04 июля 2020, суббота. 17:00 МСК
33-й тур
5 : 2
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 29'
    1:1
    Мэйсон Гринвуд
  • 35'
    2:1
    Маркус Рашфорд
  • 45+2'
    3:1
    Антони Марсьяль
  • 54'
    4:2
  • 59'
    5:2
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Джуниор Станислас
  • 31'
    Хефферсон Лерма
  • 49'
    3:2
    Джошуа Кинг
Манчестер Юнайтед — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле переиграл «Борнмут» — 5:2. Дублем в составе манкунианцев отметился Мэйсон Гринвуд. Команда Уле-Гуннара Сульшера набирает очередные три очка и продолжает борьбу за лигочемпионские места! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!

90+4'

Фред подработал мяч под левую и пробил под перекладину — Ремсдейл дотянулся до мяча!

90+3'

Погба классно пробил со штрафного, но Ремсдейл в прыжке вытащил мяч из дальнего для себя угла ворот!

90+1'

Пять минут компенсировано ко второй половине матча!

89'

7:3 — статистика ударов в створ. С реализацией голевых моментов у команд сегодня мало проблем.

87'

Фернандеш привычно взялся за стандарт от флажка, но подача в штрафную пришлась на голову соперника.

85'

Фернандеш классным пасом обеспечил выход Игало на ворота, но удар из пределов штрафной в створ не получился!

84'

Мата передачей от лицевой пытался найти Игало во вратарской гостей, но тот не успел выскочить из-за спин защитников.

82'

Де Хеа забрал мяч в руки, ликвидировав подачу из глубины в направлении Кинга.

80'

Игало вышел вместо Марсьяля.

80'

И ещё одна замена в составе «Юнайтед».

80'

Мата появился на поле.

80'

Рашфорд покинул поле.

79'

Рашфорд от края штрафной прострелил вдоль вратарской «Борнмута», но Марсьяль и Джеймс не дотянулись до мяча.

77'

Стейси вошёл в игру.

77'

Смит покинул поле.

77'

Легко отбились хозяева от стандарта соперника. Мяч не задержался в штрафной площади.

77'

Кинг напряг оборону «Юнайтед», сумев заработать угловой удар.

75'

Джеймс вошёл в игру.

75'

Гринвуд отправился на заслуженный отдых.

74'

Справилась оборона «Борнмута» с подачей Фернандеша от угла поля. Мяч после рикошета прилетел в руки голкипера.

73'

Аке блокировал опасный удар Марсьяля от радиуса штрафной — угловой.

71'

Возобновилась встреча! Хозяева в центре поля неспешно перекатывают мяч.

69'

Отправились команды освежиться. Очередная регламентированная пауза в игре.

67'

Фред вышел вместо Матича.

67'

«Юнайтед» ответил своей заменой.

66'

Гослинг, Биллинг и Уилсон вошли в игру.

66'

Тройную замену провёл «Борнмут». Станислас, Кук и Соланке покинули поле.

65'

Рашфорд откликнулся на кросс Ван-Биссаки во вратарскую «Борнмута», замкнув в подкате эту атаку! Судья гол отменил — офсайд зафиксирован!

63'

Гости стали выше встречать соперника, но хозяева легко разбивают этот прессинг.

61'

«Борнмут» разыграл угловой, но подача в штрафную не нашла острого продолжения.

59'
5:2

ГОЛ! Фернандеш исполнил штрафной удар, закрутив мяч во вратарский угол! Ремсдейл явно просчитался!

59'

Право на штрафной удар получили хозяева. Мяч установлен в полуметре от штрафной площади.

58'

Погба издали пробил в касание — прямо в защитника! Манкунианцы и не думают отдавать инициативу сопернику.

56'

Не получилось у гостей выбежать в контратаку. Станислас выполнил неточную передачу при переводе мяча из центра на фланг.

54'
4:2

ГОЛ! Гринвуд утащил мяч к правому краю штрафной, откуда из-под защитника пробил в дальнюю девятку! Этот парень не перестаёт удивлять! Дубль Мэйсона!

51'

И ещё один мяч побывал в воротах хозяев, но удар Кинга пошёл из положения вне игры!

49'
3:2

ГОЛ! Кинг уверенно реализовал пенальти, пробив под самую штангу! Де Хеа в прыжке не дотянулся до мяча!

