• 90+1'
    2:3
    Энди Кэрролл
Блэкберн Роверс — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Блэкберн РоверсЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 10 апреля 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ивуд Парк.

1
90+6'

Да, прозвучал финальный свисток. Итак, неприятная серия мерсисайдцев прервалась. Два пенальти, пять голов, удаление, порция жёлтых карточек, гол в концовке, чудачества голкиперов — чего мы только не было в этой встрече. Английский футбол тем и прекрасен. Вместе с вами за матчем наблюдал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи!

90+5'

Удар от ворот исполнит Джонс. Похоже, "Ливерпуль" наконец-то побеждает.

90+3'

Просто на отбой играют гости. Удержать счёт — вот что главное для "Ливерпуля".

90+1'
2:3

ГОООООООООЛ! Кэрролл забил, вот это да! Что-то где-то случилось. Казалось, атака "Ливерпуля" уже подошла к концу, угловой исполнили неудачно. Но Коатес из центрального круга просто забросил мяч в штрафную Робинсона. Там расторопный Аггер головой скинул на Кэрролла, который той же частью тела поразил ворота хозяев! Кенни Далглиш вскинул руки вверх.

90'

Аггер бил с левой, рикошет и угловой удар.

90'

Хэнли схватил за голову Кэрролла. Опасный штрафной.

88'

"Блэкберн" пытается вырвать победу. Главное, на контратаку не напороться.

86'

Очередная жёлтая карточка. Уже бог знает какая по счёту.

84'

Какой же неуклюжий Кэрролл, просто диву даёшься. Но играет в основе. Зато на замене сидят Суарес и Кюйт. Где логика?

82'

Кенни Далглиш выглядит растерянным и не понимающим, что происходит с его командой.

80'

Хойлетт получил повреждение, лежит в чужой штрафной.

78'

Защитник Хосе Энрике его заменил.

78'

Автор дубля покинул поле. С недовольным лицом.

77'

Кэрролл не может забить в ворота чужие, попытался забить в свои. Так ещё постараться попасть надо. Джонс вытащил мяч из-под перекладины.

76'

Лоуи вышел вместо Данна.

76'

Вторая замена у "Блэкберна".

75'

Зрячий пас Рочины на Хойлетта, тот не дотянулся до мяча! А был офсайд, кстати.

74'

Аггер после углового ударил по воротам, кто-то из футболистов гостей грудью вынес мяч едва ли ни с ленточки!

73'

Рочина заменил Формику, ничем, кроме предупреждения, не запомнившегося.

73'

Вот и замена у хозяев.

71'

За симуляцию получил предупреждение Беллами.

69'

А "Ливерпуль" совсем не впечатляет. Совсем. Пусть и в меньшинстве, но с аутсайдером так играть нельзя.

68'

Стив Кин, похоже, готовит первую замену.

66'

Дирк Кюйт пригодился бы на поле гостям. Совсем уныло смотрится их игра.

64'

Судья вчера явно пересидел в пивном баре. Не даёт играть командам, просто замучил уже своими свистками.

62'

Опасно пошёл двумя ногами в голкипера. Но могло обойтись и без "горчичника".

61'
2:2

ГООООООООЛ! На сей раз нападающий не промахнулся, пробив почти по центру ворот и оформив дубль! Два дубля у нас уже есть: Макси Родригес и Якубу. Есть и два пенальти. Всего по паре, короче говоря.

60'

Вот и Джонс начудил! Второй пенальти! Выбивал голкипер мяч ногой от ворот и попал точно в Айегбени Якубу. Далее Джонс пытался выбить "парашютик" из-за собственной спины и снова точно на форварда, после чего оставалось лишь толкать нападающего. Розгами по заднице за такое, да посильнее. Кстати, могла быть и красная.

58'

Хэнли пробил головой после очередного стандарта "Блэкберна" — поймал мяч Джонс.

56'

Начинают хозяева поторапливаться. Время сейчас работает не на них.

54'

Шкртел головой послал мяч в ворота, но ранее прозвучал свисток главного арбитра, гола нет.

53'

Весь в татуировках. Есть, с кого брать пример.

53'

Джонсона заменил Аггер.

52'

Вот и Беллами, у которого постепенно от старости подкашиваются ноги, запорол момент. Не смог валлиец убежать на рандеву с Робинсоном после сильного паса головой от Кэрролла. Начал смещаться вправо и был пойман в капкан защитниками.

51'

Готовится замена у "Ливерпуля", Аггер снимает с себя спортивный костюм.

50'

Глен Джонсон побежал вперёд по своему левому флангу, но в итоге мяч у него отобрали.

