-за штрафной, но долго готовился и позволил сопернику мяч блокировать.

36'

Ван-Биссака не позволил себя обыграть у края штрафной, как не старался это сделать Стерлинг.

34'

«Сити» владеет мячом, но пока весь этот контроль до чужой штрафной.

32'

Агуэро досталось по ногам — Магуайр был не прав в борьбе за мяч. Требовали гости карточку для защитника «Юнайтед», но судья не полез в карман.

30'

Эрнандес наговорил на «горчичник».

30'
1:0

ГОЛ! Фернандеш со стандартного положения исполнил аккуратный «черпачок» в штрафную «Сити» за спины защитникам, Марсьяль с лёта пробил в ближний угол ворот, а мяч прошёл под руками Эдерсона!

29'

Стандарты помогают «Юнайтед» закрепиться на чужой половине поля. Фернандиньо решил оспорить один из фолов на Фернандеша, что потянуло на карточку.

28'

Уильямс очередной заброс выполнил в переднюю линию, Марсьяль у края штрафной легко разобрался с Канселу, сместился в центр и пробил низом, но несильно — Эдерсон на месте.

27'

Могли рассчитывать хозяева на быстрый контрвыпад, но успели гости вернуться в оборону.

25'

Фернандеш исполнил штрафной удар, но не смог поднять мяч над стенкой.

24'

Джеймс по правому флангу разогнался, сместился в центр и на углу штрафной «Сити» получил по ногам от Отаменди — опасный стандарт.

23'

Уильямс из глубины выполнил заброс в штрафную гостей, Марсьяль технично принял мяч и со второго касания пробил — Отаменди блокировал попытку!

21'

Зинченко с левого фланга в касание прострелил в центр штрафной хозяев, но прямо в ноги Магуайру.

20'

Гюндоган высокий заброс сделал в штрафную хозяев, но Шоу головой уверенно сыграл, оставив Агуэро без шанса на удар.

18'

«Сити» чаще владеет мячом, но заметно, что «Юнайтед» к такому рисунку на поле подготовился.

16'

Фред исполнил пас на ход Фернандешу, тот протолкнул мяч к краю штрафной «Сити», после чего Джеймс пробил в ближний угол ворот — Эдерсон выбрал верную позицию.

15'

Фоден с правого фланга сместился в центр, сделал проникающий пас в направлении Агуэро, но Магуайр прочитал эту задумку.

14'

Четвёртый корнер разыграли гости. Справилась оборона хозяев с подачей Гюндогана от флажка.

13'

Стерлинг получил мяч на углу штрафной, ушёл в лицевую, но прострел к воротам не исполнил — Магуайр хорош на перехвате.

11'

Третий угловой выполнили гости. Подача в штрафную привела к фолу на Марсьяле.

10'

Атака «Сити» началась с потери Уильямса, мяч пришёл в штрафную «Юнайтед», откуда Стерлинг закрутил под дальнюю штангу — де Хеа в прыжке среагировал!

9'

Ещё один корнер разыграли «горожане», но перемудрили и в итоге забрались в офсайд.

8'

Право на первый угловой получили гости. Подача Гюндогана получилась на Марсьяля, который помешал Агуэро пробить по воротам.

6'

«Сити» в затяжной позиционной атаке пытается за счёт диагоналей растянуть оборону «Юнайтед», но пока безуспешно.

4'

Вот и гости стали высоко встречать соперника. Приходится хозяевам через своего вратаря отыгрываться.

2'

«Юнайтед» затеял высокий прессинг, но «Сити» вышел из-под этого давления, едва не развив опасную контратаку левым флангом.

1'

Дан свисток к началу матча! Хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00