24 июня 2020, среда. 20:00 МСК
31-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Джарред Джиллетт (Австралия)
  • 7'
    1:0
    Антони Марсьяль
  • 44'
    2:0
  • 67'
    Люк Шоу
  • 74'
    3:0
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедШеффилд Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 24 июня 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче на классе переиграл «Шеффилд Юнайтед» — 3:0. Героем встречи стал Антони Марсьяль, оформивший хет-трик! Коллектив Уле-Гуннара Сульшера набирает три очка и продолжает борьбу за лигочемпионские места! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Кружат хозяева у чужой штрафной. Много передач в касание, но без удара по воротам.

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча!

89'

Перейра теперь отвечает за стандарты манкунианцев. Подача от флажка в штрафную «клинков» не заставила волноваться оборону.

88'

Башам пришёл в чужую штрафную, но заброс в его направлении легко сорвали защитники хозяев.

86'

Макбарни по центру разогнал атаку «Шеффилда», но уже пас к границе чужой штрафной пришёлся в ноги сопернику.

84'

Ван-Биссака сделал зовущий прострел к дальней штанге! Чуть-чуть не успели партнеры к мячу.

82'

Мур прервал проход Игало, в падении выбив мяч на угловой.

80'

Игало, Мактоминай, Перейра, Джеймс, Мата — вышедшие на поле в составе «Манчестера».

80'

Марсьяль, Фернандеш, Погба, Рашфорд, Гринвуд — ушедшие с поля.

79'

Готовит «Манчестер» свои замены. Сразу пять игроков у бровки!

78'

Рисунок игры не меняется. Манкунианцы много владеют мячом.

76'

«Шеффилд» никак не может разбудить свою атаку. Заброс гостей из глубины не нашёл адресата.

74'
3:0

ГОЛ! Марсьяль сыграл в стеночку с Рашфордом, получив обратный пас в штрафной, а уже у ворот Антони исполнил всё очень тонко, изящно перекинув вратаря! Есть хет-трик!

73'

Заработали гости угловой, но вновь неудачно разыграли стандарт — мяч улетел за лицевую.

71'

Гринвуд сместился с левого фланга в центр, уйти от цепкого защитника «Шеффилда» не сумел, поэтому решил нанести дальний удар — неточно.

69'

Очередная пауза в игре. Отправились команды попить воды.

68'

Дошёл мяч в штрафную хозяев после флангового прострела, но Линделёф разрядил обстановку у ворот.

67'

Шоу удостоился жёлтой карточки за грубый подкат. Никаких споров.

66'

Манкунианцы и не думают расставаться с мячом, неспешно его перекатывая. Очень пассивно действуют «клинки».

64'

Живкович вошёл в игру. Продолжает «Шеффилд» искать варианты в атаке.

64'

Макголдрик покинул поле.

63'

Магуайр остался в чужой штрафной после стандарта, дождался подачи и головой пробил из борьбы — неточно!

61'

Погба на дриблинге прорвался в штрафную гостей, накрутив двух защитников, далее мяч отскочил Марсьялю, который решил моментально пробить — выше ворот!

59'

Фернандеш от угла поля исполнил навес в штрафную, но прямо на голову Макбарни, который и выбил мяч подальше от ворот «Шеффилда».

58'

Не добавляет «Шеффилд» в атаке. Не помогли «клинкам» и две замены.

56'

Опасно! Гринвуду позволили пробить из пределов штрафной «Шеффилда» — мяч после рикошета от защитника прошёл рядышком со штангой!

54'

Без ворот решили поиграть команды. Мяч держит «Манчестер», но не спешит обострять.

52'

Фернандеш взялся за стандарт манкунианцев от угла поля, но выполнил навес за чужую штрафную.

51'

Неудачно гости разыграли стандарт от флажка — подачу на ближнюю штангу прочитали хозяева.

50'

Ван-Биссака сорвал фланговую подачу в штрафную хозяев, выбив головой мяч за лицевую — угловой.

48'

«Манчестер» неспешно перекатывает мяч на своей половине поля, а «Шеффилд», словно стесняясь, не идёт в прессинг.

