90+3'
    1:6
    Эдин Джеко
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Мы заканчиваем трансляцию этого фееричного матча. Вместе с вами за крушением массы рекордов, о которых вам сегодня ещё долго будет рассказывать наша служба новостей, следили Павел Панышев и Игорь Брагин. Не принимайте всё близко к сердцу, друзья! Будьте счастливы, здоровы и оставайтесь с "Чемпионат.com". До встречи!

90+3'

Матч завершён. Манкунианское дерби закончилось унижением действующего чемпиона. Браво, Манчини! Браво, МС! Искреннее сочувствие всем фанатам МЮ. И отдельно хотелось бы видеть сейчас, как месье Венгер удовлетворённо потирает ладошки.

90+3'
1:6

ГОООООООООООООООЛ!!! Многие ли из тех, кто сегодня собрался на "Олд Траффорд" видели такое живьём?! Со своей половины по центру убегает Джеко и не сближаясь с Де Хеа бьёт в ближний угол!

90+3'

Камеры выхватывают счастливое и слегка ошалевшее от происходящего лицо Манчини…

90+1'
1:5

ГОООООООООООООЛ!!! Парни Манчини растоптали соседей! Джеко по центру прорывается и отпасовывает направо Сильве, тот въезжает в штрафную и катит в колёса Де Хеа.

89'
1:4

ГООООООООООООООЛ!!! Угловой с левого фланга: Насри головой на дальнюю штангу, там Лескотт переправляет пятнистого на Джеко и Эдин отправляет его в пустые ворота. "Где защита МЮ?" — задаются вопросом владельцы абонементов.

89'

Под премиальные…

89'

Милнер поддразнивает фанов "Юнайтед" аплодисментами.

88'

Двоечку сыграли Насри и Туре, но последний ковырнул внешней так неудачно, что мяч с линии штрафной "Юнайтед" полетел к угловому флагу.

87'

Не смотря на присутствие на поле Джеко и Насри, "горожане" особо не помышляют об атаке. Смоллинг стрелял в район вратарской — Харт на выходе играет.

86'

Смоллинг на линии вратарской головой замыкал кросс с правого фланга — мимо ворот.

86'

Уэлбек уже убегал от Майка — фол, жёлтая карточка и все вернулись в оборону.

85'

Барри сбивает Янга в центре поля.

85'

Убегает время от МЮ…

84'

Джеко не имел продолжения в центре, отпасовал направо на Насри, Самир навешивал — Фердинанд выбил мяч из штрафной.

83'

Всей командой "Сити" не могут решить, кому бросать аут. Может у Харта поинтересуются ещё?..

82'

Захлебнудась атака "Юнайтед" и гости пытаются мелким пасом в центре поля сбить атакующий порыв хозяев.

81'
1:3

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Но это всё-таки "Юнайтед"! Флетчер с Эрнандесом на подходе к штрафной играют в стенку и Даррен великолепным обводящим ударом отправляет мяч в дальнюю девятку!

80'

Эвра ещё на автомате бегает вперёд, но сыграть там особо не с кем…

79'

Не успевает Крис за Джеко, фол.

78'

Это же сколько рекордов сегодня убили на корню парни Роберто Манчини?!?!?!

77'

Побежали!!! Сильва по центру, отправляет по правому флангу в прорыв Джеко, тот бьёт, едва войдя в штрафную в противоход Де Хеа, но испанец оставляет ноги и спасает свою команду.

77'

Успокоилась игра. Хоть мяч в центре катают "Юнайтед", в их действиях видна обречённость.

76'

Но скамейка у МС настолько внушительна, что выходящий на поле Самир может напугать кого угодно.

76'

Агуэро покидает поле.

75'

Джеко наступил на ногу Джонсу. Филу оказыают помощь.

74'

Джеко с Сильвой сыграли в стенку на линии штрафной МЮ и последний бил в упор слёта — мимо ворот.

73'

Флетчер пределах штрафной гостей нашёл Уэлбека и Дэнни бил в дальний, казалось, наверняка, но Ричардс бросился под мяч и помог Харту.

