21 февраля 2021, воскресенье. 17:05 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 48'
    1:2
    Бертран Траоре
  • 51'
    Дуглас Луис
  • 59'
    Ахмед Эль-Мухамади
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Джеймс Мэддисон
  • 23'
    0:2
    Харви Барнс
  • 34'
    Онинье Ндиди
Астон Вилла — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 21 февраля 2021 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! «Лестер» разобрался с «Астон Виллой» — 2:1! Гости ещё в первом тайме забили свои мячи, хозяева после перерыва один гол отыграли, но на этом и остановились! Благодаря этой победе команда Брендана Роджерса переместилась на вторую строчку таблицы АПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Попробовали хозяева удивить соперника пасом пяткой внутри штрафной, но мяч укатился за лицевую. Шмейхель никуда не торопится.

90+2'

Макгинн ударом с дальней дистанции искал спасение, но мяч полетел далеко от ворот «Лестера».

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

89'

Таргетт головой сделал скидку во вратарскую «Лестера», Уоткинс пошёл в борьбу, но Шмейхель за счёт рук накрыл мяч!

88'

Чодури вышел на концовку матча, заменив Тилеманса.

87'

Сансон догнал мяч у лицевой, но прострел во вратарскую «Лестера» не прошёл.

86'

Уоткинсу не удалось зацепиться за мяч у штрафной гостей — Сёюнджю не проиграл воздух.

84'

Организовали гости быстрый контрвыпад, Варди дождался передачи в чужой штрафной, но уже удар пришёлся в ногу Мингса!

83'

Траоре от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Лестера» — прямо на голову Эванса.

81'

Сансон вместо Дуглас Луиса — такова перестановка хозяев.

80'

Хассан долго готовил удар из-за штрафной «Лестера», но при исполнение поехала опорная нога — мяч послушно прикатился в руки Шмейхелю.

78'

У «Виллы» до сих пор один удар в створ — тот самый голевой, добытый в дебюте второго тайма!

76'

Амарти появился на поле, заменив уставшего Рикарду.

76'

Рэмси заменил Баркли.

75'

Тилеманс от угла поля совершил навес в штрафную «Виллы», но верх хозяева не отдали.

73'

Не работают у бирмингемцев забросы в направлении Уоткинса и во втором тайме.

71'

Прошла обостряющая передача в штрафную «Виллы» на ход Варди, но Мартинес в ногах соперника забрал мяч!

69'

Траоре легко обыграл защитника, но пас в штрафную «Лестера» получился безадресным — Хассан никак не успевал к мячу.

68'

Дуглас Луис успел к мячу, который вылетел из штрафной «Лестера», но удар в касание гости заблокировали!

66'

Дин Смит подготовил свою замену. Хассан вместо Эль-Гази.

64'

Мэддисон не может продолжить встречу. Менди подняли с лавки.

62'

Мэддисон вновь попросил помощи от врачей. Видимо, замена!

60'

Мэддисон со штрафного крутил мяч в направлении ближней девятки — Мартинес вытащил!

59'

Эль-Мухамади рисковал получить прямую красную карточку, сбив Барнса перед входом в штрафную «Виллы»"! Отделался защитник хозяев предупреждением.

58'

Накрыли бирмингемцы атаку соперника у края штрафной — Мингс прочитал передачу Барнса.

56'

Мэддисон вернулся в игру, хотя пока немного и прихрамывает. Разбегается.

55'

Мэддисон получил повреждение, которое заставило врачей выбежать на поле.

54'

«Вилла» вышла в быструю контратаку, но у чужой штрафной притормозила, так и не придумав острое продолжение.

52'

Уоткинс выпросил передачу поближе к штрафной «Лестера», но не уследил за линией офсайда.

51'

Дуглас Луис долго преследовал Барнса, но в итоге завалив того на фланге — жёлтая карточка!

48'
1:2

ГОЛ! Вернулась «Астон Вилла» в игру! Таргетт с левого фланга прострелил в район вратарской, Макгинн протолкнул мяч вдоль линии, а Траоре в падении поразил цель!

46'

Продолжим! Второй тайм!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Лестер» на чужом поле смотрелся очень даже по-домашнему, сумев уже к середине первого тайма отправить два безответных мяча в ворота «Астон Виллы». Мэддисон и Барнс записали свои фамилии на табло — 0:2. В дальнейшем «лисы» могли и увеличить счёт, но решили ближе к перерыву сбавить обороты. Ждём вторую 45-минутку!

43'

Два корнера подряд разыграли хозяева, но в подачах Баркли опасность отсутствовала.

41'

Мэддисон выполнил длинный перевод в штрафную, но мяч не полетел за спины защитникам!

39'

«Лестер» ослабил давление на ворота Мартинеса. Теперь уже «Вилла» прибывает в позиционном нападении.

37'

После розыгрыша углового Макгинн получил шанс на удар с подбора, но запустил мяч на трибуны!

35'

Бирмингемцы вновь потеряли мяч на своей половине поля, но успели сесть в оборону.

33'

Ндиди за свой первый же фол в матче получил жёлтую карточку!

31'

Первый угловой разыграли хозяева, но мяч после подачи Баркли не задержался в штрафной.

29'

Много ошибается «Вилла». У хозяев большие проблемы с выходом из обороны в атаку.

26'

У Мэддисона была ещё одна ударная позиция, но на этот раз бирмингемцы блокировали мяч!

24'
0:2

ГОЛ! Варди дали пробить из штрафной — Мартинес мяч отразил перед собой, позволив Барнсу из вратарской добавить в ворота!

22'

Продолжает «Лестер» уверенно контролировать мяч. «Вилле» нужно собраться!

20'
0:1

ГОЛ! Барнс покатил на радиус штрафной, откуда Мэддисон низом пробил из-под защитника — мяч от штанги залетел в ворота!

19'

«Лестер» может занести себе в актив стартовый отрезок в матче.

16'

Мэддисон выполнил кросс в штрафную «Виллы», где надёжно по позиции сыграл Макгинн.

14'

Рикарду решился на удар, но не помог защитнику «Лестеру» и рикошет по пути.

12'

Мэддисон едва не использовал отскок в штрафной, но мяч всё-таки не достался «лису».

10'

Аккуратное начало встречи. Много мяча в центре поля.

7'

Барнсу не дали прострелить в штрафную «Виллы», а атака с ходу смотрелась перспективно.

5'

Первый угловой «Лестера» быстро перешёл во второй, но от этих стандартов «Вилла» отбилась.

3'

Мартинеса проверили дальним ударом! Справился голкипер «Виллы» с мячом!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.