31 января 2021, воскресенье. 19:30 МСК
21-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 47'
    Деклан Райс
  • 49'
    Томаш Соучек
  • 87'
    1:3
    Крэйг Доусон
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 68'
    0:2
  • 84'
    0:3
    Жоржиньо Вейналдум
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 31 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Ливерпуль» опережает «Лестер», который сегодня проиграл «Лидсу», и выходит на третье место, а «Вест Хэм» прерывает свою серию из шести побед (в том числе четырёх в чемпионате), отставая от четвёрки лидеров на 4 очка теперь. Салах давно не забивал в АПЛ, а сегодня прервал свою неудачную серию, оформив дубль, что и принесло гостям победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Фабиански поймал мяч после навеса Александер-Арнольда в штрафную.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Не даёт «Ливерпуль» сопернику проводить новые атаки, не пуская «молотобойцев» к своей штрафной.

87'
1:3

ГОЛ! Крессвел теперь выполнил подачу в центр штрафной, где Доусон оторвался от Окслейд-Чемберлена и пробил в касание под ближнюю штангу!

86'

Крессвел навесил с углового к ближней штанге, Робертсон выбил мяч на ещё один угловой.

84'
0:3

ГОЛ! Фирмино получил мяч от Салаха в правой части штрафной и прострелил в центр. Зацепив ногу защитника, мяч прилетел к Вейналдуму, который в касание пробил в левый угол!

82'

Контролирует «Ливерпуль» мяч в районе центра поля.

80'

Тут же последняя замена в матче происходит — Окслейд-Чемберлен вместо Ориги.

79'

А Фредерикс заменил Боуэна.

79'

Двойная замена у «молотобойцев». Ноубл вместо Антонио.

78'

Ориги получил повреждение, что-то с ногой у него. Врачи на поле.

76'

Салах получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в касание, но здесь он неудачно положил корпус, пробив намного выше ворот.

74'

Фабиански уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи от угла поля.

73'

Робертсон прострелил в штрафную немного удачнее, заработав угловой.

71'

Александер-Арнольд пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но передача была прервана.

69'

Шакири отправляется отдыхать. Фирмино вместо него.

68'
0:2

ГОЛ! Убежали гости в быструю контратаку после неудачного углового «молотобойцев». Салах получил мяч у центральной линии, выполнил навес налево на Шакири, тот дальним навесом уже в штрафную снова нашёл Салаха, и Мохамед технично покатил мяч низом в дальний угол мимо Фабиански!

66'

Доусон пробил головой после навеса Боуэна с углового — выше ворот полетел мяч.

64'

Соучек пытался пробить по мячу ногой в прыжке после углового, но вместо этого попал Хендерсону ногой по голове.

62'

Ярмоленко заменил Форнальса.

60'

Джонс пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но упустил мяч за пределы поля.

58'
0:1

ГОЛ! Салах получил мяч от Джонса, вошёл в штрафную и с левой ноги пробил кручёным в левый же угол, под перекладину!

57'

Первая замена в матче — Джонс вместо Милнера.

55'

Опасно! Боуэн справа прострелил на Антонио, который пробил впритирку с правой штангой!

53'

Фабиански выручает «Вест Хэм», справляясь с плотным ударом Салаха головой из центра штрафной.

51'

Ориги в штрафной получил мяч от Салаха, но пробил с острого угла в сетку с внешней стороны!

49'

Соучек жёстко встретил Тьяго Алькантару. Ещё одна жёлтая.

48'

Ориги прострелил с фланга на Салаха, который не смог пробить в борьбе с Крессвелом.

47'

Райс грубо сбил Хендерсона и получил предупреждение.

47'

Тьяго выполнил слишком сильный навес на ход Александер-Арнольду, и тому не удалось навесить с фланга в штрафную.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки футболисты. «Вест Хэм» плотно и достаточно организованно играет в защите, «Ливерпулю» пока не удаётся преодолеть эти редуты толком. Пару полумоментов гости упустили, а больше шансов у них и не было. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Неожиданно прошла довольно простенькая навесная передача на Ориги, который из левой части вратарской пробил рядом со штангой!

42'

Сейчас уже сам Антонио получил мяч в центре штрафной и пробил в правый угол — Алисон на месте!

40'

Антонио убежал от опеки Филлипса, вошёл в штрафную и попытался прострелить на Форнальса, но передача была прервана.

38'

Шакири нарушил правила на левом фланге. Цоуфал навесил со штрафного, защита выбила мяч на противоположный фланг.

36'

Ничего толком на поле не происходит на протяжении большей части тайма. Даже ударов в створ не было до сих пор.

34'

После розыгрыша углового Боуэн навесил прямо в руки Алисону.

33'

Антонио прорвался по флангу к штрафной и выполнил навес, который принёс «молотобойцам» угловой.

31'

Огбонна завалил Салаха на газон в центре поля.

29'

Александер-Арнольд оказался в офсайде на правом фланге.

27'

Ничего опасного «Ливерпуль» с этого стандарта не создал.

26'

Шакири пробил из правой части штрафной, Доусон заблокировал удар, и мяч улетел на угловой.

24'

Наконец-то получилась опасная атака у хозяев. После пары передач Форнальс получил мяч в центре штрафной, обработал и пробил в правый верхний угол — Робертсон в прыжке заблокировал удар головой!

22'

Прошёл заброс в штрафную на Салаха, Мохамед был не в самом удобном положении для удара, но и адресатов для передачи не было — так что Салах пробил и не попал немного.

20'

Наконец-то перехватил мяч «Вест Хэм». Впрочем, в атаке «молотобойцы» ничего не показали всё равно.

18'

Теперь уже сам бил Тьяго со средней дистанции, однако и эта попытка была заблокирована.

16'

Алькантара пытался вырезать передачу в штрафную на Ориги, но и этот пас не прошёл.

14'

Робертсон выполнил навес от угла поля к ближней штанге — здесь уже Цоуфал чётко сыграл на перехвате.

13'

Ориги прострелил в штрафную с левого фланга, Боуэн выбил на угловой.

11'

Неточную передачу назад выполнил Салах, позволив Соучеку убежать по левому флангу и прострелить в штрафную — но сам же отработал в обороне, выбив мяч.

9'

Вейналдум успел к отскоку на подступах к штрафной и пробил в касание — слишком высоко получилось.

7'

Ориги прошёл к линии штрафной, получив передачу от Шакири, и пробил немного выше ворот.

5'

«Ливерпуль» забрал себе мяч и контролирует его в центре поля.

3'

Бенрахма оказался в офсайде на левом фланге.

3'

Быстро заработал первый угловой «Ливерпуль», но ничего опасного с него не создал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.