Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    187
12 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
1-й раунд
Окончен
1 : 4
Стадион: Хьюиш Парк (Йовил, Англия), 2 361 зритель (25 % при вместимости 9 565)
Главный судья: Карл Брук (Англия)
  • 3'
    1:0
    Лоусон Д'Ат
  • 15'
    Люк Уилкинсон
  • 27'
    Майлз Ипполит
  • 70'
    Люк Уилкинсон
  • 86'
    Стюарт Нельсон
  • 88'
    James Tilley
  • 90+6'
    Лоусон Д'Ат
0'
45'
90'
  • 6'
    1:1
    Люк Джеймс
  • 20'
    1:2
    Гаван Холохэн
  • 45'
    Гаван Холохэн
  • 59'
    1:3
    Nicke Kabamba
  • 76'
    Ники Фитерстоун
  • 82'
    Gime Toure
  • 86'
    1:4
    Gime Toure
Йовил Таун — Хартлпул Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Англии: Йовил Таун – Хартлпул Юнайтед, 1-й раунд. Начало встречи 12 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=1-4), голов: 5:9
2019/20 5 октября Англия - Национальная лига Национальная лига. Тур 15 2 : 1
2016/17 4 февраля Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 29 1 : 1
2016/17 10 сентября Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 7 1 : 2
2015/16 13 февраля Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 31 2 : 1
2015/16 26 сентября Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 9 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йовил Таун
Хартлпул Юнайтед
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
1
0
Пропущено
0
3
Очки
3
51
Атаки
52
34
Опасные атаки
37
6
Удары по воротам
5
4
Удары в створ
3
1
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
5
3
Офсайды
2
10
Нарушения
12
63
% владения мячом
51
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Йовил Таун
Хартлпул Юнайтед
17
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  8
18
Фолы
  13
4
Угловые
  3
4
Офсайды
  1
47
% владения мячом
  53
2
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  18
3
Удары от ворот
  14
28
Ауты
  19
5
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Lichfield City/Highgate United
Haughmond/Walsall Wood
24.08
Wantage Town/Brackley Town Sai
London Tigers/Thame Rangers
24.08
Crawley Green/Takeley
Woodford Town/White Ensign
24.08
Харлоу Таун 1 : 1
Street/Odd Down
Willand Rovers/St Austell
24.08
Bridgwater Town/Hallen
Keynsham Town/Brislington
24.08
Shaftesbury Town/Knaphill
Westbury United/Fareham Town
24.08
Binfield/United Services
Cowes Sports/Lymington Town
24.08
Amesbury Town/Christchurch
Ascot United/Badshot Lea
24.08
Charnock Richard/Lower Breck
Longridge Town/Barnoldswick To
24.08
Стейлибридж Селтик
Squires Gate/West Didsbury & C
24.08
City of Liverpool/Campion
Skelmersdale United/Penistone
24.08
Dunstable Town/Chipping Sodbur
Clanfield 85/Shortwood United
24.08
Дидкот Таун
Winslow United/Roman Glass St
24.08
Slimbridge/Edgware Town
Burnham/Tring Athletic
24.08
Heather St Johns/Wolves Sporti
Вустер Сити/Stone Old Alleynia
24.08
Atherstone Town/Stourport Swif
Boldmere St. Michaels/Daventry
24.08
Clitheroe/1874 Northwich
Thackley/Handsworth Parramore
24.08
Fleet Town/Farnham Town
Alresford Town/Baffins Milton
24.08
Guildford City/Tooting Bec
Crowborough Athletic/Varndeani
24.08
Уайтхок
Saltdean United/Eastbourne Uni
24.08
Sheppey United/East Preston
Glebe/Hollands & Blair
24.08
Chertsey Town/Cobham
Erith & Belvedere/Peacehaven &
24.08
Sutton Common Rovers/Molesey
Bexhill United/Eastbourne Town
24.08
Horsham YMCA/Croydon
