06 марта 2021, суббота. 15:30 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 39'
    1:1
    Крис Вуд
  • 71'
    Эрик Питерс
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 55'
    Букайо Сака
Бёрнли — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 6 марта 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Финальный свисток! «Арсенал» на «Терф Мур» не смог справиться с «Бёрнли» — 1:1. Забитые мячи пришлись на первый тайм встречи — Пьер-Эмерик Обамеянг и Крис Вуд отличились. Команда Шона Дайча сыграла вничью пятый домашний матч подряд! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Ух! Себальос использовал отскок на ногу и пробил с ходу — в штангу! Отскочил «Бёрнли»!

90+3'

Бен Ми блокировал удар Обамеянга из центра штрафной! Спас капитан «Бёрнли» свою команду!

90+2'

«Бёрнли» готов согласиться на ничью, но вот «Арсенал» не желает делиться очками! Атакуют «канониры»!

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму!

88'

Тирни прострелил к штрафной, но хозяева ждали такой ход, отбив позиционку соперника.

86'

Родригес вышел на поле, заменив Выдру.

85'

A видеоассистенты отменили строгое решение Марринера! Мяч попал в плечо Питерсу!

84'

Сака совершил заброс в район вратарской «Бёрнли», Пепе пробил с лёта — Питерс на линии ворот блокировал мяч, но с помощью руки! Красная карточка! И пенальти — само собой!

82'

Тирни слева сделал передачу вдоль ворот «Бёрнли», Пепе выскочил на мяч, но не подстроился под удар в касание!

81'

Третью замену провели «канониры». Себальос вместо Парти.

80'

«Бёрнли» ещё создаёт момент! Вуд из центра штрафной наносил удар низом — прямо в Лено!

78'

Питерс здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта из-за штрафной — Лено перевёл мяч через перекладину!

76'

VAR просмотрел эпизод в штрафной «Бёрнли», но также не нашёл повода назначить пенальти!

75'

Пепе правым краем пробрался в штрафную «Бёрнли», далее пытался выполнить передачу на партнёра, но упёрся в защитника. Николя настаивал на том, что мяч попал в руку Питерсу, но судья с этим не согласился.

73'

Макнил нанёс удар с дальней дистанции, но чуть раньше прозвучал свисток рефери — Вуд забрался в офсайд.

71'

Питерс сзади врезал Ляказетта по ноге — бесспорная жёлтая карточка!

70'

Виллиан своё на сегодня отбегал. Пепе вошёл в игру.

69'

Выдра оказался с мячом в штрафной «Арсенала», но удар нанести ему не позволили!

68'

Вторая замена от Шона Дайча. Гудмундссон отправился отдыхать. Брэйди вошёл в игру.

65'

Обамеянг затянул с передачей — Виллиан попался в положение вне игры.

63'

«Бёрнли» отвечает своей заменой. Питерс вместо Тейлора.

63'

Ляказетт заменил Эдегора.

62'

Сака не сумел опередить Тейлора, нарушив правила у края чужой штрафной.

61'

Пошло движение на лавке «Арсенала». Готовит Артета первую замену в матче.

59'

«Арсенал» интереснее соперника комбинирует в атаке, но остроты у ворот всё равно не хватает.

57'

Эдегор всем видом показал, что будет наносить удар из-за штрафной, Макнил выдвинулся на соперника и блокировал мяч!

55'

Сака на фланге откровенно скосил Тейлора — первая жёлтая карточка в матче!

54'

Тарковски пришёл на стандарт в штрафную гостей, в борьбе упал на газон, но фола тут судья не заметил.

52'

Эдегор нанёс плотный удар из-за штрафной — Поуп справился с мячом!

50'

«Арсенал» заставляет соперника садиться в оборону. Лишь Выдра барражирует рядом с центром поля.

48'

Тирни слева прострелил в штрафную «Бёрнли», но там Тарковски всё контролировал, разрядив обстановку у ворот.

