24 июня 2020, среда. 22:15 МСК
31-й тур
4 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 23'
    1:0
    Трент Александер-Арнольд
  • 44'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 55'
    3:0
    Фабиньо
  • 69'
    4:0
    Садио Мане
0'
45'
90'
Ливерпуль — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 24 июня 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

14
90+3'

Финальный свисток! «Ливерпуль» на «Энфилд» разгромил «Кристал Пэлас» — 4:0. Мерсисайдцы с первых минут взяли игру под свой контроль, не предоставив «орлам» ни единого шанса переломить ход событий. Команда Юргена Клоппа сделала ещё один уверенный шаг к долгожданному чемпионству в АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Уильямс закрыл границу чужой штрафной, подработал мяч под левую и нанёс удар — голкипер среагировал!

90+1'

Проникающий пас в штрафную гостей мог привести ещё к одному забитому мячу, но Хеннесси справился с ударом Салаха!

90'

«Ливерпуль» два подряд угловых разыграл, но подачи в штрафную не нашли завершения.

88'

Вейналдум не пустил Таунсенда в атаку по правому флангу, легко отобрав мяч.

86'

«Ливерпуль» и в концовке матча много атакует, хотя это уже делает не так усердно.

84'

Кейта вошёл в игру.

84'

Робертсон покинул поле.

84'

Эллиот вошёл в игру.

84'

Мане отправился отдыхать.

84'

Пьеррик появился на поле в составе «Пэлас».

84'

Айю заменён.

82'

Бекер дождался передачи от партнёров, подключившись к этой игре.

80'

Гомес корпусом оттеснил Айю от мяча, разрушив редкую атаку гостей.

78'

Мане не удался сольный проход по левому флангу — мяч от ног Садио улетел за лицевую.

76'

Мерсисайдцы активно идут в высокий прессинг, не позволяя сопернику долго думать с мячом.

74'

Минамино вышел освежить атаку «Ливерпуля».

74'

Фирмино сняли с игры.

74'

Уильямс вышел в линию защиты хозяев.

74'

Александер-Арнольд покинул поле.

73'

Продолжают мерсисайдцы владеть мячом. «Орлы» давненько не заглядывали в атаку.

71'

Отправились команды попить воды — запланированная пауза.

69'
4:0

ГОЛ! Салах шикарным пасом в касание запустил левый край атаки «Ливерпуля», Мане подобрал мяч, вошёл в штрафную, откуда аккуратным ударом поразил дальний нижний угол ворот!

66'

Ридевальд вышел вместо Макартура.

66'

И ещё одну замену провели гости.

66'

Миливоевич появился на поле.

66'

Куйяте заменён.

65'

Окслейд-Чемберлен быстро включился в игру, проверив свою левую — выше ворот!

64'

Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

64'

Хендерсон покинул поле.

63'

Салах ударом из-за штрафной подкручивал мяч в дальний угол ворот — чуть неточно!

61'

5:0 — статистика ударов в створ к этой минуте. Алисон Бекер сегодня отдыхает.

59'

Не получилось у хозяев развить атаку левым краем — Робертсон не успел за мячом после диагональной передаче к лицевой.

57'

Вейналдум позволил себе принять мяч у вратарской «орлов», а затем несильно пробил — прямо во вратаря!

55'
3:0

ГОЛ! Вот это выстрел! Фабиньо дальним подготовленным ударом направил мяч впритирку со штангой! Отчаянный прыжок Хеннесси лишь украсил это взятие ворот!

54'

Провели хозяева атаку с ходу, в которой Робертсон проигнорировал партнёров, выбрав удар от угла штрафной — выше цели!

52'

Сако неловко отдал мяч на своего вратаря, но мерсисайдцы не успели на перехват.

50'

Не прошла передача Мане в чужую штрафную в расчёте на Салаха — внимательно сработала оборона «Пэлас».

