07 марта 2021, воскресенье. 19:30 МСК
27-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Бруну Фернандеш
  • 32'
    Гарри Магуайр
  • 50'
    0:2
    Люк Шоу
  • 58'
    Люк Шоу
  • 60'
    Дин Хендерсон
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 7 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Бруну Фернандеш и Люк Шоу своими голами на старте каждого из таймов обеспечили сегодня довольно уверенную победу «Манчестер Юнайтед». Таким образом, была прервана победная серия «Манчестер Сити». Нельзя сказать, что явно провалили игру подопечные гвардиолы, но воспользоваться своими моментами они так и не сумели.

90+3'

Уильямс вышел на поле вместо Бруну Фернандеша.

90+2'

Де Брейне исполнил неудачный заброс в чужую штрафную. Мяч был послан слишком сильно и за пределы поля.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Матич вышел на замену вместо Марсьяля укрепить центр поля.

86'

Ван-Биссака сфолил против Фодена на левом фланге атаки «Манчестер Сити». Де Брейне навесил со стандартного положения на ближнюю штангу, где Бруну Фернандеш был первым на мяче.

83'

Стоунс пробил головой после подачи с правого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот.

81'

Гринвуд получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но отправил мяч в центр мимо всех партнеров по команде.

79'

Уолкер исполнил опасную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Стерлинг не попал по мячу, хотя имел отличную возможность для удара в нескольких метрах от ворот.

77'

Фред головой сбросил мяч на Джеймса на левом фланге атаки, но против того надежно в отборе сыграл Уолкер.

75'

Фоден получил пас от Де Брейне в центре чужой штрафной, развернулся и опасно пробил, но мимо створа ворот.

73'

Вынужденная замена из-за травмы у «Манчестер Юнайтед». Вместо Рашфорда вышел Гринвуд.

70'

Фоден вышел на поле вместо Жезуса усилить атаку «Манчестер Сити».

70'

Зинченко обыгрался в стеночку с Де Брейне на левом фланге атаки, прострелил в центр, но мяч был выбит на угловой.

69'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль получил в одиночестве передачу в центре чужой штрафной, но с выгодной позиции отправил мяч прямо в Эдерсона!

65'

Уолкер вышел на поле вместо Канселу усилить правый край обороны своей команды.

63'

Жезус упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.

60'

Хендерсон получил желтую карточку за неспортивное поведение.

58'

Шоу получил желтую карточку за грубый фол против Мареза в центре поля.

57'

После передачи с фланга сумел нанести удар из пределов чужой штрафной Марсьяль, но отправил мяч в руки голкиперу.

54'

Бруну Фернандеш попытался обыграться в стеночку с Рашфордом на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед», но ответный пас был перехвачен усилиями Зинченко.

52'

Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Хендерсон!

50'
0:2

Гол! 0:2! Удивительная реализация моментов у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд отпасовал низом в чужой штрафной на Шоу и тот прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!

48'

Перекладина! Жезус сбросил мяч под удар Родри на линии чужой штрафной по центру и тот в касание пробил, но угодил в крестовину ворот Хендерсона!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол с пенальти заработанного уже на первой минуте матча провел Бруну Фернандеш. После перерыва нужно еще более прибавлять в атакующей активности хозяевам.

45'

Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда низом попытался пробить Марез, но отправил мяч мимо створа ворот.

43'

Де Брейне пробил со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Манчестер Юнайтед», но Хендерсон выручил свою команду.

42'

Родри по центру устремился к чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Бруну Фернандеша. Может быть опасный стандарт.

40'

Де Брейне сместился на фланг и попытался исполнить подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

38'

Гюндоган получил передачу на линии чужой штрафной по центру и низом попытался пробить, но послал мяч по центру и в руки Хендерсону.

36'

Де Брейне отпасовал у чужой штрафной левее на Зинченко и тот попытался навесить в центр, но на пути у мяча оказался Ван-Биссака.

34'

Габриэл Жезус отдал слишком сильную передачу низом на левый край чужой штрафной и Гюндоган не имел шансов успеть на этот пас.

32'

Магуайр откровенно снес Жезуса в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.

30'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

28'

Марез получил пас на правом краю чужой штрафной, но при попытке прострелить в центр угодил в соперника.

26'

Полностью перешла сейчас игра на половину поля «Манчестер Юнайтед». Однако, пока достаточно грамотно обороняются гости.

24'

После розыгрыша углового Зинченко нанес пушечный удар из центральной зоны у чужой штрафной, но Хендерсон в прыжке спас свою команду!

23'

Канселу прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке навесить в центр.

21'

Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Фредом, но пенальти арбитр не поставил.

19'

Гюндоган получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Хендерсона.

17'

Рашфорд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Эдерсону.

15'

Уже больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

12'

Бруну Фернандеш перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Зинченко.

10'

Гюндоган получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, после чего нанес не самый сильный удар в створ ворот, на который Хендерсон уверенно среагировал.

8'

Люк Шоу прошел вперед по флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

6'

Никак не найдут пока свою игру хозяева на стартовых минутах нашего матча. Продолжают на кураже гости даже больше контролировать мяч.

4'

На кураже продолжают атаковать футболисты «Манчестер Юнайтед»! Люк Шоу выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и низом пробил, но прямо в руки Эдерсону.

2'
0:1

Гол! 0:1! Бруну Фернандеш прицельно с точки пробил в левый от себя угол ворот и мяч от кончиков пальцев Эдерсона залетел в сетку!

1'

Пенальти! Габриэл Жезус нарушил правила на линии своей штрафной против Марсьяля! Удивительное начало матча у нас!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00