19 июля 2020, воскресенье. 20:00 МСК
1/2 финала
1 : 3
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 71'
    Поль Погба
  • 85'
    1:3
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
  • 45+11'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 46'
    0:2
    Мэйсон Маунт
  • 74'
    0:3
    Гарри Магуайр
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 19 июля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+7'

Всё, звучит финальный свисток. «Челси» становится вторым финалистом Кубка Англии и 1 августа сразится за титул с «Арсеналом», который накануне выбил из турнира «Манчестер Сити». Слабо сыграл сегодня «МЮ», уступив «Челси» по всем показателям. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Хадсон-Одои обыграл двух соперников у входа в штрафную, после чего пробил с 14 метров чуть выше перекладины!

90+5'

Марсьяль рано рванул вперёд, и хороший навес Погба пропал напрасно — офсайд зафиксирован.

90+3'

Педро выполнил навес в штрафную, где Линделёф опередил Хадсона-Одои, не дав ему нанести удар по воротам.

90+1'

Педро Родригес сыграет несколько минут.

90+1'

Маунт снят с игры.

90'

Шесть минут добавил главный арбитр.

88'

Аспиликуэта не догнал мяч после сильного навеса на его фланг.

86'

Лофтус-Чик в игре.

86'

Ковачич ушёл с поля.

85'
1:3

ГОЛ! Фернандеш мощно пробил с пенальти в левый нижний угол ворот, а Кабальеро прыгнул в другую сторону.

84'

Фернандеш вырезал передачу в штрафную на Марсьяля, а Хадсон-Одои попал ему по ногам. Пенальти в ворота «Челси»!

82'

Аспиликуэта с правого фланга прострелил в штрафную, где Фосу-Менса опередил Абрахама и не дал ему пробить по воротам.

80'

Хадсон-Одои на поле.

80'

Виллиан заменён.

80'

Абрахам вместо него.

80'

Жиру отправляется отдыхать.

79'

Фосу-Менса его заменил.

79'

И Ван-Биссака снят с игры.

79'

Игало вместо Рашфорда.

79'

Сульшер последние замены делает.

78'

Угловой заработал «Манчестер», «Челси» отбился.

76'

Жиру долго готовился к выполнению удара от линии штрафной, и в итоге мяч у него отобрали.

74'
0:3

ГОЛ! Алонсо прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, где Рюдигер был готов замыкать, но вместо этого Магуайр, попытавшись выбить мяч, отправил его в собственные ворота!

73'

Джеймс после углового среагировал на отскок мяча от газона и пробил головой с нескольких метров — де Хеа сумел отразить этот удар почти в упор!

71'

Погба грубо сыграл в подкате, сбив соперника. Это первая карточка в матче.

70'

Слишком сильную передачу вперёд выполнил Погба, мяч укатился за пределы поля.

68'

А вот и перерыв на водопой во втором тайме подоспел.

66'

Магуайр после углового пробил головой левее штанги.

65'

Фернандеш навесил со штрафного к воротам — Джеймс выбил мяч на угловой.

64'

Продолжается игра.

63'

Гринвуд и Рюдигер теперь столкнулись головами. Вроде бы здесь ничего серьёзного, но помощь обоим оказывают.

61'

Линделёф навесил в штрафную на ход Рашфорду, но его опередил Кабальеро.

59'

Виллиан прострелил в штрафную, Маунт пробил в касание — выше ворот получилось.

57'

Фернандеш со штрафного навесил на дальнюю штангу, Магуайр пробил головой — Кабальеро на месте.

56'

Гринвуд вместо него.

56'

И Джеймс отправляется отдыхать.

55'

Погба на поле.

55'

Фред заменён.

54'

Джеймс с фланга сместился в штрафную — Рюдигер выбил у него мяч в подкате.

52'

Марсьяль прорвался в штрафную и резко пробил в правый угол — рядом со штангой!

50'

Маунт мог снова пробить по воротам из штрафной, но на этот раз его удар был заблокирован.

48'

Штрафной заработал «Челси», «Манчестер» отбился.

46'
0:2

ГОЛ! Маунт убежал в штрафную между двумя защитниками и, не сближаясь с де Хеа, резко пробил низом в правый угол. Голкипер зацепил мяч, но не помешал ему юркнуть под штангу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+13'

А вот и свисток на перерыв прозвучал. Использовал «Челси» свой шанс в самой концовке тайма, да и в целом моментов у них немного больше было. И, конечно, здоровья Эрику Бейи, которого унесли в корсете и кислородной маске.

45+11'
0:1

ГОЛ! Аспиликуэта с правого фланга на скорости вошёл в штрафную и прострелил к ближней штанге, где Жиру опередил защитника и пробил под ногой де Хеа, поразив ворота!

45+9'

Фред выполнил навес на ход Марсьялю, который не сумел догнать мяч.

45+8'

Марсьяль теперь пострадал, но он просто небольшой ушиб получил.

45+6'

Только сейчас возобновилась игра. Очень долго делали Бейи необходимые процедуры перед тем, как унести его в подтрибунные помещения в кислородной маске.

45+2'

Марсьяль вместо него.

45+2'

Заменён Бейи.

45'

Пять минут добавил арбитр тем временем.

45'

Затягивается оказание медицинской помощи. Бейи лежит на газоне за пределами поля, требуются носилки. Зафиксировали ему голову корсетом.

43'

А теперь Магуайр и Бейи неудачно столкнулись головами. Снова врачи на поле.

41'

40'

Зума и Бейи лежат на газоне после столкновения головами. Обоим требуется медицинская помощь.

39'

Зума неточно пробил головой после подачи углового — выше ворот получилось.

37'

Уильямс навесил в штрафную на Рашфорда, который не смог пробить головой в борьбе с Рюдигером.

35'

Виллиан на скорости промчался по левому флангу и навесил в штрафную, но замкнуть эту передачу никому не удалось.

33'

Фернандеш здорово закрутил мяч со штрафного, направив его под перекладину — Кабальеро среагировал и перевёл мяч на угловой!

32'

Ковачич в подкате врезал Фреду по ногам рядом со штрафной.

30'

Джеймс от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.

28'

Виллиан навесил со штрафного к дальней штанге, где Зума чуть-чуть не дотянулся до мяча!

27'

Магуайр прихватил Алонсо руками на фланге. Штрафной назначен.

25'

Пауза на водопой для футболистов.

23'

Фернандеш пострадал, столкнувшись с соперником. Оказывают ему помощь.

21'

Закрутил мяч с углового в центр штрафной Виллиан — Магуайр выбил мяч.

19'

«Челси» заработал штрафной, но ничего опасного из него не извлёк.

17'

Виллиан на фланге сфолил в атаке, толкнув соперника.

15'

Алонсо навесил с фланга в штрафную, Аспиликуэта пробил головой — выше ворот получилось.

13'

Жоржиньо со штрафного навесил на Жиру, который не смог пробить по воротам с 12 метров в борьбе с соперником.

11'

Виллиан прошёл к штрафной и почти от её границы хлёстко пробил под перекладину — де Хеа в красивом прыжке спас команду!

9'

«МЮ» заработал штрафной, «Челси» отбился без особых проблем.

7'

Жиру в штрафной «Манчестера» сбросил мяч головой на ход Виллиану, но тот поздно среагировал и не догнал его.

5'

Линделёф уверенно сыграл в воздухе, выбив мяч головой после подачи Аспиликуэты.

3'

Фред слишком сильный навес по флангу выполнил, мяч никому догнать не удалось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2020  19:30