14 марта 2021, воскресенье. 15:00 МСК
28-й тур
1 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 27'
    1:1
    Че Адамс
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Льюис Данк
  • 56'
    1:2
    Леандро Троссард
Саутгемптон — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 14 марта 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

29
90+4'

Финальный свисток! «Брайтон» в упорной борьбе обыграл «Саутгемптон» — 2:1! «Чайки» не зря прилетели на «Сент-Мэри», одержав первую победу в истории АПЛ над «святыми»! Команда Грэма Поттера, набрав три очка, ушла подальше от зоны вылета! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Уолкер-Питерс рухнул в штрафной «Брайтона»! Промолчал судейский свисток! В мяч играл Модер!

90+2'

Заработали хозяева угловой, но оборона разобралась с подачей Уорд-Прауса в штрафную.

90+1'

Три минуты ещё есть у «Саутгемптона»!

89'

Нет навала на владения «Брайтона». Мяч держится в центре поля.

87'

Н'Лундулу заменил Армстронга — ответ «святых».

86'

Модер заменил уставшего Троссарда.

85'

Троссард с левого края ушёл в штрафную хозяев, протащил мяч по лицевой, но уже прострел во вратарскую прервал Вестергор!

83'

«Саутгемптон» двигает мяч в атаке, но пока никак не получается подойти к воротам соперника.

80'

Мопе нашёл силы на прессинг вратаря, но Форстер безошибочно сыграл ногами.

78'

Зачири получил мяч у края штрафной хозяев, оторвался от защитника и пробил практически от лицевой — Форстер контролировал ближнюю штангу!

77'

Уэлбека убрали с игры. Проппер появился на поле в составе «Брайтона».

75'

Мопе ещё один заход предпринял, но и тут не получилось забраться в штрафную соперника.

73'

Мопе в одиночку прорывался по центру, но не сумел на подступах к штрафной «Саутгемптона» один в один обыграть Вестергора.

72'

«Брайтон» вновь затеял длительную позиционную атаку. «Саутгемптон» на этот раз держит концентрацию в обороне.

70'

Гросс решил нанести прямой удар — мяч через рикошет от стенки прилетел в руки Форстеру.

69'

Уэлбек заработал перспективный стандарт — у самого угла штрафной «святых».

68'

И ещё одна замена от «Саутгемптона». Телла покинул поле, уступив своё место Дженепо.

67'

Пошла подача в адрес Адамса, но Че не стал трогать мяч, понимая, что находится в очевидном офсайде.

65'

Редмонд вышел на поле, заменив Минамино.

64'

Велтман забрал подбор за штрафной, но его удар в касание хозяева заблокировали!

63'

Зачири от левого края штрафной неплохо прострелил вдоль ворот — Уэлбек не успел добежать к дальней штанге!

61'

Уорд-Праус пробил со штрафного — мяч после рикошета от стенки прошёл рядом со штангой!

60'

Телла получил по ногам в полуметре от штрафной «Брайтона» — опаснейший стандарт! Уорд-Праус — у мяча!

58'

«Саутгемптон» берётся за контроль мяча, но пока всё хорошо лишь в центре поля.

56'
1:2

ГОЛ! Затяжная позиционная атака «чаек» усыпила бдительность «святых»! Лаллана по центру сделал передачу на Уэлбека, тот в касание отпасовал в штрафную на Троссарда, который продвинулся вперёд и пробил точно в верхний угол ворот!

54'

Уорд-Праус подобрал мяч на линии штрафной «Брайтона», положил корпус и пробил с лёта — Санчес закрыл ближний угол ворот!

52'

Форстер прочитал передачу низом в штрафную хозяев, опередив Уэлбека.

50'

Бертранд слева доставил мяч в штрафную «Брайтона», где Адамс в борьбе с защитником упал на газон! Нет пенальти!

48'

Первые минуты второго тайма проходят на половине хозяев. Зачири доставил мяч в штрафную — справились «святые».

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Пошёл «Брайтон» на замену в перерыве. Зачири вместо Бёрна.