Egham Town/Lancing
24.08
Newport Pagnell Town/Cheltenha
Oxhey Jets/Flackwell Heath
24.08
Newton Aycliffe/Northallerton
Nostell MW/Stockton Town
24.08
Sunderland RCA/Sunderland Ryho
Kendal Town/Hemsworth MW
24.08
Walton & Hersham/Southall
Spelthorne Sports/Lingfield
24.08
Arundel/Banstead Athletic
Colliers Wood United/Shoreham
24.08
Redhill/K Sports
Balham/Rusthall
24.08
Kirkley & Pakefield/Wroxham 24.08
March Town United/Norwich Unit
Eynesbury Rovers/Wellingboroug
24.08
Great Yarmouth Town/Whitworths
Thetford Town/Rothwell Corinth
24.08
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
24.08
Shepshed Dynamo/Maltby Main
Loughborough University/Ilkest
24.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
South Normanton Athletic/Selst
24.08
Radford/Heanor Town
Sleaford Town/AFC Mansfield
24.08
Mulbarton Wanderers/Boston Tow
Leicester Nirvana/Oadby Town
24.08
Bridon Ropes/Broadfields Unite
Chichester City/Erith Town
24.08
CB Hounslow United/Sheerwater
Horley Town/Bearsted
24.08
Гастингс Юнайтед
Punjab United/Broadbridge Heat
24.08
Harrogate Railway/Whickham
Bishop Auckland/Thornaby
24.08
Seaham Red Star/Penrith AFC
North Shields/Guisborough Town
24.08
Consett/Dunston UTS
Hall Road Rangers/Goole
24.08
Грейс Атлетик 5 : 2
London Colney/Hadleigh United
Sawbridgeworth Town/Halstead T
24.08
Hadley/Redbridge
Hoddesdon Town/Brantham Athlet
24.08
Southend Manor/Long Melford
Haverhill Rovers/Colney Heath
24.08
Newmarket Town/Arlesey Town
Walsham Le Willows/Peterboroug
24.08
Romsey Town/Hamble Club
Sholing/Tadley Calleva
24.08
AFC Portchester/Hythe & Dibden
Horndean/Camberley Town
24.08
Solent University/Portland Uni
Hamworthy United/Bashley
24.08
Congleton Town/Уэстфилд
Lye Town/Lutterworth Town
24.08
Стейлибридж Селтик/West Didsbu
Padiham/Marine
07.09
Wisbech Town/Ely City 07.09
Winchester City/AFC Stoneham 07.09
Brighouse Town/Morpeth Town 07.09
Eccleshill United/Glossop Nort
Pontefract Collieries/Hebburn
07.09
Барвелл
Heanor Town/AFC Mansfield
07.09
Энфилд Таун 1 : 0
Харинги Боро
Herne Bay/AFC Croydon Athletic
07.09
Дидкот Таун 0 : 1
Стамфорд
Clacton/Witham Town
07.09
Сандерленд 1 : 1
Ипсвич Таун 1 : 1
Мэнсфилд Таун 1 : 0
Транмир Роверс 2 : 2
Челтнем Таун 1 : 1
Аккрингтон Стэнли 0 : 2
Блэкпул 4 : 1
Милтон-Кинс Донс 0 : 1
Стивенидж 1 : 1
Форест Грин Роверс 4 : 0
Нантвич Таун 0 : 1
Мейденхед Юнайтед 1 : 3
Стаурбридж 2 : 2
Эббсфлит Юнайтед 2 : 3
Шрусбери Таун 1 : 1
Уимблдон 1 : 1
Гримсби Таун 1 : 1
Оксфорд Сити 1 : 5
Кроули Таун 4 : 1
Колчестер Юнайтед 0 : 2
Болтон Уондерерс 0 : 1
Мейдстон Юнайтед 1 : 0
Уолсолл 2 : 2
Кембридж Юнайтед 1 : 1
Солфорд Сити 1 : 1
Дувр Атлетик 1 : 0
Бристоль Роверс 1 : 1
Рексем 0 : 0
Чиппенхэм Таун 0 : 3
Барнет 0 : 2
Йорк Сити 0 : 1
Гейтсхед 1 : 2
Хейз энд Идинг Юнайтед 0 : 2
Харрогейт Таун 1 : 2
Йовил Таун 1 : 4
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
2 : 0
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
1 : 2 ДВ
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
2 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
4 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
3 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
– : –
2-й раунд 1 30.11.2019  20:30
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  20:30
– : –
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
– : –
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
– : –
Полный календарь