3 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 30'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 38'
    Бруну Фернандеш
  • 57'
    2:1
    Дэниел Джеймс
  • 75'
    3:1
0'
45'
90'
  • 36'
    1:1
    Аллан Сент-Максимен
  • 38'
    Айзек Хейден
  • 39'
    Жоэлинтон
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 21 февраля 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на родном «Олд Траффорд» одолел «Ньюкасл» — 3:1. Результат первого тайма (1:1) заставил понервничать манкунианцев, но уже после перерыв всё стало на свои места. Эта победа позволяет команде Уле-Гуннара Сульшера занять второе место в таблице АПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

89'

17-летний Шола Шортайр вошёл в игру на концовку матча, заменив Рашфорда.

88'

Мата заменил Джеймса.

88'

Не хватает «сорокам» сил на концовку. Не помогли команде Стива Брюса и замены.

86'

Позиционная атака гостей могла перейти в опасную контратаку хозяев, но Гринвуда смогли остановить на подступах к штрафной!

84'

Магуайр пришёл в чужую штрафную на угловой, занял второй этаж и добрался до мяча — Дарлоу пришлось тащить из-под перекладины!

82'

После удара Джеймса от края штрафной приключился рикошет от бедра Льюиса — мяч пролетел рядом с ближней девяткой!

81'

Во втором тайме «Манчестер» солидно смотрится. Испарилась вся прыть «Ньюкасла».

79'

И ещё одну замену провели гости. Гейл вышел на поле, дав отдохнуть Альмирону.

77'

Стив Брюс убрал с поля автора гола. Мёрфи вместо Сент-Максимена.

76'

Гринвуд быстрым взглядом оценил позицию вратаря, но ударом из-за штрафной не попал в створ.

75'
3:1

ГОЛ! Фернандеш с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, а Дарлоу ждал удара по центру!

74'

Уиллок пошёл в отбор в штрафной «сорок», но врезался в Рашфорда — пенальти!

72'

Шоу от флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фернандеш головой сделал скидку на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

70'

Сульшер решил освежить атаку. Марсьяль покинул поле, уступив своё место Гринвуду.

68'

Фрейзер подвёл черту под позиционной атакой гостей, пробив низом из-за штрафной — де Хеа начеку!

67'

Джеймс наносил удар практически со своей голевой точки — на этот раз получилось в ногу защитника!

66'

Марсьяль близок был к выходу один на один, но забрался в небольшой офсайд.

65'

Рашфорд неожиданно зарядил из-за штрафной — Дарлоу справился, хотя рикошет по пути осложнил жизнь вратарю «Ньюкасла».

63'

«Манчестер», забив свой второй гол, более уверенно стал контролировать мяч.

61'

Разыграли манкунианцы свой второй угловой, но этот стандарт не доставил проблем обороне «сорок».

59'

Марсьяль проявил себя, исполнив опасный удар из пределов штрафной, но Дарлоу среагировал!

57'
2:1

ГОЛ! Матич у угла штрафной резко развернулся, выполнил поперечную передачу на Джеймса, а тому оставалось лишь послать мяч мимо вышедшего на встречу вратаря — удалось!

56'

Фрейзер заменил Жоэлинтона, получившего повреждение.

55'

Ласселлс разрядил обстановку у ворот гостей, ликвидировав прострел в штрафную.

53'

2:5 — преимущество «Ньюкасла» по ударам в створ! Неожиданные цифры!

51'

Сент-Максимен продвинул мяч вдоль линии штрафной и пробил по центру ворот — де Хеа не ошибся!

50'

Сент-Максимен показал отличный дриблинг у края штрафной, но уже на прострел к воротам не хватило сил.

48'

Магуайр помешал пройти подаче на дальний угол вратарской — хватило от капитана лёгкого касания головой.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» пассивно выглядел в атаке, а гол Маркуса Рашфорда — это, прежде всего, следствие вратарской ошибки. «Ньюкасл» сумел довольно быстро отыграться, а в общем — гости даже больше угрожали воротам де Хеа! Впереди вторая 45-минутка на «Олд Траффорд»!