48'

Беллами подал и Кэрролл с метра не смог попасть в ворота головой. Моментище был у ворот "Блэкберна"!

47'

Угловой, рикошетом от ноги Хэнли мяч покинул пределы поля. Первый корнер в игре.

47'

Много мелких фолов сразу последовало. Против Кэрролла нарушены правила, Беллами готовится исполнить.

46'

Поехали дальше!

45+2'

Перерыв.

45+2'

Хойлетт подал с правого фланга — мяч в руках у Джонса.

45+1'

Родригес — самая заметная фигура на поле. Два гола, теперь и жёлтая карточка.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму матча.

43'

Энтони Тейлор очень много ненужных свистков даёт. Слишком строг арбитр.

41'

Данн ударил с левой ноги — Джонс надёжен.

40'

Игра на половине поля гостей. Ждут уже мерсисайдцы перерыва.

38'

"Блэкберн" сейчас выглядит гораздо лучше.

36'
1:2

ГОООООООООЛ! Всё началось с игры рукой Беллами вблизи своей штрафной. Дэвид Данн навесил в штрафную, где Айегбени оставил в дураках двух центральных защитников гостей, головой отправив мяч в сетку! Реабилитировался нигериец за не забитый ранее пенальти.

34'

Интересно, когда начнёт играть Кэрролл? Столько денег за него уплачено, а отдачи никакой.

32'

У Брэдли Орра небольшие проблемы со здоровьем. Пауза и спорный мяч.

30'

Трудно теперь мерсисайдцам, они в меньшинстве. Но стараются атаковать, даже несмотря на 2:0 в свою пользу.

28'

Грубо сыграл против Глена Джонсона. За что и был наказан.

27'
0:2

И тащит третий голкипер "Ливерпуля" пенальти! Плохо пробил Якубу. Несильно, в левый от себя угол. Туда же прыгнул и Брэдли, намертво поймав мяч. Рейна (он сидит на скамейке гостей) и Далглиш аплодируют вратарю.

26'

Вышел третий голкипер команды. Напомним, что Рейна был удалён в игре с "Ньюкаслом", теперь вот "отличился" Дони. Какая-то напасть.

26'

Замена. Занервничавшего защитника убрал с игры Далглиш.

25'

Пенальти и красная Дони! Прыгнул в ноги ворвавшемуся в штрафную темнокожему форварду хозяев Айегбени!

23'

Связка нападающих хозяев Айегбени — Хойлетт пока совсем не впечатляет.

21'

Дони уже не торопится выбивать мяч от своих ворот. Судья его поторапливает.

19'

Флэнаган едва не схлопотал вторую жёлтую карточку. Аккуратнее нужно быть молодому защитнику "Ливерпуля".

17'

Впервые за этот сезон Макси Родригес забил два мяча в ворота соперников.

16'
0:2

ГООООООООЛ! Дубль аргентинца! Шелви прошёл по центру и пробил по воротам — Робинсон вытащил. После добивания Кэрролла мяч заблокировали защитники, однако с повторным добиванием Родригеса никто справиться не смог. На сей раз Макси пробил с правой ноги.

14'

Чуть только "Блекбэрн" раскрылся, как сразу получил гол, напоровшись на контратаку.

13'
0:1

ГООООООООЛ! Заигрались хозяева в чужой штрафной. В результате Шкртел выполнил длинный пас на Беллами со своей половины, валлиец убежал по правому краю и выдал мяч на ворвавшегося в штрафную Родригеса. Тому оставалось лишь вколотить кожаную сферу в сетку ворот Робинсона.

12'

Первая жёлтая карточка. За фол против одного из братьев Ольссонов.

11'

С 14 марта не выигрывает "Ливерпуль". Три поражения подряд и ничья после — совсем не тот результат, которого ждут от клуба его болельщики.

9'

Не хватает командам точности в передачах и скоростей. Что отчётливо бросается в глаза.

7'

Мартин Ольссон закручивал мяч в ближний верхний угол с левой ноги — выше ворот, дони проводил "круглого" взглядом, контролируя ситуацию.

6'

Коатес сфолил против Хойлетта вблизи своей штрафной, опасный стандарт.

4'

Гости чуть больше активны на первых минутах. С трибун отчётливо слышатся песнопения мерсисайдских фанатов.

2'

Кэрролл уже на второй минуте забрался в офсайд.

1'

Прозвучал стартовый свисток. Энтони Тейлор отправил команды в бой.

0'

Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Ждём! Комментировать матч будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура английской Премьер-Лиги. "Блэкберн", для которого сезон складывается крайне неудачно, примет на своём поле "Ливерпуль", занимающий восьмую строчку в турнирной таблице.