04 марта 2021, четверг. 23:15 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Мэйсон Маунт
Ливерпуль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 4 марта 2021 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

16
90+3'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Гостевую победу «Челси» принес сегодня единственный гол Маунта в концовке первого тайма, на что хозяева никак ответить не сумели. В целом, бледную игру в атаке показал сегодня «Ливерпуль» и вполне заслуженно потерял важные очки.

90+1'

Хаверц должен будет освежить игру в атаке, выйдя вместо Вернера.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Садио Мане перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

85'

После подачи с фланга пробил головой Вейналдум из центра чужой штрафной, но прямо в руки Менди.

83'

Постоянно атакуют сейчас футболисты «Ливерпуля», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

81'

Ковачич вышел на замену вместо Маунта с целью освежить игру в центре поля.

80'

Милнер вышел на поле вместо Алькантары.

78'

Чилуэлл подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

76'

Момент у «Челси»! Маунт классным пасом низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Вернера, но Тимо из убойной позиции отправил мяч в Алиссона!

74'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ливерпуля». Однако, грамотно все зоны перекрывают игроки «Челси».

71'

Фирмино отпасовал у чужой штрафной на Диогу Жоту, но тот затем ошибся с передачей, отправив мяч в ноги сопернику.

69'

Подача с углового в штрафную «Челси» к созданию опасного момента не привела.

68'

Александер-Арнольд исполнил подачу с фланга в чужую штрафную и мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

66'

Пулишич вышел на поле вместо Зиеша с целью освежить игру «Челси» в атаке.

64'

Зиеш исполнил подачу со стандартного положения с левого фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

62'

Диогу Жота должен будет усилить атаку, выйдя вместо Кертиса Джонса.

62'

Окслейд-Чемберлен вышел усилить игру на фланге вместо Салаха.

60'

Александер-Арнольд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался Рюдигер.

58'

Александер-Арнольд исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

56'

Зиеш исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Вернера и тот пробил с близкой дистанции, но прямо в Алиссона.

54'

Садио Мане забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с фланга.

52'

После подачи с углового с правого фланга в центр чужой штрафной пробил головой Фабиньо, но мяч полетел мимо створа ворот.

50'

Фирмино получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался испонлить подачу в центр, но угодил в руку Канте. Однако, пенальти арбитр не поставил.

48'

Александер-Арнольд забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Маунт после хорошего сольного прохода. Относительно игры «Ливерпуля» можно отметить очередной провал. Пока никак не показывают себя подопечные Клоппа в атаке.

44'

Маунт исполнил заброс в чужую штрафную на Вернера, но тот в борьбе с Кабаком нарушил правила.

42'
0:1

Гол! 0:1! Канте исполнил длинную передачу со своей половины поля к чужой штрафной на Маунта. Мэйсон легко ушел от Фабиньо, сместился с левого фланга в центр и прицельно пробил в дальний угол ворот Алиссона!

39'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал в чужую штрафную, где рикошетом от Аспиликуэты мяч прилетел в руки Менди.

37'

Зиеш исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но один из защитников был первым на мяче.

35'

Алькантара попытался исполнить заброс от центра поля в чужую штрафную, но мяч был послан слишком сильно на Мане и Садио не успел на этот пас.

33'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но никак не удается создать опасный момент хозяевам.

30'

Мане отпасовал у чужой штрафной на Салаха, но тот ошибся затем при попытке отдать передачу вперед, отправив мяч за лицевую линию поля.

28'

Вейналдум исполнил классную передачу в центр чужой штрафной на Мане, но тот из убойной позиции просто не попал по мячу!

26'

Повторы показали, что во вне игры была лишь рука Тимо Вернера, что дало повод арбитру зафиксировать офсайд.

24'

Жоржиньо исполнил заброс со своей половины поля за спины защитникам на ход Вернеру. Тимо выбежал один на один, пробросил мяч мимо выбежавшего навстречу Алиссона и пробил затем точно в цель. Однако, из-за офсайда гол арбитр не засчитал.

23'

Преимущество плавно перешло к «Челси» сейчас. Уже несколько хороших атак провели гости, тогда как хозяева ни одной.

21'

Вернер получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но вышло мимо всех партнеров по команде.

19'

Вернер попытался на дриблинге обойти Фабиньо поблизости от чужой штрафной, но исполнил прием неудачно и в итоге лишился мяча.

17'

Аспиликуэта получил пас поблизости от чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

15'

После удачного рикошета Вернер получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной, но послал мяч слабо и в руки голкиперу.

13'

После заброса к штрафной гостей вовремя вышел из ворот Менди и сумел опасность ликвидировать.

11'

После длинной передачи из глубины поля ВЕрнер зацепился за мяч на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

9'

За счет высокого прессинга стараются футболисты «Ливерпуля» создать давление на лондонцев, но пока не получается у них создавать опасные моменты.

7'

Не прошла длинная диагональная передача на левый фланг атаки у хозяев сейчас. Робертсон лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

5'

Фирмино перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча, но пока совсем без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.