07 февраля 2021, воскресенье. 15:00 МСК
23-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 54'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 58'
    2:0
    Сон Хын Мин
  • 64'
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 77'
    Роберт Снодграсс
  • 90+5'
    Конор Галлахер
Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 февраля 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

Матч окончен! «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле уверенно обыграл «Вест Бромвич Альбион» — 2:0. Во втором тайме отличились Кейн и Сон. Гости выглядели блекло и ничего опасного в атаке не создали. «Шпоры» прервали серию из трёх поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Галлахер за срыв атаки получил карточку.

90+3'

Скарлетт вышел вместо Сона.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Перейра получил пас перед штрафной — арбитр зафиксировал офсайд.

86'

Мэйтленд-Найлс убежал по флангу и заработал на себе фол. Прошла подача со штрафного, но лондонцы спокойно отбились.

84'

Перешла борьба в центр поля. Всё идёт к уверенной победе «шпор».

82'

Перейра с фланга сделал заброс в штрафную, Дьян принял мяч и с близкого расстояния пробил мимо Льориса! Но вновь гол не засчитан — форвард был в офсайде.

80'

Перейра вошёл в игру вместо Снодграсса.

78'

Йокушлу вышел вместо Сойерса.

77'

Снодграсс упал на газон и ногой отмахнулся от Дэвиса, попав сопернику в область паха. Жёлтая карточка.

74'

Бергвейн заменил Ламелу.

73'

Снодграсс в подкате прыгнул в Дэвиса и сам же получил повреждение. Вновь пауза возникла.

71'

Лондонцы продолжают разыгрывать мяч в центре поля. Игра полностью под контролем хозяев.

69'

И замена у гостей — Филлипс появился на поле вместо Ахирни-Гранта.

68'

Доэрти вышел вместо Орье.

66'

Орье получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

64'

Ламела грубо подкатился под Таунсенда и получил карточку.

62'

Галлахер в центре поля прихватил руками Н'Домбеле, помешав «шпорам» убежать в быструю атаку.

60'

Снодграсс с правого края вырезал подачу в штрафную, Дьян выиграл борьбу в воздухе и головой послал мяч в ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.

59'
58'
2:0

ГОЛ! «Шпоры» отбились и ответили контратакой! Моура со своей половины поля добежал до штрафной и покатил мяч на свободного Сона, который в касание пробил под перекладину!

57'

Сон с углового вырезал подачу во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

56'
54'
1:0

ГОЛ! Хёйбьерг классной передачей разрезал оборону соперника, Кейн принял мяч в штрафной и аккуратно пробил в дальний угол — Джонстоун не дотянулся!

52'

Н'Домбеле сделал заброс из глубины! Джонстоун выбежал из ворот, опередив Кейна.

50'

Сойерс проиграл позицию и сбил Ламелу, сорвав перспективную атаку «шпор».

48'

Ламела взял инициативу на себя, ушёл от двух соперников и пробил низом — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.

46'

Момент у «шпор» на 15-й секунде тайма! Сон получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Джонстоун ногой парировал!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'
45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Шпоры» много владели мячом и имели несколько моментов, а самый реальный шанс отличиться упустил Кейн, который пробил в перекладину.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент у «Вест Бромвича»! Гости ответили контратакой, Дьян пробил головой после кросса с фланга — Льорис остановил мяч на линии!

44'

Орье подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Кейн немного не дотянулся.

42'

Орье откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Джонстоун парировал мяч, а затем хозяева накрыли добивание Альдервейрельда!

39'

Гости справились с очередной подачей Ламелы с углового. Не идут навесы у «шпор».

37'

Кейн получил пас в штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол — Джонстоун парировал мяч!

36'

Позиционная атака хозяев. Сон выкатил мяч на линию штрафной, Ламела в касание пробил низом — Бартли заблокировал!

34'

Грант подключился к атаке и вырезал подачу — Льорис спокойно забрал мяч.

32'

Успокоилась игра. «Шпоры» по-прежнему много владеют мячом, но нет моментов.

30'

Н'Домбеле разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Кейн не сумел уйти от двух соперников.

29'

Грант лежит на газоне и долго не может подняться — какие-то проблемы с голеностопом. Пауза в игре.

27'

Грант вернулся в оборону и накрыл прострел Орье — удар от ворот будет.

25'

Хорошо ходит мяч у «шпор». Видно, что лондонцы намерены прервать серию из трёх поражение подряд в АПЛ.

23'

По владению мячом внушительное преимущество у «Тоттенхэма» — 69% на 31%. И по ударам впереди лондонцы — 5:1 (в створ — 1:0).

21'

«Шпоры» разыграли угловой, Ламела выполнил подачу в штрафную, но не долетел мяч до Кейна.

19'

Контратака «шпор»! Кейн получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

18'

Опасно! Ндомебеле сделал мягкий заброс в штрафную, Кейн выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

17'

Кейн открылся перед штрафной и попытался протолкнуть мяч дальше на ход Сону, но гости перехватили мяч.

15'

Ответ «Тоттенхэма»! Орье ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, Кейн принял мяч и пробил верхом — мяч зацепил перекладину!

14'

Дьян поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Санчес перехватил и вынес мяч в сторону.

12'

Ламела получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной!

10'

Ламела на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Джонстоун в падении забрал мяч!

9'

Ещё одна атака гостей левым флангом. Прошла подача в штрафную, Дьян пробил головой выше перекладины.

7'

Таунсенд забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Дьян тянулся, но не успел к мячу.

5'

Спокойный темп на стартовых минутах, команды не форсируют события.

3'

Активны «шпоры» на стартовых минутах. Моура прорвался по флангу и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00