72'

Эшли Янг выполнял штрафной с правого фланга, но на его навес откликнулся только Лескотт, выбивший мяч за пределы штрафной.

71'

"Театр Мечты" в шоке. Слышны только здравницы болельщиков "Сити".

70'

Голодный и имеющий что доказать Манчини Эдин вышел в поле на беду "Юнайтед".

70'

Марио сделал своё дело, Марио может идти отдыхать.

69'
0:3

ГООООООООООООООООООЛ!!! Образцовая комбинация. В результате длительного перепаса Лескотт ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил и Агуэро на опережение.

67'

Двумя ногами вперёд в центре поля… Силы покидают хозяев.

67'

Ва-банк пошёл Босс "Юнайтед".

66'

Чичарито на острие отправляется, а Руни оттянется в полузащиту.

66'

Ну и логично — Нани уходит.

66'

На Фила будет большая надежда в центре.

66'

Покидает поле подуставший Андерсон.

65'

Готовит аж две замены сэр Алекс.

64'

Окопались на половине поля "Юнайтед" "горожане", просто головы не дают поднять соседям.

63'

Сильва от души приложился из-за пределов штрафной площади — рядом со штангой.

63'

В состоянии гроги пребывают футболисты "Юнайтед".

62'

Сильва убегал от Андерсона и натуральный бразилец завалил этнического…

60'
0:2

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Потрясающая комбинация МС: Сильва получил мяч на входе в штрафную МЮ по правому флангу, сделал паузу и отправил в дальнейший прорыв Милнера, который в касание стрельнул на дальнюю, где вместе с мячом в ворота въехал Балотелли!

59'

На минутку взяли хозяева паузу, катают мяч в центре парни Манчини.

57'

Нани крутанул защитника, стрельнул в штрафную, где после серии рикошетов Смоллинг бил в ближний — рикошет, угловой.

56'

Эвра протащил мяч по левому флангу, прострелил — защитник выбивает. Тут же Янг влетает в штрафную и вновь из убойной позиции выдаёт кикс.

55'

Размашистая атака "Сити", Балотелли с правого угла штрафной площади стрелял на дальний угол вратарской — Агуэро катился за этим мячом, но разминулся с ним буквально в каких-то сантиметрах.

54'

Флетчер получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную МС и откинул снаряд Янгу, который уже в касание бил, но толком удар не получился и пятнистый даже до ворот не долетел.

53'

Балотелли получил мяч на правом фланге, качнул Фердинанда и прострелил на Агуэро — не попал Серхио по мячу.

51'

Уэлбек с Лескоттом поиграл в кошки мышки в чужой штрафной, но не сумел обыграть один в один защитника.

50'

Не ослабевает натиск "горожан". Ричардс падает в борьбе с Андерсоном. Причём падает в штрафной — судья разводит руки в стороны.

48'

Штрафной Балотелли пробил (фол судья увидел за пределами штрафной, что справедливо) в стенку.

47'

С тоской взирают на происходящее со скамейки запасных Гиггз и Видич.

47'

Балотелли навернул Джонни Эванса на входе в штрафную и центрдеф МЮ зацепил его за руку — на лавочку, Джонни.

46'

Парни Манчини с первых минут прихватили мяч и уверенно контролируют его в центре поля.

46'

Поехали! Второй тайм в Манчестере!

45+2'

И тут же Марк Клаттенбург отправляет команды на перерыв.

45+1'

Не получается атака правым флангом у "МЮ", Лескотт перехватывает мяч после передачи низом в штрафную.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Руни прорвался в чужую штрафную и упал на газон после столкновения с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

42'

Много нарушений правил. Борьба на каждом участке поля.

41'

Жёлтая карточка Компани. Дёрнул соперника за майку, остановив опасную атаку.

40'

Милнер здорово пасовал на Агуэро, чуток тому не хватило! Попал в ногу защитнику.

38'

Балотелли исполнил очередной штрафной, но попал в стенку.

36'

Момент у Руни! Плотный удар с левой из-за штрафной! Точно по центру ворот, голкипер поймал мяч.

35'

Сильва с левой ноги навешивал на дальнюю штангу. Мяч покинул пределы поля, удар от ворот.

