04 апреля 2021, воскресенье. 18:30 МСК
30-й тур
3 : 1
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 15'
    Дуглас Луис
  • 78'
    1:1
    Трезеге
  • 81'
    2:1
    Трезеге
  • 87'
    3:1
    Олли Уоткинс
0'
45'
90'
  • 16'
    Йоаким Андерсен
  • 61'
    0:1
    Александр Митрович
  • 74'
    Бобби де Кордова-Рид
Астон Вилла — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 4 апреля 2021 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Посмотреть все голы в матче можно здесь.

Дубль Трезеге помог «Астон Вилле» обыграть «Фулхэм»
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не стал арбитр дожидаться, пока полностью истечёт добавленное время, дав свисток за несколько секунд до этого — всё уже было понятно в матче. Здорово смотрелся «Фулхэм» где-то до 75-й минуты, чётко воспользовался грубой ошибкой «Виллы» в обороне и в целом контролировал игру, но затем словно рубильник дёрнули, выключив гостей. «Астон Вилла» сумела резко взвинтить темп, усилить давление, начала создавать один момент за другим и быстро сравняла счёт, а через пару минут ещё и ответная грубая ошибка «Фулхэма» в защите помогла. Бирмингемцы пытаются бороться за путёвку в еврокубки, хотя завоевать её будет совсем непросто — желающих много. Лондонцы же остаются в зоне вылета, отставая от идущего на спасительной 17-й строчке «Ньюкасла» на 3 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Онома от линии штрафной пробил прямо по центру — Мартинес спокойно справился.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Траоре навесил в штрафную, Андерсен выбил мяч.

87'
1:3

ГОЛ! Траоре блестяще в плане техники играет в правой части штрафной, уходя от двух соперников и выполняя низкий навес на Уоткинса, который бьёт в касание в незащищённый дальний угол ворот! Андерсен пытался прервать передачу Траоре, подставляя ногу, но то ли не дотянулся, то ли просто побоялся автогол организовать (и автогол там действительно был бы весьма вероятен).

85'

Траоре навесил в штрафную на Трезеге, который не смог пробить в борьбе с Эйной.

83'

А Онома заменил Лемина.

83'

Двойная замена у «Фулхэма». Майя Джош вышел вместо Лофтус-Чика.

81'
2:1

ГОЛ! А это уже откровенная ошибка Адарабиойо. Завозился он с мячом у центральной линии и потерял его, позволив Дэвису убежать к штрафной по правому флангу. Кинан прострелил на Трезеге, и Хассан Махмуд оформил дубль, с нескольких метров вколотив мяч в ближний угол!

80'

Трезеге получил мяч на границе штрафной и мощно пробил по воротам — чуть выше перекладины!

79'

Таргетт навесил со штрафного к дальней штанге — Адарабиойо выбил мяч головой.

78'
1:1

ГОЛ! Мингс вырезал отличную передачу слева на Трезеге, тот обработал мяч у 11-метровой отметки, чуть «качнул» Адарабиойо и пробил с левой ноги мимо него под левую же штангу! Ареола не видел момент удара из-за спины Олуватосина.

77'

Навесил на дальнюю штангу Траоре, Трезеге пробил головой в пустой угол, но не попал!

76'

Траоре с правого фланга сместился к линии штрафной и пробил в левый нижний угол — Ареола свой первый сэйв в этом матче сделал!

74'

Джейкоб Рэмси вышел вместо Луиса Дугласа. У «Астон Виллы» замен не осталось.

74'

Бобби Рид в подкате сбил Макгинна и получил карточку.

73'

Харрисон Рид получил мяч на подступах к штрафной и нанёс мощный удар — левее ворот получилось.

71'

Траоре навесил с углового, мяч был выбит на Макгинна, который пробил из-за пределов штрафной и попал в Андерсена.

70'

Конса прострелил на Таргетта, тот сместился в штрафную и пробил с острого угла — рикошет, угловой.

68'

Дэвис появился на поле вместо Сансона. Вторая замена у «Виллы» за последние минуты.

67'

Таргетт выполнил навес с фланга к дальней штанге, где Уоткинс оказался в небольшом офсайде.

66'

Нарушил Траоре правила в борьбе с Андерсеном после навеса Макгинна.

64'

Траоре пытался навесить с фланга в штрафную, но его подача была заблокирована.

62'

Ибрахим Трезеге заменил Эль-Гази.

62'

В лайв-таблице «Фулхэм» наконец-то вырывается из зоны вылета, опережая «Ньюкасл» за счёт лучшей разницы голов. Правда, у «сорок» есть матч в запасе.

61'
0:1

ГОЛ! Сансон потерял мяч у центральной линии, тот отскочил от Митровича к Консе. Конса покатил мяч назад, на Мингса, Тайрон хотел выполнить передачу своему вратарю, но получился ужасный «обрез». Побежавший к штрафной Митрович легко перехватил мяч, обыграл выскочившего навстречу Мартинеса и пробил низом в уже пустые ворота!

