• 60'
    0:1
    Гари Кэхилл
Манчестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 21 марта 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Очень неплохой футбол мы с вами посмотрели. Хорошие скорости, обе команды были заряжены на атаку, много ударов и моментов. "Манчестер Сити" больше создал и больше заслужил победу, которая в итоге им и досталась. Тем более "Челси" свой гол забил в некоторой степени случайно. Впрочем, и Эссьен вполне мог руками не играть. Так или иначе, встреча получилась интересной и с интригой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И звучит финальный свисток. 2:1.

90+4'

Контратака "Сити", Агуэро пробежал полполя, вошёл в штрафную, пробил в ближний угол, мимо.

90+2'

Опять неудачно. Мяч улетел за боковую.

90+2'

Харт не торопится вводить мяч в игру.

90+1'

Дрогба то ли бил, то ли простреливал. Не вышло ни то, ни другое.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Неудачная подача, спокойно поймал мяч Харт.

88'

Дрогба хотел угловой, но арбитр показал на удар от ворот.

87'

"Челси" с мячом, а уже "Сити" всей командой в обороне.

85'
2:1

ГООООООООЛ! Самир на левом фланге обыгрался с Тевесом, который выступил в роли столба. Карлос отдал мяч Самиру, который выскочил один на один, обработал мяч, а дальше мягким черпачком отправил мяч над руками уже падавшего Чеха. Мяч спокойно закатился в дальний угол!

84'

Клиши подал с левого фланга, забрал мяч Чех.

83'

Насри опять подал угловой, опять Чех выбил кулаками.

82'

Не удалось "Челси" провести свою атаку, Ричардс скинул головой мяч Харту.

81'

"Сити" продолжает атаковать большими силами.

79'

Насри пробил из-за пределов штрафной, почти по центру, но Чех не сразу выловил мяч.

79'

Лэмпард бьёт почти с границы штрафной, дальше ещё один удар, оба накрыты.

78'
1:1

ГООООООООООООЛ! Агуэро бьёт в левый от себя угол низом, в другой угол летит Чех.

77'

Пенальти! Сабалета поднял мяч и пробил с лёта. Рядом оказавшийся Эссьен руки не убрал, а скорее выставил перед собой!

77'

Сразу момент у Джеко, угловой заработали хозяева.

76'

Джеко вместо него.

76'

Сильва досмотрит матч со скамейки.

74'

Контратака "Челси" и удар в ближний угол Маты, перевёл мяч на угловой Харт.

73'

Дрогба на поле.

73'

Торрес старался, имел пару моментов, отдал хороший пас на Мату, были прострелы, правда, КПД в итоге почти нулевой.

71'

Сейчас и Дрогба должен появиться.

70'

Подача Насри с углового, выбил мяч кулаками Чех, да и в любом случае Туре нарушал правила.

69'

Пытаются гости подержать мяч.

68'

12-3 по ударам.

67'

Удар Клиши с 18 метров, почти по центру.

67'

Подача в центр штрафной, в который раз выручает Луис.

66'

Тевес на поле.

66'

Де Йонг садится на скамейку.

64'

Неудачная подача, мяч забрал Чех.

63'

С мячом хозяева, но пока ничего интересного.

62'

Тевес готов выйти на поле.

60'
0:1

ГООООООООООООООЛ! После углового не слишком удачно выбил мяч Туре, Луис вступил в борьбу за него, возможно даже он нарушал правила. Так или иначе, мяч отскочил к Кэхиллу, который пробил в касание. Мяч попал в Эссьена и залетел в ближний угол, хотя изначально был направлен в дальний. Не успел Харт переложить вес тела в другой угол и спасти команду.

60'

Третий угловой заработали лондонцы. У "Сити" их 8.

59'

Туре неудачно исполнил штрафной, мяч полетел выше ворот.

58'

Эссьен вместо него.

58'

Мейрелеш сел на лавку.

58'

Лэмпарду пришлось руками и ногами сдерживать Туре, жёлтая.

56'

После углового вновь было опасно, Агуэро бил с близкого расстояния ногой — мяч проскочил выше дальней девятки!

55'

Перекладина! Подача с левого фланга Насри летела вдоль лицевой линии, Чех хотел перевести мяч через планку, но в итоге отправил снаряд в перекладину. Опасная атака продолжилась и завершилась угловым.

53'

"Челси" сам потерял мяч. Пока много потерь.

52'

Длинная атака "Сити", Барри в безобидной ситуации потерял мяч.

51'

Туре на Насри, тот бьёт с границы штрафной в касание — много выше.

50'

Вот и "Челси" провёл первую атаку после перерыва, ничего опасного.

49'

А вот Серхио досталось, неудачно он столкнулся с Чехом.

48'

Чех не сумел забрать мяч, выбив его ну угловой в борьбе с Агуэро.

47'

"Сити" владеют мячом в первые минуты.

46'

Второй тайм начался.

46'

Барри на поле.

46'

Балотелли заменён в перерыве.

45+2'

И звучит свисток. 0:0 после 45 минут игры, но футбол весьма интересный и зрелищный. Много моментов создали команды, больше, конечно, хозяева.

45+1'

Пас в штрафную на Сабалету от Насри, чуть сильно, не успевал Пабло.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Вот и первая карточка. Мате она достаётся за фол в центре поля.