45+1'

Шоу затянул с передачей на Рашфорда — положение вне игры зафиксировал рефери.

45'

Две минуты Пол Тирни накинул к первому тайму.

43'

Марсьяль не принял разрезающую передачу Матича! Как-то невыразительно «Манчестер» действует в атаке.

41'

«Ньюкасл» не прижимается к своим воротам, хотя играет зачастую без мяча.

39'

Ещё и Жоэлинтон отличился, получив свою карточку.

38'

Фернандеш в созидании пока мало заметен, а вот жёлтой карточкой уже отметился.

38'

Небольшие волнения на поле. Хэйден получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

36'
1:1

ГОЛ! Ещё один угловой разыграли «сороки», последовала подача к воротам, Магуайр головой выбил мяч, но не так далеко — прямо на ногу Сент-Максимена, который с лёта пробил в ближнюю девятку!

34'

Право на третий угловой получили гости, Сент-Максимен получил мяч у линии штрафной и пробил под перекладину — де Хеа справился!

32'

Шелви со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Манчестера», далее последовала скидка к воротам, но на неё никто не откликнулся.

30'
1:0

ГОЛ! Рашфорд левым краем ворвался в штрафную «Ньюкасла», убрал под правую и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний нижний угол ворот! Есть вопросы к Дарлоу!

29'

Контролируют манкунианцы мяч на чужой половине поля, но неспешно, позволяя сопернику уверенно держать оборону.

27'

Альмирон нанёс подготовленный удар из-за штрафной — де Хеа надёжно сыграл на линии ворот.

25'

Жоэлинтону понадобилась помощь врачей. Небольшая пауза в игре.

24'

Фернандеш вырезал передачу в центр гостевой штрафной, рассчитывая на Рашфорда, но Дарлоу первым успел к мячу.

22'

Джеймс на скорости прорвался в штрафную «сорок», не обратил внимание на партнёров и пробил по воротам — в защитника!

20'

Рашфорд предпринял ещё одну попытку прохода в штрафную «Ньюкасла», но гости грамотно сработали в коллективном отборе.

18'

Сент-Максимен заметил рывок Шелви в чужую штрафную, но направил подачу во вратарскую, где мяч ждал лишь голкипер.

16'

Альмирон сделал высокую подачу в штрафную «Манчестера» — де Хеа контролировал ситуацию, чётко сработав на выходе из ворот.

15'

Шоу заслуживал жёлтой карточки за фол на Крафте, но Пол Тирни простил защитника хозяев поля.

14'

«Ньюкасл» в стартовый отрезок матча достойно выглядит на фоне именитого соперника. Более того — из вратарей лишь де Хеа серьёзно вступал в игру.

12'

Фернандеш со стандартного положения забросил мяч во вратарскую гостей — прямо в руки Дарлоу.

11'

Де Хеа едва не привёз! Неудачно голкипер «Манчестера» сыграл ногами, подарив мяч сопернику, но удар Шелви от радиуса штрафной пришёлся выше цели!

9'

Альмирон совершил сольный рейд по правому краю атаки, далее сделал передачу вдоль штрафной, но хозяева разобрались в обороне.

7'

Магуайр неудачно приземлился после верховой борьбы за мяч. Получил капитан манкунианцев небольшое повреждение.

5'

А вот сейчас было опасно! Жоэлинтон воспользовался отскоком мяча к линии штрафной и пробил с лёта под перекладину — де Хеа потащил!

3'

Альмирон сделал передачу вдоль линии штрафной «Манчестера», Жоэлинтон мяч подобрал, обыграл одного защитника, но напоролся на другого!

2'

Рашфорд левым краем прорвался в штрафную «Ньюкасла», добрался до лицевой, но в борьбе упустил мяч за пределы поля.

1'

Дан свисток к началу матча! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00