30 января 2021, суббота. 23:00 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
  • 53'
    Джеймс Уорд-Праус
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Росс Баркли
Саутгемптон — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 30 января 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+8'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Решающий гол в первом тайме провел Росс Баркли ударом головой после подачи от Грилиша. Во второй половине встречи постоянно атаковали хозяева, но так и не сумели реализовать свои моменты.

90+6'

Вышел на поле Накамба вместо Баркли.

90+3'

Ингс отправил мяч в сетку ворот ударом с линии вратарской, но арбитр зафиксировал офсайд.

90'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Че Адамс оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

85'

Уорд-Праус исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной на Беднарека и тот пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

83'

Бертран Траоре получил передачу в чужой штрафной, нанес удар, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.

81'

Ориоль Ромеу попытался на скорости прорваться к чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

79'

Джек Грилиш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался отдать пас в центр, но угодил в соперника.

77'

Дэнни Ингс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом пробил слишком слабо и прямо в руки Мартинесу.

75'

Армстронг получил пас у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

73'

Уорд-Праус исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

70'

Ингс получил пас в чужой штрафной, слета пробил из убойной позиции, но угодил в голкипера.

68'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

65'

Вышел на поле Че Адамс вместо Уолкотта.

63'

Уолкотт получил повреждение. Пауза у нас в игре.

61'

Уоткинс забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки гостей.

59'

Вышел на поле Дженепо вместо Диалло.

58'

Ибраима Диалло получил повреждение. Пауза у нас

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Саутгемптона», но без особого продвижения вперед.

53'

Уорд-Праус получил желтую карточку за попытку заблокировать вбрасывание мяча из аута.

51'

Редмонд оказался первым на подборе в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

49'

Уорд-Праус навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Ибраима Диалло прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол провел Росс Баркли. С преимуществом «Саутгемптона» развивалась у нас игра, но при этом лучше своим шансом воспользовались гости.

43'

Уоткинс на скорости приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

41'
0:1

Гол! 0:1! Грилиш навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда ударом головой отправил мяч в угол ворот Росс Баркли.

38'

Уоткинс получил пас в центре чужой штрафной и в касание пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду голкипер.

36'

Во вне игры забрался Уолкотт у чужой штрафной во время быстрой атаки «Саутгемптона».

34'

Редмонд получил пас у чужой штрафной, решился на удар, но отправил мяч в ближайшего защитника.

32'

Райан Бертран подключился к атаке своей команды по флангу, попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

30'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Саутгемптона» на чужой половине поля, но грамотно перекрывают все зоны гости.

28'

Бертран Траоре получил пас у чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

26'

Армстронг перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

24'

Бертран Траоре забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

22'

Очередной угловой заработал «Саутгемптон», но подача в чужую штрафную к опасности не привела.

21'

Редмонд прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

19'

Джек Грилиш забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки бирмингемцев.

17'

Джек Грилиш попытался обострить игру забросом в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

15'

После подачи с углового в центр штрафной «Астон Виллы» первым на мяче был соперник.

14'

Тео Уолкотт прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

12'

Бертран опасно прострелил с фланга во вратарскую, но никто из партнеров откликнуться на этот пас не сумел.

10'

С преимуществом «Саутгемптона» развивается у нас игра сейчас. Постоянно атакуют хозяева.

7'

Арбитр долго проверял эпизод на предмет назначения пенальти, но в итоге такое решение не принял.

5'

Ингз прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр под удар Армстронгу, но тот угодил в соперника.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Саутгемптона» на первых минутах нашего матча, тогда как гости в основном обороняются.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.