30 января 2021, суббота. 20:30 МСК
21-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 13'
    Седрик Суареш
0'
45'
90'
  • 51'
    Аарон Ван-Биссака
  • 73'
    Поль Погба
  • 76'
    Гарри Магуайр
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 30 января 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+7'

Майкл Оливер дал финальный свисток! «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром — 0:0! Голов мы так и не дождались, но игра, в целом, вышла содержательной. Манкунианцы упустили шанс вплотную приблизиться в таблице АПЛ к лидирующим «горожанам», а «канониры» теперь могут похвастаться 7-матчевой беспроигрышной серией! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Фред пробовал записать своё имя в герои встречи, но дальний удар цели не достиг.

90+4'

С помощью медиков Ляказетт покинул поле. Нкетиа вошёл в игру.

90+3'

Истекли три добавленные минуты, но из них не было и секунды футбола!

90+2'

Магуайр пришёл в себя, а вот Ляказетт всё ещё находится в горизонтальном положении.

90+1'

Три минуты добавлено, но отыграют команды больше. Магуайр и Ляказетт не могут подняться с газона! Врачи взялись за дело.

90'

Ещё одно неприятное столкновение — Магуайр и Ляказетт пострадали.

89'

Ван-Биссака выполнил подачу в район вратарской, Кавани чуть пробежал мяч, но выкрутился для удара с лёта — мимо!

88'

Долго «канониры» готовили выполнение этого стандарта, но в результате Седрик пробил выше ворот!

87'

Ван-Биссака повышает градус, сбив Виллиана у левого угла штрафной «Юнайтед»!

86'

Пошла концовка матча! По-прежнему не хочется верить в итоговые 0:0! Кому нужна эта ничья?!

85'

Гринвуд с правого фланга совершил силовой прострел в район 11-метровой отметки, где Бельерин первым оказался на мяче.

83'

Смита убрали с поля. Эдегор дебютировал за «Арсенал»!

82'

Пепе на скорости подхватил мяч у правого края гостевой штрафной и низом пробил из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!

80'

Гринвуд заменил Рашфорда.

80'

Всё нормально с французами. «Юнайтед» готовит плановую замену

79'

Погба и Ляказетт жёстко столкнулись — два француза лежат на холодном газоне!

78'

Кавани здорово помог своей обороне, разрушив позиционную атаку «Арсенала».

76'

Магуайр помешал пройти проникающему пасу Давида Луиса в штрафную, сбив Ляказетта — жёлтая карточка выдана капитану «Юнайтед».

75'

В нынешнем сезоне АПЛ мы видели уже несколько статусных матчей, которые команды довели до унылых итоговых нулей. У нас тоже пока 0:0, но ведь моменты есть, а главное — есть время! Обязаны нули дрогнуть!

73'

Погба не успел за Виллианом — пришлось фолить на карточку.

72'

Марсьяль не нашёл варианта на удар из штрафной, выкатил мяч за её пределы, откуда Фред пробил, но угодил в ногу защитника!

70'

Рашфорд вырезал кросс на дальнюю штангу, но Шоу не оставили возможности добраться до мяча!

68'

Погба доверился своему дальнему удару, но Лено правильно выбрал позицию в воротах.

66'

Смит обработал мяч в чужой штрафной и пробил со второго касания в ближний угол ворот — де Хеа потащил!

65'

Ляказетт ударом со штрафного классно обвёл стенку, но мяч попал в перекладину! Де Хеа лишь взглядом оценил это исполнение!

64'

Магуайр уронил Ляказетта в метре от гостевой штрафной! Шикарная позиция для прямого удара!

63'

Давид Луис отыгрался с Пепе у штрафной гостей, пробив в итоге в касание, но мяч полетел на трибуны.

61'

Де Хеа справился с фланговым навесом в штрафную. Никто не мешал голкиперу «Юнайтед».

59'

Какой момент! Марсьяль и Шоу у левого края штрафной «Арсенала» разыграли стеночку, последний низом пробил, а Кавани с линии вратарской в борьбе добавил — рядышком со штангой!

57'

Виллиан получил повреждение. Врачи уже у ног бразильца.

56'

Рашфорд правым краем пролез в штрафную «Арсенала», где его коллективно «съели».

55'

«Юнайтед» провёл первую позиционную атаку после перерыва! Погба покатил мяч в штрафную хозяев, где у Марсьяля и Кавани не прошла игра в короткую стеночку!

53'

Стартовый отрезок второго тайма — за «Арсеналом»! Угловой разыграли «канониры», но манкунианцы справились с подачей во вратарскую.

51'

Седрик левым краем едва не ворвался в штрафную гостей — Ван-Биссака лишь ценой фола на жёлтую карточку остановил этот проход!

50'

И ещё одна опасная атака «Арсенала»! Виллиан от лицевой низом сделал передачу в центр штрафной, откуда Пепе пробил в касание — Магуайр расположился на пути мяча к цели!

49'

Бельерин с правого фланга перевёл мяч на дальний угол вратарской, где притаился Вилилан, пробивший после обработки — Ван-Биссака в падении блокировал эту опасную попытку!

48'

Ван-Биссака в своём классическом подкате перехватил мяч, после чего Рашфорд по центру дотащил атаку «Юнайтед» до чужой штрафной, но там нарвался на отбор.

