5 : 4
Арсенал
Лондон
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 694 зрителя (97% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 6'
    1:0
    Шкодран Мустафи
  • 24'
    Риан Брюстер
  • 43'
    2:3
    Джеймс Милнер
  • 44'
    Адам Лаллана
  • 58'
    3:4
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 62'
    4:4
    Дивок Ориги
  • 90+4'
    5:5
    Дивок Ориги
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Лукас Торрейра
  • 26'
    1:2
    Габриэл Мартинелли
  • 36'
    1:3
  • 54'
    2:4
    Эйнсли Мэйтленд-Найлс
  • 64'
    Джо Уиллок
  • 70'
    4:5
    Джо Уиллок
  • 77'
    Сеад Колашинац
  • 85'
    Букайо Сака
Ливерпуль — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАрсенал в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 30 октября 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

5:4

ГОЛ! Джонс реализовал свой удар, поставив точку в серии пенальти!
«Ливерпуль» и «Арсенал» даже без многих лидеров в составе выдали фантастический матч! Основное время кубковой игры завершилось со счётом 5:5, а уже в перестрелке с одиннадцати метров мерсисайдцы оказались точнее. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

#9
4:4

ГОЛ! Мэйтленд-Найлс с «точки» не промахнулся!

#8
4:3

ГОЛ! Ориги не оставил шансов вратарю — удар под штангу!

#7

Келлехер парировал в прыжке удар Себальоса! Первый промах в серии пенальти!

#6
3:3

ГОЛ! Брустер легко переиграл вратаря! Вновь удар точно в угол ворот!

#5
2:3

ГОЛ! Мартинелли пробил в угол ворот! Келлехер не дотянулся до мяча.

#4
2:2

ГОЛ! Лаллана пробил в один угол ворот, а вратарь искал спасение в другом!

#3
1:2

ГОЛ! Гюэндузи пробил впритирку со штангой — без шансов на спасение!

#2
1:1

ГОЛ! Милнер чётко послал мяч в уголок ворот!

#1
0:1

ГОЛ! Бельерин запустил мяч в самую девятку!

90+5'

Судейский свисток! Основное время этого феноменального матча завершено — 5:5! Серия пенальти выявит победителя в этом кубковом поединке!

90+4'
5:5

ГОЛ! Настырный Уильям с правого фланга навес исполнил в центр штрафной, откуда Ориги «боковыми ножницами» пробил точно в цель! Шедевр!

90+3'

Уильямс с правого фланга завернул мяч во вратарскую, но там без вариантов для партнёров по команде.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Джонс упустил шанс пробить из пределов штрафной «Арсенала»! «Ливерпуль» в затяжной позиционной атаке.

87'

Гомес выполнил подачу в штрафную «Арсенала», Ориги выпрыгнул выше всех, но до мяча всё равно не дотянулся.

85'

Сака завалил соперника на газон, прихватив того двумя руками. Судья не оставил этот момент без внимания, показав карточку Букайо.

84'

Гюэндузи едва не завозился с мячом у своей штрафной, но выпутался из придуманной ситуации.

83'

Тирни вышел на концовку матча.

83'

Третья замена произошла у гостей. Колашинац трусцой покинул пределы поля.

81'

Чиривелья вышел на поле в составе мерсисайдцев. По две замены провели команды.

81'

Окслейд-Чемберлен заменён у хозяев.

79'

Эллиот во вратарскую «Арсенала» мяч навесил, но там кроме вратаря никого и не было.

77'

Колашинац за срыв атаки удостоился «горчичника». Тут обошлось без лишних споров.

76'

Келлехер вовремя вышел из ворот, остановив атаку гостей после того, как мяч пришёл в штрафную.

74'

Несколько простых ошибок в атаке совершили хозяев. Можно списать эти промашки на молодость.

72'

Себальос вышел в составе лондонцев.

72'

Торрейра покинул поле.

70'
4:5

ГОЛ! Уиллок с центра поля разогнался, не стал доходить до штрафной и нанёс удар — получилось прямо в девять! Этот матч не перестаёт удивлять!

69'

Уильямс с линии штрафной несильно низом пробил — лёгкий мяч для голкипера «Арсенала».

69'

Два корнера «Ливерпуля» с разных флангов не смогли озадачить оборону соперника.

67'

«Ливерпуль» владеет преимуществом, а «Арсенал», такое впечатление, не может отойти после двух подряд пропущенных мячей.

65'

Гюэндузи вышел у «канониров».

65'

Озил оставил эту игру без своего участия.

64'

Уиллок нарвался на карточку за грубую игру.

64'

Милнер со стандарта загрузил мяч в штрафную «Арсенала» но не получилось у хозяев зацепиться за момент.

62'
4:4

ГОЛ! Джонс протащил атаку хозяев по центру, сделал передачу к штрафной, Ориги развернул защитника и нанёс удар — мяч от рук Мартинеса зашёл в ворота!

60'

Вернемся к первой замене «Ливерпуля». Кейта был заменён из-за травмы — такого уточнение из раздевалки.

58'
3:4

ГОЛ! Украл Окслейд-Чемберлен мяч у чужой штрафной, а затем шикарным ударом пробил под перекладину ворот!

55'

Джонс вошёл в игру.

55'

Кейта заменен у хозяев.

