15 июля 2020, среда. 22:15 МСК
36-й тур
2 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 32'
    1:1
    Александр Ляказетт
  • 44'
    2:1
    Рейсс Нелсон
  • 46'
    Лукас Торрейра
  • 81'
    Гранит Джака
  • 90+1'
    Даниель Себальос
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Садио Мане
  • 48'
    Трент Александер-Арнольд
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 15 июля 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Неожиданную победу одержал сегодня «Арсенал» благодаря двум привозам «Ливерпуля» в первом тайме. Авторами победы канониров стали Ляказетт и Нелсон, на что гости дали ответ только в виде одного точного удара Садио Мане.

90+3'

Большими силами находятся на чужой половине поля футболисты «Ливерпуля», но все обходится без завершающих ударов по воротам.

90+1'

Себальос получил желтую карточку за грубый фол против Минамино в центре поля.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Момент у «Арсенала»! Обамеянг перевел мяч с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда слета пробил Уиллок, но мимо створа ворот.

87'

Мане получил отличную возможность для удара по воротам после навеса с фланга, но отправил мяч мимо левого угла чужих ворот.

85'

Вышел на поле Колашинац.

85'

Ушел с поля Сака.

83'

Вышел на поле Шакири.

83'

Ушел с поля Вейналдум.

83'

Вышел на поле Ориги.

83'

Ушел с поля Салах.

81'

Джака получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Кейта.

78'

Джака получил повреждение. Пауза у нас в игре.

76'

Вышел на поле Мэйтленд-Найлс.

76'

Ушел с поля Седрик.

74'

Разыграли угловой футболисты «Ливерпуля» и последовала подача на дальнюю штангу, откуда пробил головой Ван Дейк неточно.

72'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

71'

Минамино получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в соперника.

69'

Прошла подача с фланга на Салаха в чужую штрафную, но Мохамед вместо удара отправил мяч в руки голкиперу.

67'

Большими силами атакует сейчас «Ливерпуль». Вынуждены постоянно лишь обороняться хозяева.

65'

Наби Кейта обыграл в центре поля Обамеянга и попробовал забросить мяч в чужую штрафную, где Салаху нанести удар не удалось.

63'

Минамино получил пас от Мане на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

61'

Вышел на поле Минамино.

61'

Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.

61'

Вышел на поле Наби Кейта.

61'

Ушел с поля Фирмино.

60'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Вейналдум, но вышло неточно.

58'

Вышел на поле Обамеянг.

58'

Ушел с поля Нелсон.

58'

Вышел на поле Уиллок.

58'

Ушел с поля Ляказетт.

57'

Вышел на поле Себальос.

57'

Ушел с поля Торрейра.

56'

Торрейра не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр.

54'

Александер-Арнольд прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Салах уложил на газон Давида Луиса и пробил под перекладину, но спас свою команду Мартинес!

52'

Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все без завершающего удара по чужим воротам.

50'

В ходе затяжной атаки «Ливерпуля» мяч заметался по штрафной «Арсенала», но несколько попыток пробить в итоге приводили лишь к рикошетам и суматохе, но мяч не летел в створ ворот.

48'

Александер-Арнольд снес в центре поля Сака и получил за это желтую карточку.

46'

Торрейра получил желтую карточку за грубую игру.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сами себе привезли неприятности дважды игроки «Ливерпуля» и из-за этого теперь уступают в счете. Хотя по игре гости явно были сильнее.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
2:1

Гол! 2:1! Еще одна грубая ошибка гостей у своих ворот! Робертсон вбросил мяч из аута на Алиссона, после чего голкипер отпасовал на фланг прямо на Ляказетта. Француз передал мяч в центр на Нелсона и тот уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

42'

Салах вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в Тирни.

40'

Седрик получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

38'

После подачи с углового сумел нанести удар головой Мане, но отправил мяч выше цели.

36'

Мане сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

34'

Снова намного больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Довольно неожиданно удалось отыграться хозяевам.

32'
1:1

Гол! 1:1! Ван Дейк в борьбе с Нелсоном неудачно отпасовал назад в штрафную прямо на Ляказетта. Александр обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

30'

Соареш исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

28'

Салах забрался во вне игры во время стремительной атаки «Ливерпуля».

26'

24'

Окслейд-Чемберлен получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но рикошетом от Давида Луиса мяч ушел на угловой.

22'

Мане вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Мартинес в прыжке выручил свою команду.

20'
0:1

Гол! 0:1! Фирмино отпасовал у чужой штрафной левее на Робертсона и тот прострелил низом в центр на линию вратарской, где набежавший Мане ударом в касание расстрелял ворота.

18'

Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Не клеится пока атакующая игра у «Арсенала».

16'

Нелсон забрался во вне игры у чужой штрафной.

14'

Штанга! Мартинес при пробитии от ворот угодил в прессинговавшего его Фирмио, после чего мяч отлетел в штангу ворот «Арсенала».

12'

Робертсон навесил со штрафного на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Мартинес.

11'

Роб Холдинг нарушил правила на левом фланге атаки «Ливерпуля». Может быть опасный стандарт.

9'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Фирмино головой сбросил мяч на соперника.

7'

Нелсон исполнил передачу с углового назад, после чего была исполнена неудачная подача в чужую штрафную.

5'

Сака прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

3'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.