Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    181
24 августа 2019, суббота. 17:00 МСК
Предварительный раунд
Не начался
Squires Gate/West Didsbury & C
0'
45'
90'
Стейлибридж Селтик — Squires Gate/West Didsbury & C

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Англии: Стейлибридж Селтик – Squires Gate/West Didsbury & C, Предварительный раунд. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Lichfield City/Highgate United
Haughmond/Walsall Wood
24.08
Wantage Town/Brackley Town Sai
London Tigers/Thame Rangers
24.08
Crawley Green/Takeley
Woodford Town/White Ensign
24.08
Харлоу Таун 1 : 1
Street/Odd Down
Willand Rovers/St Austell
24.08
Bridgwater Town/Hallen
Keynsham Town/Brislington
24.08
Shaftesbury Town/Knaphill
Westbury United/Fareham Town
24.08
Binfield/United Services
Cowes Sports/Lymington Town
24.08
Amesbury Town/Christchurch
Ascot United/Badshot Lea
24.08
Charnock Richard/Lower Breck
Longridge Town/Barnoldswick To
24.08
Стейлибридж Селтик
Squires Gate/West Didsbury & C
24.08
City of Liverpool/Campion
Skelmersdale United/Penistone
24.08
Dunstable Town/Chipping Sodbur
Clanfield 85/Shortwood United
24.08
Дидкот Таун
Winslow United/Roman Glass St
24.08
Slimbridge/Edgware Town
Burnham/Tring Athletic
24.08
Heather St Johns/Wolves Sporti
Вустер Сити/Stone Old Alleynia
24.08
Atherstone Town/Stourport Swif
Boldmere St. Michaels/Daventry
24.08
Clitheroe/1874 Northwich
Thackley/Handsworth Parramore
24.08
Fleet Town/Farnham Town
Alresford Town/Baffins Milton
24.08
Guildford City/Tooting Bec
Crowborough Athletic/Varndeani
24.08
Уайтхок
Saltdean United/Eastbourne Uni
24.08
Sheppey United/East Preston
Glebe/Hollands & Blair
24.08
Chertsey Town/Cobham
Erith & Belvedere/Peacehaven &
24.08
Sutton Common Rovers/Molesey
Bexhill United/Eastbourne Town
24.08
Horsham YMCA/Croydon
Egham Town/Lancing
24.08
Newport Pagnell Town/Cheltenha
Oxhey Jets/Flackwell Heath
24.08
Newton Aycliffe/Northallerton
Nostell MW/Stockton Town
24.08
Sunderland RCA/Sunderland Ryho
Kendal Town/Hemsworth MW
24.08
Walton & Hersham/Southall
Spelthorne Sports/Lingfield
24.08
Arundel/Banstead Athletic
Colliers Wood United/Shoreham
24.08
Redhill/K Sports
Balham/Rusthall
24.08
Kirkley & Pakefield/Wroxham 24.08
March Town United/Norwich Unit
Eynesbury Rovers/Wellingboroug
24.08
Great Yarmouth Town/Whitworths
Thetford Town/Rothwell Corinth
24.08
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
24.08
Shepshed Dynamo/Maltby Main
Loughborough University/Ilkest
24.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
South Normanton Athletic/Selst
24.08
Radford/Heanor Town
Sleaford Town/AFC Mansfield
24.08
Mulbarton Wanderers/Boston Tow
Leicester Nirvana/Oadby Town
24.08
Bridon Ropes/Broadfields Unite
Chichester City/Erith Town
24.08
CB Hounslow United/Sheerwater
Horley Town/Bearsted
24.08
Гастингс Юнайтед
Punjab United/Broadbridge Heat
24.08
Harrogate Railway/Whickham
Bishop Auckland/Thornaby
24.08
Seaham Red Star/Penrith AFC
North Shields/Guisborough Town
24.08
Consett/Dunston UTS
Hall Road Rangers/Goole
24.08
Грейс Атлетик 5 : 2
London Colney/Hadleigh United
Sawbridgeworth Town/Halstead T
24.08
Hadley/Redbridge
Hoddesdon Town/Brantham Athlet
24.08
Southend Manor/Long Melford
Haverhill Rovers/Colney Heath
24.08
Newmarket Town/Arlesey Town
Walsham Le Willows/Peterboroug
24.08
Romsey Town/Hamble Club
Sholing/Tadley Calleva
24.08
AFC Portchester/Hythe & Dibden
Horndean/Camberley Town
24.08
Solent University/Portland Uni
Hamworthy United/Bashley
24.08
Congleton Town/Уэстфилд
Lye Town/Lutterworth Town
24.08
Стейлибридж Селтик/West Didsbu
Padiham/Marine
07.09
Wisbech Town/Ely City 07.09
Winchester City/AFC Stoneham 07.09
Brighouse Town/Morpeth Town 07.09
Eccleshill United/Glossop Nort
Pontefract Collieries/Hebburn
07.09
Барвелл
Heanor Town/AFC Mansfield
07.09
Энфилд Таун 1 : 0
Харинги Боро
Herne Bay/AFC Croydon Athletic
07.09
Дидкот Таун 0 : 1
Стамфорд
Clacton/Witham Town
07.09
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й отборочный раунд, переигровки 1 08.10.2019  21:45
3-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
08.10.2019  21:45
2 : 3
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
2 : 0
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
3 : 3
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
2 : 1
2-й отборочный раунд, переигровки 1 24.09.2019  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
24.09.2019  21:45
1 : 0
2-й отборочный раунд, переигровки 1 24.09.2019  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
24.09.2019  21:45
1 : 0
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
1 : 1
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
4 : 4
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
2 : 0
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
5 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
Whitby Town/Глостер Сити Стаурбридж
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
– : –
Полный календарь