46'

На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм встречи!

46'

Берге появился на поле, заменив Норвуда.

46'

И ещё одна перестановка у гостей.

46'

Макбарни вышел вместо Муссе.

46'

Есть замена у «Шеффилда».

45+3'

Свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» солидно провёл стартовую 45-минутку встречи, отправив два мяча в ворота «Шеффилда» — Марсьяль оформил дубль! Пока не видно за счёт чего гости могут вытащить эту игру.

45+3'

Третий свой угловой разыграли гости, но подача Флека во вратарскую не привела к удару по воротам.

45+2'

Выбежали манкунианцы в контратаку, Гринвуд получил мяч у штрафной, но выполнил плохой удар.

45+1'

Три минуты Энтони Тейлор накинул к первому тайму.

44'
2:0

ГОЛ! Погба покатил мяч на правый край штрафной, где Ван-Биссака на рывке отклеился от защитника и прострелил в центр на Марсьяля, который ударом в касание оформил дубль!

42'

Магуайр дважды уверенно сыграл головой в своей штрафной, скинув в итоге мяч на вратаря.

40'

Муссе получил помощь от врачей. Пока гости придержали свою замену.

39'

«Шеффилд» готовит вынужденную замену.

37'

Чаще стали «клинки» задерживаться на половине поля соперника. Ещё один корнер получили гости, но его розыгрыш не стал проблемой для обороны хозяев.

35'

Фернандеш в игровом моменте получил повреждение. За пределами поля португальцу оказывают помощь.

34'

Стивенс от углового флажка закрутил мяч в штрафную, но манкунианцы внимательно сработали у своих ворот.

33'

Линделёф выбил мяч на угловой, сорвав затяжную атаку «Шеффилда».

31'

Ландстрем завершил позиционную атаку «Шеффилда» ударом из-за штрафной — промах, который контролировал де Хеа.

29'

Хорошую атаку с ходу провели гости, но вот подача Балдока от правого края штрафной прошла над головами партнёров.

27'

Попытались «клинки» быстро выйти из обороны в атаку, но первый же пас вперёд получился в офсайд — Макголдрик задержался.

25'

Пауза на водопой. Активно работают тренерские штабы команд.

24'

Фернандеш в касание сделал передачу в штрафную гостей, но Рашфорд проиграл позицию защитнику, нарушив правила.

23'

«Манчестер» владеет инициативой. Пока про игру «Шеффилда» нечего сказать — особенно про атаку.

21'

Фернандеш выполнил навес от угла поля, Магуайр выиграл верх и головой пробил точно в цель! Мяч отменён! Магуайр при голевом ударе подтолкнул Джагелку в спину.

20'

Погба совершил тонкий заброс в штрафную «Шеффилда», откуда Рашфорд попытался пробить с лёта, но толком по мячу не попал!

18'

Фернандеш нанёс прямой удар от края штрафной — Мур не позволил мячу залететь в дальний угол ворот!

17'

Балдок у края штрафной «Шеффилда» придержал Шоу за плечо — перспективный стандарт.

15'

«Клинки» пробуют наладить игру в атаке, но пока напрячь оборону манкунианцев не выходит.

13'

Какой момент! Марсьяль пролез в чужую штрафную, не стал жадничать, отыграв на Рашфорда, но у Маркуса не получился удар по полупустым воротам «Шеффилда»!

11'

«Манчестер» осаждает штрафную площадь соперника. «Шеффилд» позиционно обороняется.

9'

Марсьяль мог выйти один на один с вратарём, но небольшой рикошет от Джагелки помешал форварду хозяев.

7'
1:0

ГОЛ! Рашфорд ушёл в лицевую и сделал силовой прострел низом во вратарскую гостей, где Марсьяль сыграл на опережение и в касание направил мяч в ворота!

5'

Право на угловой получили хозяева. Фернандеш выполнил подачу в штрафную, Магуайр поборолся за мяч, но удар головой нанести не сумел.

3'

Гринвуд ворвался в штрафную «Шеффилда», показал серию финтов и нанёс удар — блокирована попытка!

1'

Дан свисток к началу матча! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00