48'

Хендерсон совершил мягкий заброс к вратарской гостей, где Фирмино при верховой борьбе за мяч нарушил правила.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+2'

Свисток на перерыв! «Ливерпуль» в первом тайме имел тотальное преимущество, выжав из этого два мяча в ворота «Кристал Пэлас» — 2:0. Александер-Арнольд ударом со штрафного вывел мерсисайдцев вперёд, а Салах под занавес 45-минутки реализовал свой шанс. Гости беззубо смотрелись в атаке, оставшись без ударов в створ.

45+1'

Две минуты компенсировано к первой половине матча.

44'
2:0

ГОЛ! Фабиньо из глубины выполнил подачу в штрафную, Салах оторвался от защитников, вышел к воротам и уверенным ударом упрочил преимущество «Ливерпуля»!

42'

Мейер в центре поля подхватил мяч, дошёл до радиуса штрафной «Ливерпуля» и попробовал закрутить под дальнюю штангу — мимо цели!

40'

Хеннесси головой сыграл за своей штрафной, после этого Салах пытался практически от центра поля забросить мяч в пустые ворота, но в створ не попал!

38'

Опасно! Вейналдума вывели на удар из пределов штрафной — в метре от штанги прошёл мяч! Хеннесси тут уже не успевал переместиться.

36'

Очень было похоже на то, что Кэхилл сыграл рукой, но VAR не стал рассматривать этот момент.

35'

Фирмино намекал рефери, что была игра рукой в штрафной гостей! Возможно, в ближайшей паузе видеоассистенты вмешаются в игру.

33'

Фабиньо с дальнего стандарта нанёс прямой удар, перекинув не только стенку, но и ворота «Пэлас».

31'

Александер-Арнольд справа низом прострелил в штрафную, но эту атаку гости отбили.

29'

Практически не выпускают хозяева соперника в атаку. Смотрим игру на половине поля гостей.

27'

Хеннесси неудачно сыграл на выходе из ворот, кулаками выбив мяч в центр штрафной прямо на ногу Хендерсона, но удар капитана «Ливерпуля» пришёлся в штангу!

25'

Пауза на водопой. Успели мерсисайдцы к этой плановой остановке открыть счёт, чем успокоили Юргена Клоппа.

23'
1:0

ГОЛ! Александер-Арнольд ударом со штрафного закрутил мяч в дальний угол ворот, не заметив стенки соперника!

22'

Ещё один стандарт для «Ливерпуля», но куда более опасный! Мяч установлен в 23 метрах до ворот — прямо по центру.

21'

Мерсисайдцы наседают на ворота соперника. Разыграли хозяева угловой, Александер-Арнольд доставил мяч в штрафную, но «орлы» справились с этим стандартом.

19'

Фирмино пытался сбросить мяч на ход Робертсону, но тому не дали прорваться в гостевую штрафную.

17'

Ответ «Ливерпуля»! Фирмино левым краем прокрался с мячом в штрафную «Пэлас» и на исполнение пробил низом под дальнюю штангу — Хеннесси на месте!

16'

Макартур решил проверить свои силы, зарядив издали по воротам хозяев — неточно.

15'

Мейера подняли с лавки.

15'

Заха, прихрамывая, покинул пределы поля.

13'

Заха получил повреждение. Экстренную замену готовит «Кристал Пэлас».

12'

Левым краем улетели «орлы» в контратаку, но уже передача в центр пришлась на соперника.

10'

Мане от лицевой навесил мяч в чужую штрафную, откуда Хендерсон с лёта пробил — выше ворот!

8'

Вейналдум использовал отскок мяча на ногу в центре гостевой штрафной, но вложиться в удар не сумел — промах!

6'

Прошёл заброс из глубины в направлении Салаха, но своевременный выход Хеннесси из ворот остановил атаку мерсисайдцев.

5'

Совершил «Пэлас» вылазку в атаку, но ничего интересного не придумал, потеряв в итоге мяч.

3'

«Ливерпуль» ожидаемо с первых минут встречи взял контроль над мячом.

1'

Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы получили право разыграть мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.