49'

Пенальти! Судья посовещался с видеоассистентами, после чего указал на «точку»!

48'

Бейи сыграл рукой в штрафной «Юнайтед»! ВАР разбирается в этом непростом моменте!

47'

Кук опасно пробил от радиуса штрафной — де Хеа справился! Добивание Груневелда под острым углом пришлось в штангу!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бейи вошёл в игру.

46'

Линделёф покинул поле.

46'

Груневелд вышел вместо Брукса.

46'

Есть замены у команд в перерыве матча.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Борнмут» на 15-й минуте открыл счёт в матче, а «Манчестер Юнайтед» на это ответил тремя голами — 3:1. Хозяева уверенно ведут эту игру, пока без вариантов для гостей.

45+2'
3:1

ГОЛ! Марсьяль с левого фланга сместился в центр, оценил позицию вратаря и исполнил удар в метре от штрафной — мяч залетел в дальнюю девятку!

45'

Продолжает «Манчестер Юнайтед» уверенно контролировать мяч, а «Борнмут» этому мало мешает.

43'

Станислас от угла поля совершил навес в чужую штрафную, но хозяева надёжно сыграли у своих ворот.

41'

Марсьяль здорово отработал в обороне, остановив атаку «Борнмута». В передней линии Антони пока мало заметен.

39'

Более аккуратно хозяева теперь начинают атаки, выполняя много передач на своей половине поля.

37'

Атаку «Борнмута» остановил судейский свисток — лайнсмен заметил положение вне игры у Брукса.

35'
2:1

ГОЛ! Рашфорд с 11-метровой отметки низом мощно пробил в правый от себя угол ворот, Ремсдейл угадал направление удара, но мяч парировать не сумел!

34'

Просмотрели видеопомощники этот момент, но повод отменить пенальти не нашли.

33'

Смит сыграл рукой в штрафной «Борнмута»! Судья без промедления указал на «точку»!

31'

Лерма пошёл в грубый подкат, за что и получил жёлтую карточку — первую в матче.

29'
1:1

ГОЛ! Вышли манкунианцы в атаку правым краем, Рашфорд сделал передачу к штрафной на Фернандеша, который уже нашёл в более выгодной позиции Гринвуда, Мэйсон решился на удар с левой, а мяч через руки вратаря залетел в ворота!

26'

Долгую атаку провели хозяева, выполнив несколько подач в чужую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

24'

Отправились команды попить воды. Плановая пауза в игре.

23'

Станислас с подбора из-за штрафной с лёта неплохо пробил — мимо дубля!

21'

Фернандеш от угла поля доставил мяч в район 11-метровой отметки, но гости отбились от этого стандарта.

19'

Рашфорд выполнил штрафной удар, мяч полетел под дальнюю штангу, но Ремсдейл в прыжке справился с угрозой воротам «Борнмута»!

17'

Заработали манкунианцы право на штрафной — хорошая точка для прямого удара.

15'
0:1

ГОЛ! Прошла подача в штрафную хозяев, Первый удар Станисласа в створ не вышел, но отскок мяча вновь получился на Джуниора, который у лицевой изящно обыграл Магуайра, а в завершении под острым углом пробил точно под ближнюю штангу!

13'

«Юнайтед» старается высоко встречать соперника. Рашфорду не дали войти с мячом в штрафную «Борнмута».

11'

Опасный момент! Рашфорд увидел рывок Фернандеша и выполнил передачу из глубины, Бруну подхватил мяч у линии штрафной и попытался перебросить вратаря — выше ворот!

10'

Станислас с левого фланга низом прострелил в штрафную хозяев, но прямо в ноги Линделёфу.

8'

Фернандеш заметил Рашфорда на дальней штанге, но передачу в ту зону выполнить не сумел — Ремсдейл прочитал задумку португальца.

6'

Попытался «Борнмут» выбежать в контратаку левым краем, но Линделёф подстраховал Ван-Биссаку, выбив мяч за боковую.

4'

Шоу от левой бровки исполнил навес в штрафную гостей, но мяч до Рашфорда не добрался — Рико сыграл на перехвате.

2'

«Борнмут» затеял атаку левым флангом, но в итоге упустил мяч за лицевую — удар от ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.