12 июля 2020, воскресенье. 18:30 МСК
35-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 15'
    Джовани Ло Чельсо
  • 19'
    1:1
    Сон Хын Мин
  • 34'
    Серж Орье
  • 45+2'
    Бен Дэвис
  • 76'
    Гарри Уинкс
  • 81'
    2:1
    Тоби Алдервейрелд
  • 87'
    Стивен Бергвейн
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Александр Ляказетт
  • 45'
  • 61'
    Николя Пепе
  • 90'
    Букайо Сака
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+5'

Матч окончен! «Тоттенхэм» в лондонском дерби обыграл «Арсенал» — 2:1. Во втором тайме «канониры» владели территорией. Был убойный момент у Обамеянга, который пробил в перекладину. А в концовке победу хозяевам принёс точный удар Алдервейрелда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Ламела вышел вместо Сона.

90+4'

Замена от Жозе Моуриньо.

90+2'

«Шпоры» здорово прессингуют не позволяют сопернику перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Сака за откидку мяча получил «горчичник».

89'

Команда Жозе Моуриньо всей командой отошла на свою половину поля. Нет свободных зон в обороне «Тоттенхэма».

87'

Бергвейн проиграл позицию и сбил Нелсона. Жёлтая карточка.

84'

Скипп вышел вместо Ло Чельсо.

84'

Замена у «Тоттенхэма».

84'

Нелсон в игре.

84'

Бельерин покинул поле.

84'

Уиллок в игре.

84'

Тирни покинул поле.

84'

Седрик вышел вместо Колашинаца.

84'

Тройная замена у «Арсенала».

83'

Кейн с левого края влетел в штрафную, на паузе убрал Мустафи и пробил в угол — Мартинес потащил, но Бергвейну не удалось сыграть на добивании.

82'

Бергвейн в игре.

82'

Лукас Моура заменён.

81'
2:1

ГОЛ! Сон с углового навесил во вратарскую, Алдервейрелд выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!

79'

Опасно! Обамеянг с линии штрафной целил в дальний угол — Льорис в красивом броске отразил мяч в сторону!

77'

Хорошо ходит мяч у «Арсенала», гости заперли соперника возле штрафной.

76'

Уинкс откровенно прихватил Ляказетта и получил «горчичник».

73'

Моура с фланга сделал перевод в центр штрафной — Мустафи опередил Сона и выбил мяч.

71'

Шанс у «Тоттенхэма»! Кейн дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Мартинес бросился в ноги Сону и нейтрализовал опасный момент.

70'

Сака вышел вместо Пепе.

70'

Замена у «Арсенала».

69'

Пауза — арбитр отправил команды попить воды.

67'

Тирни на скорости убежал по левому флангу, но Сиссоко здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

65'

Пепе проиграл позицию и сзади зарядил по ногам Уинксу.

63'

Во втором тайме огромное преимущество у «Арсенала» по владению мячом — 82% на 18%. Территория за «канонирами».

61'

Пепе прихватил Лукаса Моуру и получил жёлтую карточку.

61'

Пепе со штрафного не сумел перебросить стенку — отбились «шпоры».

60'

Пепе сбили в нескольких метрах от ворот. Шанс для «Арсенала».

59'

Момент у «Арсенала»! Ляказетт сделал передачу в штрафную, Обамеянг с семи метров пробил верхом и попал в перекладину!

57'

Орье подключился к атаке по флангу, вошёл в штрафную и пробил — Тирни принял удар на себя.

55'

Джака вырезал передачу в штрафную — Бельерин продвинулся вперёд, но его удар был заблокирован.

53'

Колашинац навязал борьбу в чужой штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.

51'

Мартинес кулаком вынес мяч после навеса Сона во вратарскую.

50'

Контратака «Тоттенхэма»! Прошёл длинный заброс вперёд — Моура влетел в штрафную, но Мустафи накрыл его удар.

48'

Футболисты «Арсенала» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В отличном темпе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Ляказетта и Сона. Отдохнём — скоро продолжим!

45+2'

Дэвис на фланге снёс Пепе и получил «горчичник».

45'

Ляказетт не успел к мячу и сбил Ло Чельсо. Жёлтая карточка.

43'

«Шпоры» ответили быстрой атакой! Моура сделал передачу к штрафной, но Сон затянул и упустил момент.

41'

Пепе подхватил мяч в чужой штрафной и пробил из-под защитника! Льорис на месте.

39'

Момент! Обамеянг со штрафного хлёстко пробил в угол — мяч просвистел рядом со штангой!

38'

Пепе полез в обводку и заработал на себе фол. Хорошая позиция — до ворот метров 26.

36'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 58% на 42%.

34'

Орье сфолил на карточку, сбив в подкате Ляказетта.

33'

Ответ «Арсенала»! Пепе получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Опасно! Дэвис получил пас и хлёстко пробил с 30 метров — Мартинес кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!

29'

Тирни ускорился по левому флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с соперником.

27'

«Канониры» провели атаку правым флангом. Бельерин вырезал подачу на дальнюю штангу — Орье перевёл на угловой.

25'

Пауза на водопой.

23'

Ло Чельсо сделал передачу вразрез! Кейн оказался один перед воротами, но арбитр зафиксировал «вне игры».

21'

Сиссоко сделал заброс в центр штрафной, но Кейн не успел к мячу.

19'
1:1

ГОЛ! Ошиблись защитники «Арсенала»! Колашинац сделал слабую передачу назад — Сон перехватил мяч, легко убежал от Давида Луиса, выскочил на ворота и технично перебросил Мартинеса!

16'
0:1

ГОЛ! «Канониры» выиграли подбор на чужой половине поля, Ляказетт подхватил мяч и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот!

16'

Ло Чельсо получил отложенную карточку за фол на Себальосе.

15'

«Канониры» провели быструю атаку по центру. Обамеянг сделал передачу к штрафной, но Джака завозился и упустил момент для удара.

13'

Ответ «Арсенала»! Бельерин убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Обамеянг не попал по мячу из убойной позиции.

11'

Момент! Моура классной передачей разрезал оборону «канониров», Кейн выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить голкипера — Мартинес среагировал!

9'

Тирни забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Алдервейрелд выиграл борьбу, не пустив к мячу Ляказетта.

7'

Сиссоко сместился на правый край и мягко навесил во вратарскую — Мартинес без проблем забрал мяч.

5'

Заброс в штрафную «Тоттенхэма»! Орье выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Льориса.

3'

«Шпоры» активно проводят стартовые минуты. Кейн пробил с дальней дистанции и попал в защитника.

1'

Моура сыграл на перехвате, дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Мартинес забрал мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Тоттенхэма» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.