26 января 2021, вторник. 21:00 МСК
20-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 3'
    1:0
    Уилфрид Заха
  • 90+7'
    2:3
    Миши Батшуайи-Атунга
0'
45'
90'
  • 9'
    1:1
    Томаш Соучек
  • 25'
    1:2
  • 65'
    1:3
    Крейг Доусон
Кристал Пэлас — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 26 января 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

27
90+7'

Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас — 3:2. У «молотобойцев» дубль оформил Соучек, один гол на счету Доусона, а хозяева ответили голами Заха и Батшуайи. Команда Дэвида Моейса одержала четвёртую победу подряд и поднялась на четвёртое место в АПЛ, потеснив «Ливерпуль». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'
2:3

ГОЛ! Макартур разогнал атаку хозяев, Айю пяткой сделал передачу в штрафную — Батшуайи продавил защитника и пробил мимо Фабиански!

90+4'

Два в три убежали «молотобойцы»! Форнальс завозился и потерял мяч, а рядом совсем свободен был Ярмоленко.

90+2'

Куйяте здорово отработал, выбив мяч в подкате у Форнальса. Не прошла контратака у «Вест Хэма».

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Идёт борьба в центре поля. «Молотобойцы» активно встречают соперника в центре поля, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Фабиански.

87'

Ноубл появился на поле вместо Бенрахма.

85'

Опасно! Макартур открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

83'

Ярмоленко заменил Антонио.

82'

Заха получил болезненный удар по ногам и захромал. Нужно потерпеть — ведь замен у хозяев больше не осталось.

81'

Первая замена у гостей — Фредерикс вышел вместо Боуэна.

79'

Заха получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на трибуну — угловой будет.

77'

Три в три убежали хозяева, Эзе по центру полез на двух соперников и потерял мяч! Пожадничал хавбек хозяев — нужно было давать пас раньше на свободного партнёра.

75'

Эзе сделал передачу на левый край, Айю прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

73'

Ридервальд и Айю вышли вместо Миливоевича и Бентеке.

73'

Двойная замена от Роя Ходжсона.

71'

Форнальс рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — рикошет и угловой.

69'

Момент! Антонио подставил ногу под дальний удар Цоуфала — мяч пролетел в метре от штанги!

67'

Не держится мяч у «Кристал Пэлас» — гости продолжают идти вперёд.

65'

Замена у «Кристал Пэлас» — Батшуайи вышел вместо Таунсенда.

65'
1:3

ГОЛ! Боуэн с углового навесил во вратарскую, Доусон продавил Кэхилла и головой вколотил мяч в ворота Гуаиты!

64'

Антонио разогнался по центру, ушёл от двух соперников и пробил с линии штрафной — Кэхилл принял удар на себя.

63'

Бенрахма разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной, Цоуфал прострелил низом — Гуаита после рикошета накрыл мяч.

61'

«Молотобойцы» активно прессингуют в центре поля, не позволяя «Кристал Пэлас» перейти в атаку.

59'

Ещё один убойный момент упустил Антонио! Бенрахма легко обыграл защитника, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Антонио с трёх метров пробил в упор — Гуаита спас хозяев!

57'

Цоуфал подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Гуаита без проблем забрал мяч.

55'

Райс из глубины сделал заброс к штрафной, Антонио принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

53'

Таунсенд с фланга сделал заброс в штрафную, Бентеке пошёл в борьбу и врезался в Цоуфала.

51'

Кэхилл и Куйяте вернулись на поле. Вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

49'

Кэхилл и Куйяте столкнулись головами, пытаясь выбить мяч. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.

47'

Шанс у «Кристал Пэлас»! Эзе разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Бентеке выскочил один на один и пробил — Фабиански спас гостей!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после гола Заха, но затем гости ответили дублем Соучека. Счёт мог быть и крупнее — Антонио два раза попал в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Заха агрессивно пошёл в отбор и заехал по ногам Доусону. Арбитр устно предупредил Уилфрида.

41'

Дождь льёт без остановки. Конечно, это сказывается на игре. Мяч вязнет в лужах на поле.

39'

Момент у «Вест Хэма»! Крессвел после подбора пробил с линии штрафной, Антонио во вратарскую подставил ногу и послал мяч в штангу!

38'

Райс сделал заброс к штрафной хозяев — Куяйте опередил Антонио и скинул мяч на Гуаиту.

36'

Очередной рывок Соучека по центру! На этот раз хозяева остановили прорыв чеха.

34'

Хозяева держат мяч на чужой половине поля — но нет моментов для ударов. Гости уверенно обороняются.

32'
31'

Гости совершили перехват, Соучек подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Гуаита в падении накрыл мяч.

29'

По владению мячом преимущество у «Вест Хэма» — 52% на 48%. И по ударам впереди гости — 3:1 (в створ — 2:1).

27'

И тут же ещё момент у «Вест Хэма»! Куйяте ошибся в передаче — Антонио перехватил мяч, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — штанга выручила хозяев!

26'

Возникла пауза — вмешался ВАР. Но повтор показал, что не было офсайда у Соучека в моменте с голом.

25'
1:2

ГОЛ! Крессвел со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Соучек принял мяч на бедро и вторым касанием пробил Гуаиту с острого угла! Дубль оформил Томаш!

24'

Антонио здорово поставил корпус и вынудил Куйяте нарушить правила. Штрафной для гостей в 30 метрах от ворот.

22'

Успокоилась игра, стало много борьбы в центре поля.

20'

Макартур с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил на дальнюю штангу — Фабиански в высоченном прыжке забрал мяч.

19'

Эзе сделал заброс к штрафной гостей, но Бентеке поторопился и залез в офсайд.

17'

Атака «Кристал Пэлас» по центру. Заха сделал слишком сильную передачу в штрафную — Эзе не успел к мячу.

15'

Хозяева после перехвата провели быструю атаку. Заха сделал передачу на фланг, Эзе навесил в штрафную, но там никого не оказалось.

13'

Перед игрой прошёл сильный дождь. Видно, что мяч застревает в лужах.

11'

Бодрый темп, мяч практически не задерживается в центре поля.

9'
1:1

ГОЛ! «Молотобойцы» провели атаку левым флангом. Форнальс навесил в штрафную, Антонио догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Соучек головой поразил ворота «Кристал Пэлас»!

7'

Таунсенд сместился на фланг и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Бентеке.

5'

Штрафной для «Кристал Пэлас» на левом фланге. Эзе вырезал подачу в штрафную, Соучек высоко выпрыгнул и смахнул мяч на угловой.

3'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку по центру, Заха получил обратный пас от Бентеке, продвинулся вперёд и с линии штрафной уложил мяч в нижний угол ворот!

1'

Матч начался! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00