30 января 2021, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
2 : 2
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 47'
    1:1
    Кайл Бартли
  • 66'
    2:1
    Матеус Перейра
  • 75'
    Кайл Бартли
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Бобби де Кордова-Рид
  • 76'
    2:2
    Иван Кавалейру
Вест Бромвич Альбион — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 30 января 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не удалось ни тем, ни другим приблизиться к занимающему спасительную 17-ю строчку «Брайтону» больше, чем на одно очко. У «чаек» остаётся запас в 4 очка относительно «дачников», а «Вест Бромвич» ещё на 2 очка меньше «Фулхэма» имеет в своём активе. Хороший второй тайм провели сегодня хозяева после полного провала в первом, но удержать победный счёт не смогли. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Хорошая контратака была у «Вест Бромвича», но Филлипс очень неудачно распорядился навесом справа, пробив головой над собой, и защита «Фулхэма» успела перегруппироваться.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Тете неудачно навесил с фланга в штрафную, очень слабая подача получилась.

87'

Лукман навесил к воротам со штрафного, Джонстон выбил мяч кулаком.

85'

Харрисон Рид рано побежал к воротам, угодив в офсайд.

84'

Кавалейру пробил в касание после рикошета к линии штрафной и попал в соперника.

83'

Филлипс появился вместо Ливермора.

82'

Митрович пробил головой в прыжке после навеса с углового — Джонстон среагировал и выручил команду!

81'

Последняя замена гостей — Тете вместо Эйны.

79'

Джонстон забирает мяч после дальней подачи с левого фланга.

77'
2:2

ГОЛ! Сработали замены Паркера! Рид закрутил мяч с правого фланга в центральную часть штрафной, где Кавалейру в прыжке головой вколотил его в сетку!

75'

Грубо снёс Лофтус-Чика Бартли и стал первым обладателем жёлтой карточки в этом матче.

73'

Опасно! Бартли получил мяч в штрафной после рикошета и резко пробил — рядом с левой штангой получилось!

72'

А Харрисон Рид заменил Лемина.

72'

Двойная замена у «Фулхэма». Кавалейру выходит вместо Бобби Рида.

70'

Ареола уверенно сыграл на выходе, спокойно поймав мяч после навеса в штрафную.

68'

Лукман грубо сыграл в отборе. Обошлось без жёлтой, хотя вполне можно было её показать здесь.

66'
2:1

ГОЛ! Провалились гости в защите, Дьян вырезал отличную передачу в штрафной на Перейру, и тот отличным ударом поразил левый угол ворот!

64'

Не получается атака правым флангом у «Фулхэма», теряют гости мяч.

63'

Игра несколько успокоилась, но территориальное преимущество сейчас всё равно у «Вест Бромвича».

61'

Пытался Перейра обыграть сразу двух соперников у линии штрафной, но потерял мяч.

59'

Йоаким Андерсен боролся со Снодграссом в штрафной, который в итоге оказался на газоне. Повода для пенальти арбитр не увидел.

57'

Потихоньку отодвинул «Фулхэм» игру от своей штрафной.

55'

Прошёл Перейра к линии штрафной и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!

53'

Перейра хотел ворваться в штрафную с фланга, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.

51'

Пытаются «дачники» сбить атакующий порыв соперника мелкими фолами.

49'

Резко заиграл «Вест Бромвич» сразу после перерыва, гости к такому явно не были готовы.

47'
1:1

ГОЛ! Перейра навесил в штрафную, мяч зацепил кого-то из соперников и достался Бартли, который отличным резким ударом поразил правый угол ворот!

46'

Дьян вышел вместо Каллума Робинсона.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Вест Бромвич» выглядит совсем потерянным, ничего не удаётся подопечным Эллардайса сегодня. «Фулхэм» хоть и рядом с «ВБА» в таблице, но команда намного организованнее смотрится. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ахирни-Грант пробил по воротам со средней дистанции — слабо вышло, Ареола легко справился. Впрочем, хотя бы первый удар хозяева нанесли.

43'

Перейра пытался прострелить с левого фланга в штрафную, но мяч был перехвачен.

41'

Не самый удачный момент для передачи выбрал Лукман, перехватил соперник мяч в своей штрафной.

39'

Полностью доминирует «Фулхэм», у «Вест Бромвича» до сих пор ни одного удара даже в сторону ворот не было.

38'

Лукман нарушил правила в атаке.

36'

Лофтус-Чик пробил низом по центру от линии штрафной — Джонстон на месте.

34'

Бобби Рид увидел, что Джонстон вышел из ворот, и решил пробить с дальней дистанции, но в ворота не попал.

32'

Пришёл в себя Марио, продолжает он игру.

31'

Травматичный Лемина получил чувствительный удар по ногам и лежит на газоне.

29'

Не без труда, но отбивается «Вест Бромвич» после этого стандарта.

28'

Митрович вырезал передачу на Лукмана, который в штрафной в борьбе с Аджайи упал, но в последний момент успел пробить в ближний угол — Джонстон перевёл на угловой!

26'

Лофтус-Чик получил мяч у линии штрафной после поперечной передачи и пробил в направлении ближнего угла — слишком высоко получилось.

24'

Эллардайс решил уже сейчас усилить атаку. Ахирни-Грант заменил О'Ши.

22'

Прошёл навес слева в штрафную на Энтони Робинсона, который в прыжке пробил головой выше ворот!

20'

Перейра слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля в итоге.

18'

Рид чуть дубль не оформил! Ушёл он вправо от Джонстона в штрафной и пробил мимо него в дальний угол, но угодил в штангу!

16'

Каллуму Робинсону не дали пробить головой из вратарской после навеса с углового — защита выбила мяч.

14'

Лукман прошёл к штрафной и нанёс мощный удар со средней дистанции, но попал в соперника.

12'

Лофтус-Чик получил мяч в левой части штрафной и пробил низом в дальний угол — Джонстон выручил на этот раз.

10'
0:1

ГОЛ! Прошёл навес из глубины поля на Митровича, тот обработал мяч, огляделся и, увидев справа Рида, прострелил на него. Бобби оказался один на один с голкипером и уверенно реализовал этот шанс, обманув Джонстона и пробив в ближний угол!

8'

Ничего опасного хозяева с этого стандарта не создали.

7'

Прострелил Снодграсс с фланга в штрафную и заработал угловой.

5'

Замбо Ангисса нарушил правила в центре поля и отделался устным предупреждением пока что.

3'

18-я и 19-я команды играют в этом матче, так что очки обоим соперникам жизненно необходимы.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.