21 февраля 2021, воскресенье. 15:00 МСК
25-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Майкл Антонио
  • 47'
    2:0
    Джесси Лингард
  • 56'
    Томаш Соучек
  • 62'
    Исса Диоп
  • 69'
  • 72'
    Пабло Форнальс
0'
45'
90'
  • 36'
    Эрик Ламела
  • 42'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
  • 44'
    Серхио Регилон
  • 64'
    2:1
    Лукас Моура
Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 21 февраля 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+6'

Матч окончен! «Вест Хэм» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 2:1. У хозяев отличились Антонио и Лингард, а гости ответили голом Моуры. «Молотобойцы» одержали вторую победу подряд и взлетели на четвёртое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Ноубл заменил Лингарда.

90+2'

Момент! Борьба в штрафной «Вест Хэма», мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в сторону!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Всей командой «Вест Хэм» отошёл на свою половину поля, сосредоточив всё внимание на обороне.

86'

«Шпоры» разыграли мяч перед штрафной, Алли мощно приложился и пробил намного выше перекладины.

84'

Цоуфалю долго оказывали помощь — он готов вернуться в игру.

82'

Фабиански, играя на выходе, столкнулся с Цоуфалем. Не может подняться с газона защитник хозяев.

81'

Джонсон появился на поле вместо Форнальса.

81'

«Молотобойцы» в контратаке убежали три в три! Доэрти здорово отработал, накрыв прострел Антонио.

79'

Опасно! Кейн подобрал мяч у лицевой и сделал передачу на линию штрафной, Бэйл в касание пальнул в перекладину! Повезло «Вест Хэму»!

77'

Алли вышел вместо Регилона.

76'

Много владеет мячом «Тоттенхэма» — игра идёт на половине поля хозяев.

74'

Доэрти подключился по флангу и сделал заброс в штрафную! Партнёрам помешали замкнуть.

72'

Форнальс за срыв атаки получил «горчичник».

71'

Сон накрутил защитника на фланге и сделал передачу к штрафной, Моура в касание запустил мяч на трибуну!

69'

Антонио сыграл рукой, пытаясь добраться до мяча. Арбитр всё видел.

67'

Кейн сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Моура тянулся, но немного не успел к мячу.

65'

Бенрахма заменил Боуэна.

64'
2:1

ГОЛ! Бэйл выполнил подачу с углового, Моура опередил соперника и головой переправил мяч в ближнюю девятку!

62'

Диоп получил карточку за срыв атаки.

62'

«Шпоры» совершили перехват, Бэйл резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — Фабиански всё контролировал.

59'

Опасно! Кейн со штрафного целил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

58'

Лингард возле собственной штрафной сбил Н'Домбеле. Хорошая позиция для удара.

56'

Соучек в грубом подкате остановил прорыв Кейна. Жёлтая карточка.

53'

Бэйл совершил проход по флангу и мягко навесил во вратарскую — Доусон высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой.

51'

Быстрая атака прошла у «Вест Хэма»! Форнальс рванул в свободную зону и низом прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Антонио.

49'

ВАР проверил момент с Лингардом, но всё было в рамках правил. Офсайда и близко не было.

47'
2:0

ГОЛ! Лингард подхватил мяч, с левого края влетел в штрафную и пробил в дальний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бэйл и Доэрти вышли вместо Ламелы и Танганги.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Жозе Моуринью.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Единственный гол на счету Антонио. Открыв счёт, «молотобойцы» перешли на игру вторым номером. «Шпоры» хоть и владели мячом, но моментов было совсем немного.

45+2'

«Шпоры» накоротке разыграли мяч перед штрафной, Кейн хлёстко пробил в нижний угол — Фабиански среагировал!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Регилон сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Боуэна.

43'

Контратака «шпор»! Ламела с радиуса штрафной бил на исполнение в угол — Фабиански в прыжке забрал мяч.

42'

Хёйбьерг врезался в Лингарда и получил карточку за срыв атаки.

40'

Атака гостей по центру. Н'Домбеле сделал передачу к штрафной, Ламела стар разворачиваться и потерял мяч.

38'

Момент! Доусон откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину — Льорис в красивом броске спас гостей!

36'

Ламела в подкате влетел в ноги Диопу и получил карточку.

33'

Лингард с фланга вырезал подачу в штрафную, Льорис вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

31'

По владению мячом большое преимущество у «Тоттенхэма» — 70% на 30%. А по ударам в створ впереди хозяева — 2:0.

29'

Лингард совершил перехват, на скорости ворвался в штрафную и пробил низом, но не дошёл мяч до ворот.

27'

Штрафной в 27 метрах от ворот заработали «шпоры». Сон подошёл к мячу и пробил в стенку.

25'

Ламела получил пас на ход, дошёл до штрафной и плотно пробил — хозяева накрыли.

23'

Сон с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр — Моура немного не дотянулся до мяча! Отбились хозяева.

21'

Сон взял инициативу на себя, накрутил двух соперников, но затем ошибся в передаче.

19'

«Шпоры» пытаются перехватить инициативу, но многовато ошибок на подступах к штрафной.

17'

Неприятный момент — Соучек и Санчес столкнулись головами в борьбе за мяч. У чеха пошла кровь — нужна помощь медиков.

15'

Сон навесил в штрафную, Кейн поборолся и пробил в защитника.

13'

Ламела разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Кейн принял мяч и из убойной позиции не попал в створ!

11'

Длинный заброс в штрафную прошёл на Форнальса, но тот забрался в офсайд.

9'

Антонио совершил скоростной рывок по флангу и прострелил низом в штрафную — «шпоры» перехватили мяч.

7'

«Молотобойцы» после забитого гола продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

5'
1:0

ГОЛ! Боуэн с фланга навесил в штрафную, Льорис потащил удар Антонио, но Майкл со второй попытки поразил ворота «Тоттенхэма»!

3'

«Шпоры» держат мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00