46'

Стартовала вторая 45-минутка встречи!

46'

Чисто бразильскую замену Артета придумал в перерыве — Виллиан вместо Мартинелли.

45+1'

Майкл Оливер отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча остался без забитых мячей — 0:0 на табло «Эмирейтс». «Манчестер Юнайтед» больше имел подходов к воротам соперника, создав несколько опасных моментов, но где надо выручил Лено, а где-то манкунианцам не хватило последнего прицельного удара! «Арсенал» больше уделил времени обороне, но пару раз «канониры» интересно выходили в контратаки. Ждём забитых мячей во второй половине матча!

45'

Фернандеш ожидаемо пробил со штрафного — мяч рикошетом от стенки полетел выше перекладины!

45'

Рашфорд, забыв ударить по воротам, скинул мяч на радиус, где «канониры» сбили Фернандеша! Опаснейший штрафной!

44'

Шоу прострелил на дальний угол вратарской, Рашфорд не стал пробивать сразу, несколько раз убрал мяч под себя, упустив шанс на удар из убойной позиции!

43'

«Арсенал» всё глубже садится в оборону. «Юнайтед» пока не в силах раскачать такую плотную защиту соперника.

41'

Марсьяль заработал для манкунианцев угловой, удачно отыгравшись от защитника. Шоу подал от флажка, Магуайр из борьбы пробил головой, но слишком очевидно для голкипера.

39'

«Арсенал» старательно навязывал борьбу на чужой половине поля, но всё завершилось фолом в атаке — Погба пострадал.

37'

Мактоминай получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу! Марсьяль вошёл в игру — вынужденная замена гостей!

36'

Рашфорд устал от долгой затяжной атаки, взял инициативу на себя, но в штрафную хозяев Маркуса не пустили.

34'

Фернандеш на скорости ворвался в штрафную «Арсенала», ловко обыграл Давида Луиса и пробил с правой в направлении дальней девятки — промах!

33'

Рашфорд освободился для удара из-за штрафной, но в створ мяч не получилось направить.

31'

В неплохую контратаку выбежали хозяева. Пепе получил пас у штрафной, раскачал финтами защитника и пробовал подкрутить мяч под дальнюю штангу — в метре от цели!

30'

Погба классную передачу задумал на дальнюю штангу, где открывался Рашфорд, но Мартинелли прочитал этот ход, выбив мяч на угловой!

29'

Мартинелли на дриблинге ушёл с левого фланга в центр, далее забросил мяч в штрафную «Юнайтед», но Ляказетт поздно стартовал.

28'

Давид Луис пришёл в чужую штрафную на стандарт, скинул головой мяч в центр, но никто из партнёров не сумел замкнуть этот розыгрыш!

27'

Пепе у угла гостевой штрафной обыграл Шоу, а после этого его завалили — перспективный стандарт!

26'

«Арсенал» получил право на свой первый угловой. Пепе закрутил мяч в штрафную, Джака пробил головой, но простенько — де Хеа начеку!

24'

Парти с центра поля начал свой забег, долго высматривал партнёров, но в итоге пробил из-за штрафной «Юнайтед» — большой промах.

23'

Разобрались «канониры» с подачей от угла поля — мяч через головы вышел за штрафную.

22'

Кавани заставил Холдинга выбить мяч на угловой. Всё больше пошло стандартов у ворот «Арсенала».

20'

Момент! Фред с подбора от радиуса штрафной исполнял в дальний верхний угол ворот «Арсенала» — Лено кончиками пальцев дотянулся до мяча!

18'

Смит ошибся в центре поля, позволив Ван-Биссаке мяч подхватить, далее уже Рашфорд продолжил атаку, но не смог своим пасом найти Фернандеша в чужой штрафной!

17'

Пошла у «канониров» атака «три в три», Ляказетт по центру продвинулся к штрафной и нанёс удар — де Хеа на месте!

15'

Продолжается борьба за инициативу. Пока игра обходится без опасных моментов у ворот.

13'

Седрик при верховой борьбе локтем заехал в лицо Фернандешу — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Арсенала».

12'

Рашфорд не уследил за линией офсайда — не сработал у гостей заброс из глубины.

11'

«Арсенал» отсиделся в позиционной обороне, а теперь готов поконтролировать мяч.

9'

Фернандеш готов был откликнуться на кросс в штрафную «Арсенала», но получил небольшой толчок в спину от Седрика! На падение Бруну рефери не обратил внимание. VAR тоже не стал вмешиваться.

7'

Ляказетт принял мяч в штрафной «Юнайтед», но спиной к воротам, а уже прострел от лицевой блокировал Линделёф.

5'

Седрик слева выполнил высокий заброс в штрафную гостей, но мяч пролетел над головами партнёров.

4'

Ван-Биссака с правого фланга прострелил в чужую штрафную, но хозяева внимательно сыграли у своих ворот.

2'

«Юнайтед» контролирует мяч на своей половине поля. «Арсенал» прессингует, но аккуратно.

1'

Дан свисток к началу матча! «Арсенал» получил право разыграть мяч с центра поля!

0'

Предвкушаем битву на «Эмирейтс»!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.