45+2'

Стюарт Атвелл отправил команды на перерыв! Равная игра получилась в первом тайме. Чуть больше атаковал «Брайтон», но итогом 45-минутки стал обмен забитыми мячами — на гол Данка последовал ответ Адамса, 1:1. Впереди второй тайм нашего упорного матча!

45+1'

Троссард быстро развернулся и зарядил с лёта в ближний угол ворот «святых» — Форстер справился с мячом, который коварно шёл с отскоком от газона!

45'

Две минуты Стюарт Атвелл накинул к первому тайму!

44'

Уэлбек просил передачу между двух защитников, но проникающий пас Лалланы не прошёл!

42'

Выпросили момент! Гросс на скорости получил мяч в штрафной «Саутгемптона», взглядом оценил позицию вратаря и низом пробил — Форстер ногой парировал мяч!

41'

Давненько команды не радовали моментами у ворот. Голы, напомним, пришлись после розыгрыша стандартных положений.

39'

Не получилось у хозяев выжать даже угловой из фланговой атаки, хотя лайнсмен, возможно, ошибся, назначив удар от ворот.

37'

Уэлбек рванул в штрафную «Саутгемптона», но подача в его направлении не сработала — мяч пролетел над головой.

35'

Завелись гости, передвинув игру на половину поля соперника. Хозяева продолжают использовать тактику мелких фолов.

33'

Беднарек подтолкнул Мопе в спину, а потом ещё и по ногам тому двинул — фол, но без карточки.

32'

Неудачно гости разыграли стандартное положение, едва не зевнув после этого контратаку соперника.

30'

«Саутгемптон» взял передышку, решив подержать мяч на своей половине поля.

27'
1:1

ГОЛ! Отбились «чайки» от стандарта соперника, но не выстояли против следующей волны атаки «святых»! Армстронг совершил мягкую подачу в штрафную, Бертранд головой сделал скидку на Адамса, который ударом с лёта направил мяч в ближний угол ворот!

26'

Пошли угловые у хозяев. Уорд-Праус привычно берётся за все стандарты «святых».

25'

Просыпается «Саутгемптон»! Удар Минамино из-за штрафной и прострел во вратарскую от Армстронга — это уже давление на оборону «Брайтона»!

23'

Уорд-Праус от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Брайтона» — прямо в руки Санчесу.

22'

Армстронг в атаке «святых» с ходу зарядил в касание от радиуса штрафной — в спину защитника!

20'

Не прошла у хозяев атака по центру, потеряв мяч на подступах к штрафной соперника.

18'

«Брайтон» продолжает кружить с мячом у чужой штрафной. «Саутгемптон» выглядит каким-то сонным.

16'
0:1

ГОЛ! Гросс от угла поля исполнил навес в центр штрафной, где Данк перевисел соперника, головой направив мяч под самую штангу!

15'

Форстер вытащил мяч из-под перекладины — Мопе угрожал воротам «Саутгемптона» ударом с линии штрафной!

14'

Застряла атака «чаек» на правом краю — так и не удалось обострить ситуацию у ворот Форстера.

13'

Минамино в атаке «святых» по центру был близок к выходу один на один, но Санчес вовремя вышел из ворот, сыграв по мячу за пределами штрафной!

12'

Диало слева забросил мяч в штрафную гостей, но Минамино открывался чуть в другой зоне.

10'

Троссард получил повреждение, которое потребовало помощи от врачей. Избежал «Брайтон» вынужденной замены.

8'

Армстронг получил шанс на удар из пределов штрафной гостей, но слабо покатил мяч — Санчес на месте.

6'

Троссарда вывели на удар из центра штрафной, но тот угодил в защитника! Впрочем, пас Мопе пошёл из положения «вне игры».

4'

Мопе получил мяч в штрафной «Саутгемптона», но не успел нанести удар по воротам — Бендарек своевременно вступил в отбор.

2'

Бертранд с левого фланга исполнил первую подачу в штрафную «Брайтона», где Адамс без прыжка пробил головой — неточно.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00