54'
2:4

ГОЛ! Милнер ошибся в передаче на своего вратаря, Мэйтленд-Найлс мяч перехватил, протолкнув его мимо Келлехера к дальней штанге, могла случиться потеря, но помог Озил, вернувший мяч Эйнсли, который уже с пару метров не промахнулся!

54'

Перспективную атаку мерсисайдцев запорола фланговая подача Уильямса, отправившего мяч за ворота.

52'

Сака откликнулся на заброс в штрафную «Ливерпуля», но далее неловко сыграл, потеряв мяч в борьбе с защитником.

50'

Сака проверил свою левую, но дальний удар «канонира» пришёлся намного выше ворот.

49'

Право на угловой получили «канониры». Разыграли быстро стандарт гости, но в чужую штрафную проникнуть не вышло.

48'

Брустер на левом краю штрафной получил передачу и без лишнего промедления пробил — рядом с ближним углом ворот «Арсенала»!

46'

Второй тайм нашего кубкового матча начался! Без изменений в составах команд.

45+2'

Судья отправил команды на перерыв! Пять забитых мячей — за первый тайм игры! «Ливерпуль» начал это голевое пиршество, а «Арсенал» тремя голами подряд поддержал тренд этого матча, в концовке тайма мерсисайдцы сократили своё отставание в счёте — 2:3 на табло. Габриэль Мартинелли отметился дублем, хотя мог оформить и хет-трик.

45+2'

Торрейра с подбора из-за штрафной зардяил, рикошет по пути помог мячу найти у вратарской голову Мартинелли, но тот пробил прямо во вратаря!

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму игры. Озил заработал для лондонцев угловой.

45'

Торрейра со штрафного удара перекинул не только мерсисайдскую стенку, но и ворота.

44'

Лаллана исправлял ошибку партнера, сфолив у штрафной «Ливерпуля» на карточку.

43'
2:3

ГОЛ! Милнер ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

42'

Эллиот влетел в штрафную гостей, обыграл Мартинелли, за что получил от Габриэля по ногам — пенальти!

40'

Кейта подобрал мяч у штрафной гостей, улучшил позицию и пробил — блокирована попытка.

38'

«Арсенал» под свист местной публики долго владеет мячом.

36'
1:3

ГОЛ! Перехватили лондонцы мяч на фланге, Сака от левого края штрафной прострел низом выполнил вдоль ворот, Мартинелли с линии вратарской без помех пробил под перекладину! Дубль Габриэля!

35'

Внимательно «канониры» сыграли при стандарте соперника. Мяч быстро вышел за штрафную.

34'

Милнер тонкий пас выполнил в штрафную «Арсенала», но Кейта выдавили к лицевой. Угловой выжали хозяева из своей атаки.

32'

«Арсенал» подежурил в обороне, а теперь пробует и в атаке что-то продемонстрировать.

30'

Выстояли лондонцы после нескольких подряд подач в свою штрафную. Мартинес показал игру на выходе из ворот.

28'

Атаку с ходу провели мерсисайдцы, прострел к воротам прервал Мустафи, но на этот раз мяч ушёл за лицевую, а не в ворота.

26'
1:2

ГОЛ! Быстро разыграли лондонцы стандарт с передачей на правый край штрафной, Холдинг за два прострела смог мяч доставить во вратарскую, где расторопнее всех сыграл Мартинелли, пробивший точно в цель!

24'

Брустер помешал голкиперу «Арсенала» ввести мяч в игру — жёлтая карточка показана за такие дела.

21'

«Ливерпуль» сразу же переходит к активным действиям. Уильямс с фланга доставил мяч в штрафную «Арсенала», но Колошинац надёжно сыграл головой.

19'
1:1

ГОЛ! Торрейра сначала не смог замкнуть атаку гостей после прострела во вратарскую, но при этом у хозяев не получилось вынести мяч за штрафную. Озил покатил в центр, Сака в касание пробил, голкипер потащил, отразив мяч перед собой, а Лукас исправился при игре на добивании!

17'

Мэйтленд-Найлс выполнил кросс с правого фланга к ближнему углу вратарской, но Мартинелли не смог выиграть позицию у защитника «Ливерпуля».

15'

Ориги технично принял мяч на левом краю штрафной, а далее исполнил навес к дальней штанге, но там внимательно сработала оборона «канониров».

14'

Гомес прочитал проникающий пас в штрафную хозяев, не позволив Мартинелли принять мяч.

12'

Окслейд-Чемберлен не смог обработать мяч в штрафной гостей, а заброс на него здорово прошёл.

10'

Перехватили хозяева мяч в центре поля, но развить быструю атаку не удалось.

8'

У «Ливерпуля» неплохо держится мяч, но пока преимущественно на своей половине поля.

6'
1:0

ГОЛ! Прошёл заброс к правому краю штрафной «Арсенала», Окслейд-Чемберлен прострелил во вратарскую, Мустафи пытался в подкате сыграть на перехвате, но в итоге срезал мяч в свои ворота!

5'

Эллиот на правом краю гостевой штрафной получил пас, немного сместился в центр и нанёс удар — мимо цели.

3'

Гомес разрушил фланговую атаку «Арсенала», выбив мяч в подкате за боковую.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли лондонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2020  19:30