01 марта 2021, понедельник. 23:00 МСК
26-й тур
1 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 9'
    1:0
    Ришарлисон
0'
45'
90'
  • 77'
    Стюарт Армстронг
  • 80'
    Нейтан Телла
Эвертон — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 1 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Великолепные шансы спасти матч были у «Саутгемптона» в конце матча, но «Эвертону» удалось удержать победу с минимальным счётом. По потерянным очкам «ириски» становятся четвёртыми, опережая «Вест Хэм» на одно очко, а «Саутгемптон» продлевает свою серию без побед в АПЛ до 9 туров. 14-е место уже занимают «святые», хотя начали они этот сезон здорово. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Не сразу, но отбивается «Эвертон» после подачи с углового — мяч выбивается к центру поля.

90+5'

Уорд-Праус навесил с левого фланга в штрафную, Пикфорд неудачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком. На подборе оказался Ингс, который пробил в ближний угол, но попал в Годфри!

90+4'

Продолжается игра.

90+3'

Дженепо получил повреждение. Оказывают ему помощь.

90+3'

Пикфорд поймал мяч после повторной подачи Уорд-Прауса с углового.

90+2'

Уорд-Праус навесил с углового, мяч достался Дженепо, тот пробил от линии штрафной, попав в соперника. Мяч в итоге отскочил к Вестергору, который из левого угла вратарской нанёс удар под ближнюю штангу — Пикфорд успел выскочить навстречу и заблокировать удар!

90+1'

Кинг заменил Ришарлисона.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Последняя замена у «Саутгемптона» — Уоттс вместо Редмонда.

87'

Айуоби вышел вместо Андре Гомеша.

85'

Армстронг прошёл к линии штрафной и прострелил к углу вратарской, Дженепо пробил в касание — рядом со штангой пролетел мяч!

84'

Ингс упал в борьбе с Гомешем у линии штрафной. Аткинсон показывает, что нужно продолжать матч.

82'

Уорд-Праус навесил со штрафного к воротам, где Калверт-Льюин здорово сыграл в защите, выбив мяч головой.

80'

Телла нарушил правила на Дине. Ещё одна жёлтая.

79'

Уорд-Праус навесил с углового к линии вратарской. Пикфорд выбил мяч кулаком, Телла пробил в касание от лини штрафной и попал в соперника.

77'

Н'Лундулу заменил Адамса.

77'

Армстронг грубо сбил Калверт-Льюина и получил жёлтую.

75'

Ингс не лучшим образом обработал мяч на правом углу вратарской и пробил прямо в руки Пикфорду.

73'

Редмонд зацепился за мяч на линии штрафной и пробил в касание — очень неточно получилось.

71'

Уорд-Праус выполнил не лучшую подачу со штрафного, Кин спокойно сыграл головой в прыжке, выбив мяч.

69'

Сигурдссон навесил с углового, защитник выбил мяч головой.

67'

Ришарлисон прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Андре Гомеш оказался в офсайде.

65'

Динь навесил со стандарта к линии штрафной, Кин пробил головой под правую штангу, но немного не попал!

63'

Первая замена в матче — Телла вместо Салису.

62'

Беднарек выбил мяч головой после навеса от угла поля.

61'

Динь навесил со штрафного к углу вратарской, Кин сделал скидку головой, Уорд-Праус выбил мяч, но недалеко — Годфри оказался на подборе и пробил в правый угол, но Вестергор перевёл мяч на угловой!

59'

Сигурдссон навесил с углового, Беднареку удалось прервать передачу и выбить мяч головой.

57'

Пытается «Саутгемптон» атаковать, но не хватает точности в завершающих передачах.

55'

В порядке Мохаммед, продолжает он игру.

54'

Калверт-Льюин нарушил правила в игре с Салису. Оказывают защитнику помощь.

52'

Дженепо заработал штрафной на правом фланге. Уорд-Праус навесил со штрафного, Вестергор не дотянулся до мяча немного.

50'

С углового Гилфи навесил неудачно, за пределы штрафной улетел мяч.

49'

Удар Сигурдссона со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч срикошетил за лицевую.

48'

Отскочил мяч к Калверт-Льюину от Уорд-Прауса, который убежал к штрафной и заработал опасный стандарт.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины матча. Дважды забил «Эвертон», но во второй раз сделал это из офсайда, так что на табло горят цифры 1:0. В целом не самый событийный тайм получился. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Холгейт навесил с правого фланга в штрафную, где Ришарлисон проиграл борьбу Дженепо.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Адамс упал в штрафной в борьбе с Годфри. Аткинсон показывает, что пенальти за такое назначать не будет.

41'

Калверт-Льюин получил мяч на линии штрафной и пробил в касание, но удар был заблокирован.

39'

Беднарек сейчас опередил Ришарлисона после навеса в штрафную из глубины и сделал скидку головой на Форстера. Благо хоть без автогола в этот раз.

37'

Сигурдссон выполнил навес с заработанного им же штрафного, Ришарлисон с трудом дотянулся до мяча в прыжке и пробил намного левее ворот!

35'

Редмонд ворвался в штрафную и прострелил, а Ингс и Дженепо не разобрались, кто из них должен бить, помешав друг другу.

33'

Адамс на левом углу штрафной получил мяч от Вестергора и прострелил к воротам — защита начеку.

31'

Дженепо обыграл Дукуре в штрафной и прострелил к углу вратарской, Адамс выполнил ещё одну передачу, попал Салису в пятку, и мяч полетел в ворота — Пикфорд среагировал на рикошет и поймал мяч!

29'

С подачей с углового хозяева уверенно справляются.

28'

Уорд-Праус навесил со штрафного к линии вратарской, откуда Калверт-Льюин головой выбил мяч за лицевую линию.

27'

Теперь Холгейт сбил Уорд-Прауса на фланге. Штрафной назначен.

25'
1:0

Не засчитан гол Кина! Динь со штрафного навесил на угол вратарской, Холгейт оттуда сделал скидку головой на Кина, который с пары метров переправил мяч в сетку — но у Холгейта был небольшой офсайд.

24'

Редмонд нарушил правила на Холгейте.

22'

Динь неудачную подачу с фланга выполнил — мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию.

20'

Андре Гомеш навесил в штрафную на Калверт-Льюина, которого опередил вовремя вышедший из ворот Форстер.

18'

Защита спокойно выбила мяч после подачи Уорд-Прауса с углового.

17'

Редмонд прошёл по флангу и прострелил в штрафную, заработав угловой.

15'

Сигурдссон хороший навес со штрафного выполнил к линии вратарской, но Ришарлисон забрался в офсайд.

13'

Годфри подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — Форстер среагировал.

11'

Салису понадобилась помощь после борьбы с Калверт-Льюином, но нарушения правил там не было. Привели в порядок защитника.

9'
1:0

ГОЛ! Пикфорд далеко выбил мяч, Калверт-Льюин выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Сигурдссона, тот вырезал передачу на Ришарлисона, который убежал от линии штрафной к воротам, обыграл Форстера и послал мяч мимо него в сетку!

7'

Угловой заработал «Саутгемптон», хозяева легко отбились.

5'

Калверт-Льюин получил мяч на правом фланге рядом со штрафной, но был зафиксирован офсайд.

3'

Редмонд не смог прорваться по флангу в штрафную, упустил он его за пределы поля в борьбе с соперником.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.