59'

Лемина прострелил в штрафную на Харрисона Рида, который не смог пробить в борьбе с Консой.

57'

Лофтус-Чик вывел Митровича один на один с Мартинес, но был зафиксирован офсайд.

55'

Траоре ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

53'

Кавалейру нанёс удар в левый угол со средней дистанции — Мартинес на месте.

51'

Тете сместился с фланга ближе к центру и выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Адарабиойо оказался расторопнее всех и выбил мяч.

49'

Траоре с фланга навесил в штрафную, но никто из его партнёров за мяч не зацепился.

47'

И здесь уже потребовалась замена. Иван Кавалейру вышел вместо него.

46'

Но почти сразу после возобновления игры Лукман травмировался буквально на ровном месте.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+5'

И тут же дал свисток на перерыв судья. Атак в этом тайме было немало, но слишком большой процент ударов блокировали защитники — а там, где этого не происходило, спасали вратари (в основном — Мартинес). Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а сейчас отдохнём немного.

45+5'

Не будет 11-метрового! Эндрю Мэдли посмотрел на этот подкат и посчитал, что было сыграно в мяч сначала, ну а фол на Макгинне на пенальти не тянул.

45+4'

Затягивается принятие решения. Пошёл главный арбитр сам смотреть повтор.

45+2'

Спорный момент на последних секундах тайма! Сначала Макгинна затолкали на линии вратарской, уронив на газон, а через несколько секунд ещё Уоткинс получил по ногам. VAR в действии.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Нет, пока всё же остаётся на поле Морган.

43'

Сансону опять требуется медицинская помощь. На всякий случай готовит замену «Астон Вилла».

42'

С углового Лукман навесил неудачно.

41'

Пошла подача на Лофтус-Чика у Лукмана, тот резко пробил от линии штрафной — опять удар был заблокирован! Угловой.

40'

Траоре, помогая в обороне, нарушил правила на левом фланге.

38'

Лукман навесил со штрафного на голову Андерсену, который пробил не лучшим образом, отправив мяч намного левее ворот.

37'

Сансон попал Харрисону Риду по ногам. Карточки нет, но штрафной назначен.

35'

Отбивается «Астон Вилла» без проблем, вынося мяч из своей штрафной.

34'

Очередной заблокированный удар — теперь Бобби Рид бил. Угловой заработан гостями.

32'

Лукман навесил с заработанного Митровичем штрафного, Мартинес выбил мяч кулаком.

30'

Тете получил мяч от Митровича и резко пробил в левый угол от линии штрафной — Мартинес среагировал и накрыл мяч!

28'

После навеса Макгинна Кэш выполнил скидку в штрафную на Уоткинса, проигравшего борьбу защитнику.

26'

После розыгрыша углового последовал навес на Дугласа, который пробил головой левее ворот.

25'

Макгинн прошёл с фланга к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован. Угловой заработан.

23'

При этом понадобилась Сансону медицинская помощь. Впрочем, быстро привели его в порядок.

22'

Сансон на скорости ворвался в штрафную и упал, получив по ногам. Но сыграно было в мяч изначально, так что пенальти судья не поставит.

20'

Дуглас Соарес пробил головой после подачи Эль-Гази с углового и попал в соперника.

19'

Мингс выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и сделал скидку головой на Эль-Гази, удар которого был заблокирован. Угловой.

17'

Макгинн навесил со стандарта в штрафную, Мингс пробил головой, но оказался в офсайде. Впрочем, Ареола в любом случае справился с ударом.

16'

Андерсен сбил Сансона, срывая ответную атаку, и получил «горчичник».

16'

Рид навесил со штрафного к дальней штанге, где Лукман не смог пробить в борьбе с Консой.

15'

Дуглас Соарес заехал Лофтус-Чику по ногам на подступах к штрафной. Это жёлтая.

13'

Удар Уоткинса от линии штрафной заблокирован — в спину соперника попал мяч и отскочил на фланг.

12'

Макгинн прошёл по центру к штрафной и нанёс хлёсткий удар — выше ворот получилось.

10'

Два угловых подряд подал «Фулхэм», не создав с них ничего опасного.

9'

Митрович сместился в штрафную с правого фланга и хлёстко пробил низом в дальний угол — Мартинес дотянулся и отразил удар!

7'

Лукман навесил в штрафную с левого фланга, Митрович упал в борьбе с Мингсом, но борьба была в рамках правил.

5'

После прострела Лукмана низом Митрович принял мяч в штрафной спиной к воротам, быстро развернулся и пробил низом в ближний угол — Мартинес спас!

3'

Кэш навесил с фланга на Уоткинса, который не смог чётко обработать мяч и отдал его защитнику.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.