Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Джонджо Шелви
  • 29'
0'
45'
90'
  • 21'
    1:1
    Яйро Ридевалд
  • 25'
    1:2
    Гари Кэхилл
  • 51'
    Натаниэл Клайн
  • 71'
    Лука Миливоевич
  • 90+3'
    Джордан Айю
Ньюкасл Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 2 февраля 2021 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! «Кристал Пэлас» одержал волевую победу над «Ньюкаслом» — 2:1. Все мячи пришлись на первую половину матча! Команда Роя Ходжсона ещё дальше ушла от зоны вылета, закрепившись в середины таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Айю сегодня не забил, а вот жёлтую карточку за грубый фол заслужил.

90+2'

Куйяте заменил Ридевальда.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Ридевальд прошёл вдоль лицевой, покатил мяч на дальнюю штангу под открытый угол ворот, но Таунсенд умудрился пробить выше перекладины!

89'

Кэрролл вместо Кларка. Все замены использовал Стив Брюс.

88'

Сент-Максимен вновь в своей манере продрался в штрафную гостей, но перемудрил с финтами, потеряв мяч.

86'

Шелви с дальней дистанции зарядил — промах от капитана «Ньюкасла»!

85'

Шёр перехватил передачу Эзе, сразу ускорился по центру и пробил из-за штрафной — неточно.

83'

«Пэлас» провёл редкую атаку, в которой Бентеке обокрали на фланге.

81'

Прилично хозяева навалились на владения соперника, но все старания разрушил фол на вратаре — Гуайта получил толчок в спину.

80'

Сент-Максимен на дриблинге левым краем пролез в штрафную «орлов», убрал под правую и мощно пробил — Данн заблокировал мяч!

79'

Ван Анхольт оценил рывок Бентеке, но покатил мяч чуть сильнее, чем требовала ситуация!

77'

Гейл заменил Манкильо.

76'

Во втором тайме с моментами у ворот не всё так хорошо. После перерыва работы у вратарей гораздо меньше.

75'

Шёр задержался в штрафной «Пэлас», добрался головой до мяча, но удар получился прямо во вратаря!

73'

Бентеке вместо Батшуайи — чисто бельгийская замена гостей.

72'

Миливоевич не справился со скоростью Уилсона — пришлось фолить на карточку.

70'

Восьмой угловой заработали «сороки», но его розыгрыш привёл к фолу в атаке.

68'

Могли гости рассчитывать на острую атаку после перехвата в центре поля, но Альмирон отпахал в обороне, оставив Таунсенда без прохода в штрафную.

66'

Сент-Максимен на свежих ногах разогнал атаку «Ньюкасла» по центру, далее сделал передачу в штрафную, но Уилсон чуть промедлил, позволив Клайну выбить мяч.

64'

83% на 17% — тотальное преимущество «Ньюкасла» по владению мячом.

63'

Стив Брюс придумал первую замену. Сант-Максимен вместо Хендрика.

62'

Продолжают хозяева долго владеть мячом, но без продвижения к воротам соперника.

60'

Сбилась игра «Ньюкасла» на фланговые навесы, при этом больше с левого края.

58'

Заха покинул поле. Таунсенд вошёл в игру.

57'

Заха нуждается в помощи врачей. Рой Роджсон уже готовит замену.

56'

Заха захромал. Возможно, «Пэлас» придётся прибегнуть к вынужденной замене.

55'

Уилсон откликнулся на подачу в центр штрафной, пробив головой из борьбы — мимо!

53'

«Сороки» кружат у чужих ворот. Фрейзер сделал две подачи от угла поля, но оборона «орлов» отбилась от этих стандартов.

51'

Фрейзера завалили на газон у края гостевой штрафной — Клайн получил «горчичник».

49'

Гуайта легко справился с фланговым прострелом во вратарскую. Уилсон в этой атаке хозяев ждал мяч чуть выше.