46'

На «Терф Мур» стартовал второй тайм встречи! Никаких замен!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл в среднем темпе, но это не помешало командам обменяться забитыми мячами: на гол Обамеянга в дебюте хозяева ответили мячом ближе к перерыву — Вуд использовал грубейшую ошибку Джаки, 1:1. Впереди вторая 45-минутка матча!

45+1'

Одну минуту Андре Марринер накинул к первому тайму.

45'

Виллиан выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, но это ни к чему не привело.

45'

Прострел Виллиана позволил «Арсеналу» заработать угловой — Тарковски в подкате выбил мяч за лицевую.

43'

«Бёрнли» не отходит от своей тактики, затрудняя «Арсеналу» выход из обороны.

41'

Макнил завершил атаку хозяев ударом низом из пределов штрафной — Лено справился!

39'
1:1

ГОЛ! Вот это привоз! Джака прибежал в гостевую штрафную под передачу вратаря, далее Гранит решил отыграть на фланг, но направил мяч в бедро Вуду, от которого и случился голевой рикошет!

38'

Обамеянг в быстрой атаке покатил мяч в штрафную «Бёрнли», но Сака не решился на удар с правой!

36'

Браунхилл обработал мяч в штрафной гостей, но дальше ничего не придумал, выполнив безадресную передачу.

34'

Лоутон совершил очередной кросс в штрафную «Арсенала», но гости и тут сняли верх.

32'

«Арсенал», отсидевшись в обороне, решил провести затяжную позиционную атаку.

30'

Эдегор догнал мяч у лицевой, далее покатил к линии штрафной «Бёрнли», откуда набежавший Парти пробил выше ворот!

29'

В последние минуты «Бёрнли» больше владеет мячом. Вуд несильно пробил с разворота от линии штрафной «Арсенала» — неопасно.

27'

Вылетел мяч за штрафную «Арсенала» после кросса Лоутона, Вествуд забрал подбор и пробил с лёта — мимо ворот!

25'

Вновь хозяева пошли в прессинг у чужой штрафной, но соперник к этому давлению готов.

23'

Момент! Сака разыграл стеночку с Обамеянгом, получив обратный пас уже в штрафной «Бёрнли», но удар Букайо из выгодной позиции пришёлся рядом со штангой!

21'

Неплохо «Бёрнли» навязывает борьбу на чужой половине поля, но не хватает главного — моментов у ворот Лено.

19'

Прошёл заброс в штрафную в направлении Обамеянга, Лоутон мяч не сумел вынести, позволив Пьер-Эмерику пробить — мимо ближнего угла ворот!

17'

«Бёрнли» применил высокий прессинг, но Вествуд не смог без фола обезмячить Эдегора.

15'

Разыграли гости угловой через короткий пас, а последующая подача в штрафную не доставила проблем хозяевам.

14'

Тейлор левым флангом подключился в атаку хозяев, но подачу с сопротивлением выполнил неудачную — мяч покинул пределы поля.

12'

«Арсенал» справляется с дальними забросами к своей штрафной, а другие варианты атаки «Бёрнли» пока не предлагает.

10'

Вуд потерял мяч у штрафной «Арсенала» — Эдегор остановил атаку хозяев.

8'

«Бёрнли» получил мяч, но пока безошибочный перепас удаётся лишь в центре поля.

6'
0:1

ГОЛ! Виллиан разогнал атаку «канониров», далее отпасовал на левый край штрафной на Обамеянга, а тот уже ушёл в центр и нанёс удар — мяч проскочил под рукой Поупа в ближний угол ворот!

4'

Право на первый угловой получили «канониры». Справились хозяева с подачей Эдегора на ближнюю штангу.

2'

Давид Луис исполнил заброс к штрафной «Бёрнли», где Сака опасно сыграл при попытке обыгрыша, задев голову защитника.

1'

Дан свисток к началу матча! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.