43'

Попытка пробить через себя в исполнении Агуэро, не совсем удалось, мяч полетел выше ворот.

42'

64 % на 36 % по владению мячом.

41'

Вышел Манчини к бровке и нервно трясётся. Не нравится ему игра "Сити", надо полагать.

40'

Чех не торопится выбивать мяч, что вызывает свист на стадионе.

38'

Босингве пришлось фолить, чтобы предотвратить быструю атаку соперника. Дин поговорил с игроком и всё же не стал показывать жёлтую.

37'

Торрес простреливал с правого фланга, но мяч попал в первого же защитника.

36'

Попал мяч в руку Балотелли рядом со штрафной "Челси".

34'

Хорошая атака "Челси" правым флангом. Рамирес обыграл защитника, пусть и немного случайно, вошёл в штрафную, но вместо откидки под удар Торресу пошёл дальше сам и упустил мяч за пределы поля.

33'

Хотел верхом подать Рамирес, а получился невнятный тычок. Мяч прикатился в руки Харту.

32'

Да, последовала подача. Отбились хозяева, но далее последовал потенциально опасный прострел на Торреса, однако испанцу пробить не дали.

31'

Ричардс сфолил на Торресе, но далеко от ворот. Вряд ли последует удар.

30'

Разминается Тевес тем временем.

29'

Ой-ой-ой! Лэмпард сделал крайне неудачную передачу, выведя один на один Балотелли! Тот пробежал полполя, пробил в дальний нижний угол и не попал! Рядом вообще никого не было.

27'

Ещё один удар Насри, теперь немного выше перекладины.

26'

Первый угловой "Челси". Спокойно выбили мяч хозяева.

24'

Клиши неудачно навесил, мяч вылетел за пределы поля.

23'

Луис простреливал с правого фланга, там два футболиста "Челси" были готовы подставить ногу под удар, но рикошет, мяч прилетел в руки к Харту.

22'

Подача в штрафную, Сабалета как-то исхитрился нагнуться и головой почти с земли выбил мяч на угловой.

20'

Босингва вместо него.

20'

Да, замена. Что-то мешает Ивановичу.

18'

Туре обыграл Лэмпарда на левом флангу и ворвался в штрафную, а далее в борьбе с ним упал на газон. Касались друг друга футболисты, но вряд ли это было причиной падения Яя.

17'

"Челси" впервые более-менее продолжительное время подержал мяч, но Иванович владение завершил очень неточной подачей.

16'

Так, а Иванович попросил замену? Во всяком случае именно такой жест он сделал в сторону скамейки.

15'

Мейрелеш пробил с 25 метров. Но долго готовился, защитник ждал удара и подставил тело.

14'

Балотелли! Стоял на месте, а потом резко ускорился и ворвался в штрафную. Но мяч у него в ногах забрал Чех.

13'

"Сити" с мячом, за 12 минут уже много атак они провели. Всего 22 % владения мячом у "Челси".

12'

Агуэро отлично прорывался по левому флангу, дальше последовал прострел, там Луис вновь страхует. Угловой.

11'

Прострел Насри в центр штрафной "Челси" в поисках найти ногу Сильвы, однако защитники первые на мяче.

10'

И вновь ответная атака, но не такая опасная, подача Рамиреса с острого угла получилась не слишком точной.

9'

Опасно! Быстрый ответ "Сити", принял на грудь Насри и пробил тут же под перекладину, но матч в эту самую перекладину и попал, после чего отскочил к Чеху! Отличный шанс был у хозяев, чтобы открыть счёт.

8'

Какой момент! Торрес получил мяч на левом фланге после розыгрыша штрафного, прошёл вперёд, сближаясь к центру, вытянул на себя защитников, отдал направо на открытого Мату. Тот немного растерялся и неудачно пробил, а ведь можно было идти дальше, никто его особо не держал.

7'

Опять Харт играет неудачно — теперь выбил он мяч в аут.

7'

Пока "Сити" лучше играет. Быстрее бегут футболисты, больше движения и страсти.

6'

Сильва! После паса Сабалеты пробил он левой, находясь внутри штрафной. Пришлось тянуться, в итоге удар точным не вышел.

5'

Подача с левого фланга, мяч завис в воздухе, Чех спокойно забрал снаряд.

4'

Харт впервые коснулся мяча и сыграл немного нервно, выбил он мяч ногой низом, едва не на ногу сопернику.

3'

Второй подряд угловой с правого фланга получился менее интересным.

2'

Опасно! Мяч отскочил к Сабалете, который пробил из-за пределов штрафной — рикошет и ещё один угловой.

2'

Первая атака хозяев, от Луиса мяч вылетел на угловой.

1'

"Челси" начал с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Полон стадион, все ждут старта матча.

0'

Команды уже на поле.

0'

Итак, ещё раз здравствуйте!

0'

В первом круге "Челси" выиграл 2:1, вообще же на счету "синих" восемь побед в 11 последних матчах при трёх поражениях. Однако в двух последних домашних матчах "Сити" оказывался сильнее — 2:1 и 1:0.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 29-го тура чемпионата Англии между "Манчестером Сити" и "Челси". Начало встречи в 23:45 по московскому времени.