34'

Эвра заработал штрафной на Балотелли. Довольно опасно.

33'

Янг заработал угловой для своей команды. Сам исполнил, мяч отлетел на Андерсона. Бразилец сильно пробил из-за штрафной, но попал точно в руки Харту.

31'

Яя Туре издали пробил выше. А мог и попасть, кстати.

29'

Зрелищный футбол, но напряжение чувствуется, конечно!

27'

Нани выпрашивал угловой у бокового арбитра, но тот не отреагировал. Удар от ворот выполнил Харт.

25'

Алекс Фергюсон жуёт свою жвачку, как обычно. Ночью тоже её жуёт, наверное. Недоволен тренер "МЮ". Сидит, скрестив руки.

24'

А ход игры не поменялся. Хозяева по-прежнему большее время проводят в атаке. Но как может ответить "Сити", мы уже поняли.

23'

Жёлтая за снятие майки.

22'
0:1

ГООООООООЛ! Роскошный пас Милнера с левого фланга точно на Марио, и наш с вами друг отличился :) С линии штрафной щёчкой точно в угол, де Хеа спасти не смог. Балотелли сильно не радовался. Просто поднял свою игровую майку кверху, а на второй майке написано: "Why always me"? Думаю, переведёте сами, тут нетрудно. Ну Марио, ну хитрец!

20'

Балотелли уже чем-то недоволен. Успокоил его арбитр. Пока без жёлтой карточки обошлось.

19'

Активен Нани у хозяев, берёт инициативу на себя португалец. Не всегда успешно, правда.

17'

Роберто Манчини вышел к бровке и что-то подсказал своим футболистам.

15'

У Эшли Янга тоже что-то с прицелом случилось. Всё в "молоко" летит.

14'

Сильва что-то невообразимое вытворял в штрафной "дьяволов"! Пятерых обыграл, затем отдал на партнёра! Тот навесил в штрафную, однако мяч попал точно на голову защитнику хозяев.

13'

Смоллинг уронил Балотелли на чужой поливне поля. А ведь Марио запомнит эту фамилию…

12'

Поинтереснее пока выглядят футболисты "МЮ". "Сити" же больше обороняется.

10'

Штрафной удар. Милнер сфолил на Руни. Нет, не получилось как следует разыграть стандарт.

8'

Первый угловой опасным не вышел. Точно в руки Харту.

6'

Навес Янга в штрафную гостей был нейтрализован.

4'

Комбинационный футбол на поле. Много короткого паса.

2'

Ответ Нани опасным тоже не получился. Выбили мяч защитники.

1'

Первая атака за гостями. Серхио Агуэро врывался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч.

1'

Марк Клаттенбург дал стартовый свиток, поехали!

0'

Рукопожатие футболистов, всё готово к началу!

0'

Ну а некоторые, как Марио Балотелли, к примеру, запускают фейерверки в собственной квартире и чувствуют себя отлично.

А мы с вами будем ждать стартового свистка и посмотрим, что будет происходить на поле.

0'

У других грядущая схватка вызывает ассоциации:

"Это дерби, матч между двумя лучшими командами английской лиги. Весь мир, а не только Англия, с нетерпением ждет столкновения "Юнайтед" и "Сити". Манчестерское дерби напоминает мне встречу "Црвены Звезды" и "Партизана" в Белграде", — рассказал Неманья Видич.

0'

Для кого-то отчётная встреча — обычный матч:

"Газеты чересчур нагнетают атмосферу в преддверии матча с "Манчестер Сити". Конечно, это дерби, которое многое значит для болельщиков. Мы надеемся, что сможем победить и порадовать фанатов, но в то же время это обычный матч", — заявил защитник "Юнайтед" Фил Джонс.

0'

Напомним, что команды занимают первое и второе места в турнирной таблице соответственно. Первая строчка занята "горожанами" (22 очка), а на второй расположились "красные дьяволы" (20 очков).

0'

Доброго всем дня, дамы и господа! Рады предложить вам текстовую трансляцию центрального матча тура английской Премьер-Лиги. Дерби двух "Манчестеров" у нас сегодня! Битва намечается знатная!

38 13.05.2012  18:00