47'

Ван Анхольт левым краем подключился в атаку, получил передачу, но удар из штрафной «Ньюкасла» пошёл уже из положения вне игры.

46'

Начался второй тайм! Никаких замен!

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ньюкасл» уже на 2-й минуте открыл счёт — Шелви отличился, на что «Кристал Пэлас» ответил двумя голами — Ридевальд и Кэхилл записали свои фамилии на табло. 1:2 — минимальный перевес гостей. Хочется верить, что и второй тайм не отстанет по результативности от первого!

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму!

45'

Альмирон пошёл на заброс в лицевую, но пас в касание во вратарскую гостей не состоялся.

43'

«Ньюкасл» активнее завершает первый тайм. «Пэлас» решил аккуратно доиграть 45-минутку в обороне.

41'

Шёр нанёс подготовленный удар из-за штрафной — промах, который Гуайта контролировал.

39'

40% против 60% — «Кристал Пэлас» больше владеет мячом.

37'

Право на опасный стандарт получили «сороки» — в двух метрах от штрафной! Альмирон взялся за исполнение — мяч задел перекладину!

35'

Уилсон изящно обыграл защитника — прокинул мяч между ног — далее выполнил проникающий пас в штрафную гостей на ход Фрейзеру, но тот не смог пробить Гуйата!

33'

Ван Анхольт получил передачу в лицевую, далее прострелил вдоль ворот «Ньюкасла», но мяч проскочил мимо партнёров!

31'

Заметался мяч по штрафной гостей, в итоге Фрейзер использовал отскок на ногу, но низом пробил слабо — Гуайта на месте!

29'

Шелви в грубом подкате сбил с ног Айю — первая жёлтая карточка в матче!

27'

Заха третий мяч отправил в ворота «Ньюкасла», но лайнсмен чуть раньше зафиксировал офсайд!

25'
1:2

ГОЛ! Эзе со стандартного положения исполнил подачу в район вратарской, где Кэхилл опередил всех, головой подрезав мяч в сетку ворот!

23'

«Пэлас», отыгравшись, продолжает гостить на чужой половине поля.

21'
1:1

ГОЛ! Хорошую атаку провели «орлы», в которой первую волну «сороки» отбили, но уже мощный удар Ридевальда с подбора стал голевым — мяч рикошетом от ноги Кларка залетел в ворота!

20'

«Пэлас» ответил безадресным забросом в чужую штрафную.

18'

Фрейзер с левого фланга сделал навес в штрафную «Пэлас», где Уилсон после рикошета попытался пяткой переправить мяч в ворота — выше перекладины!

17'

Гуайта прочитал заброс из глубины, забрав мяч у линии штрафной.

15'

Уилсон здорово поборолся за мяч у лицевой, сумев заработать угловой. Подача Фрейзера в штрафную гостей не привела к моменту у ворот Гуайта.

13'

Эзе от левого края штрафной выполнил кросс на ближнюю штангу, Айю летел на мяч в падении головой, но пробить по воротам не удалось — Льюис здорово сыграл на опережение.

11'

Пока «Ньюкасл» более разнообразно атакует, неплохо используя фланги.

9'

«Ньюкасл» получил право на угловой. Подача Фрейзера от флажка заставила понервничать оборону «Пэлас». Хендрик пробивал с разворота — мимо!

8'

Пытались хозяева выйти в быструю контратаку, но Уилсону не удалось протолкнуть мяч на ход Альмирону.

6'

«Ньюкасл» не отдаёт инициативу сопернику, отвечая своей затяжной позиционной атакой.

4'

«Пэлас» долго держал мяч на чужой половине поля, но к воротам не приблизился.

2'
1:0

ГОЛ! Вот это начало! Альмирон исполнил заброс в штрафную «орлов», Уилсону пробить головой не позволили, но получилась скидка на радиус, откуда Шелви шикарным ударом в касание загнал мяч в угол ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00