02 февраля 2021, вторник. 21:00 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 13'
    Жоау Моутинью
  • 28'
    Макс Килман
  • 45+5'
    1:1
    Рубен Невеш
  • 47'
    Рубен Невеш
  • 49'
    2:1
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Николя Пепе
  • 41'
    Томас Парти
  • 45+3'
    Давид Луис
  • 62'
    Гранит Джака
  • 72'
    Бернд Лено
Вулверхэмптон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 2 февраля 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

2
90+5'

Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле обыграл «Арсенал» — 2:1. Победу «волкам» принёс роскошный дальний удар Моутинью. Лондонцы получили две прямые красные карточки и доигрывали встречу вдевятером. У «Арсенала» прервалась семиматчевая беспроигрышная серия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

«Волки» через пас дошли до штрафной, Витор Феррейра получил мяч и пробил в ближний угол — промах!

90+1'

Фабиу Силва вышел вместо Виллиана.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Шанс у «Арсенала»! Бельерин ускорился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Обамеянг в касание пробил низом, но попал в защитника! Отбились хозяева.

87'

Бельерин продрался по флангу, дошёл до штрафной, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

85'

Пошли последние пять минут. «Арсенал» всей командой на своей половине поля — нет шансов у лондонцев перейти в атаку.

83'

Траоре на фланге убежал от Седрика и мягко навесил во вратарскую! Виллан не дотянулся до мяча.

81'

Игра под контролем «Вулверхэмптона». Хозяева, имея численное преимущество, держат мяч и никуда не спешат.

79'

Ещё момент у Нету! Португалец накрутил защитника и с острого угла пробил низом — Рунарссон ногой парировал мяч.

77'

Нету обыграл защитника, с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Рунарссон парировал мяч в сторону!

75'

Рунарссон вошёл в игру вместо Парти.

74'

Дендонкер заменил Невеша в составе «Вулверхэмптона».

72'

Вторая прямая красная карточка у «Арсенала»! Семеду сделал длинный заброс по флангу, Лено выбежал за пределы штрафной и рукой выбил мяч в аут, опередив Траоре. Арбитр всё видел — лондонцы остались вдевятером!

70'

Виллиан получил пас перед штрафной и зарядил по центру ворот — Лено всё контролировал.

68'

Лондонцы попытались развить контратаку, Седрик сделал заброс в руки Патрисиу.

66'

Траоре на скорости забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — лондонцы отбились.

64'

Хозяева спокойно держат мяч на чужой половине поля. Время сейчас работает на «Вулверхэмптон».

62'

Джака получил карточку за срыв атаки.

62'

Витор Феррейра заменил Поденсе.

61'

Обамеянг вышел вместо Пепе.

60'
57'

Перешла борьба в центр поля. «Волки» не позволяют лондонцам подобраться к воротам Патрисиу.

55'

Парти вырезал диагональ на левый край — Седрик рвался, но немного не успел к мячу.

53'

«Волки» разыграли угловой, Нету вырезал подачу в центр штрафной — лондонцы отбились.

51'

«Арсенал» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

49'
2:1

ГОЛ! «Волки» перешли в позиционную атаку, Моутинью получил пас, прицелился и с 27 метров пальнул в верхний угол — мяч от штанги влетел в сетку! Роскошный удар получил у португальца!

47'

Невеш сфолил на карточку, сбив убегавшего Соареша.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

В перерыве у «Арсенала» Габриэль вышел вместо Ляказетта.

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Арсенал» владел преимуществом, вёл в счёте и не реализовал ещё несколько моментов. А уже в компенсированное время лондонцы пропустили контратаку, которая привела к пенальти и удалению Давида Луиса. Невеш сравнял счёт, реализовав 11-метровый. Отдохнём!

45+4'
1:1

ГОЛ! Невеш с пенальти пробил точно в верхний угол ворот — без шансов для Лено!

45+3'

Удаление и пенальти в ворота «Арсенала»! Хозяева провели быструю атаку по центру, Поденсе сделал передачу в штрафную, а Давид Луис сзади сбил Виллиана!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Поденсе ускорился по флангу и мягко навесил во вратарскую — Лено в высоком прыжке забрал мяч.

41'

Парти сбил рвавшегося в атаку Траоре и получил «горчичник».

40'

Невеш! Из-за пределов штрафной пробил по центру ворот — Лено намертво забрал мяч.

38'

«Волки» перевели игру на чужую половину поля. Было несколько забросов в штрафную — гости спокойно отбились.

37'

Лондонцы после углового убежали в контратаку! Джака сделал передачу в штрафную, но Пепе не сумел уйти от двух соперников.

36'

Нету забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Седрик выбил мяч на угловой, опередив Виллиана.

34'

Моутинью из глубины сделал заброс в штрафную — лондонцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

33'
32'
0:1

ГОЛ! Пепе с левого края ворвался в штрафную, продавил Семеду, накрутил Невеша и пробил точно в дальний угол! Блестяще всё сделал француз!

30'

Падение в штрафной «Вулверхэмптона»! Боли столкнулся с Сака, пытаясь выбить мяч. Возникла небольшая пауза — арбитр показал, что всё в рамках правил.

29'

Контратака «волков»! Нету убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча.

28'

Килман получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол на Сака.

27'

Парти сыграл на подборе возле штрафной, дошёл до лицевой и прострелил — Боли выбил мяч на угловой.

25'

По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 72% на 28%. А по ударам равенство — 3:3.

23'

«Волки» совершили перехват на чужой половине поля, Семеду с дальней дистанции пальнул в угол — Лено в падении парировал мяч!

21'

Джака разогнал атаку и сделал перевод к штрафной, но Ляказетту помешали зацепиться за мяч.

19'

Моутинью выполнил подачу с углового, Боли выиграл борьбу в воздухе и пробил головой выше перекладины!

17'

У Джаки юбилей — он сегодня проводит свой 200-й матч в составе «Арсенала».

15'

Длинный заброс к штрафной хозяев! Но Сака поторопился и оказался в офсайде.

13'

Моутинью сзади врезал по ногам Ляказетту и получил карточку.

11'

Ответ «Вулверхэмптона»! Килман пробил головой после кросса с фланга — мяч пролетел выше цели.

10'
9'

Отменили гол «Арсенала» после вмешательства VAR! Прошла подача в штрафную «волков», Ляказетт сделал скидку на Сака, который в касание уложил мяч в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у француза.

7'

«Арсенал» активно проводит стартовые минуты, хорошо ходит мяч у лондонцев.

5'

Седрик освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

3'

Сака подхватил мяч в штрафной и с разворота пробил в нижний угол — Руй Патрисиу в падении спас команду!

1'

Шанс у «Арсенала» на 35-й секунде! Парти из глубины сделал заброс за спины защитников, Сака подхватил мяч, выскочил один и пробил в дальний угол — штанга!

1'

Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.