27 января 2021, среда. 21:00 МСК
20-й тур
3 : 2
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 22'
    Джеймс Тарковски
  • 52'
    1:1
    Бен Ми
  • 76'
    2:2
    Дуайт Макнил
  • 79'
    3:2
    Крис Вуд
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Олли Уоткинс
  • 68'
    1:2
    Джек Грилиш
Бёрнли — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 27 января 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Астон Виллу» — 3:2. Волевая победа хозяев — «Вилла» по ходу встречи дважды вела в счёте, но не удержала преимущество, а на 79-й минуте победный гол забил Вуд. Команда Шона Дайча одержала вторую победу подряд и поднялась на 15-е место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Грилиш ворвался в штрафную, получил обратный пас от партнёра, но замешкался и упустил момент для удара.

90+2'

«Бёрнли» уверенно проводит концовку встречи, не позволяя гостям перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дэвис вошёл в игру вместо Лукаса.

87'

Грилиш набрал скорость, собрал на себя двух соперников и потерял мяч возле штрафной «Бёрнли».

85'

Грилиш на фланге накрутил двух соперников и прострелил в центр — хозяева спокойно отбились.

83'

Трезеге и Эль-Гази вышли вместо Баркли и Траоре.

83'

Двойная замена у «Астон Виллы».

81'

И теперь хозяева полностью сосредоточили внимание на обороне.

79'
3:2

ГОЛ! Атака «Бёрнли» левым флангом, Макнил вырезал подачу в центр штрафной, а Вуд кивком головы уложил мяч в дальний угол ворот!

77'
76'
2:2

ГОЛ! Хозяева провели атаку вторым темпом, Макнил прострелил с левого края — Выдра во вратарской не дотянулся, но мяч, никого не задев, юркнул в дальний угол!

75'

Выдра вышел вместо Родригеса.

74'

Траоре сделал передачу в свободную зону, Уоткин догнал мяч возле штрафной и пробил низом — Поуп среагировал.

72'

Поуп неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но защитники «Бёрнли» подстраховали голкипера.

70'

Гудмундссон полез в борьбу возле чужой штрафной и нарушил правила.

68'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Астон Виллы»! Грилиш вошёл в штрафную и сделал передачу на правый край, Лукас в касание прострелил в центр, а Джек в касание переправил мяч в ворота «Бёрнли»!

66'

Ответ «Бёрнли»! Питерс получил пас в штрафной и прострелил в центр, Вуд в касание пробил по воротам — Мартинес в падении спас команду!

64'

Момент! Грилиш набрал скорость, убежал от трёх соперников и пробил со входа в штрафную — Поуп отразил мяч в сторону!

62'

Ещё одна атака «Бёрнли» левым флангом, Мартинес уверенно снял верховой мяч.

60'

Гудмундссон появился на поле вместо Брэйди.

58'

Хозяева перехватили инициативу после забитого гола. Больше времени в атаке стали проводить игроки «Бёрнли».

56'

Лоутон забежал по флангу и вырезал подачу, но партнёры не успели к мячу.

54'

Траоре! Ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Поупу.

52'
1:1

ГОЛ! Вествуд с углового навесил во вратарскую, Ми высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Астно Виллы»!

50'

Грилиш сделал скидку на линию штрафной, Макгинн набежал и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч!

48'

«Вилла» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Корк вышел вместо Браунхилла у «Бёрнли».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уоткинса. Концовка тайма осталось полностью за «Виллой», которая не использовала ещё несколько убойных моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Грилиш сделал передачу вперёд, Таргетт подхватил мяч и с левого края пробил по воротам — Поуп выручил!

43'

Ещё момент! Грилиш дошёл до лицевой и сделал передачу в центр — Траоре помешали пробить, а затем Мингс зарядил в нижний угол, но Поуп перевёл на угловой!

41'

Опасно! Уоткинс получил пас на ход, по центру выскочил один на один, но не сумел пробить Поупа. Баркли после подбора зарядил в крестовину!

39'

Вествуд сфолил против Таргетта, помешав гостям развить быструю атаку.

38'

Вествуд в контратаке забежал по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и ушёл в сторону.

36'

Хорошо ходит мяч у «Астон Виллы». Гости с преимуществом проводят концовку тайма.

34'

Баркли вырезал подачу с углового, Кэш не подстроился и не сумел пробить по воротам.

32'

По владению мячом преимущество у «Астон Виллы» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 5:3.

30'

Грилиш сделал перевод на свободного Траоре, который с линии штрафной запустил мяч на трибуну.

28'

Грилиш! Подобрал отскок возле штрафной и зарядил по центру ворот — Поуп всё контролировал.

26'

Баркли рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, Уоткинс не сумел зацепиться за мяч.

23'

Тарковски не успел к мячу и сбил Уоткинса. Жёлтая карточка.

21'

Вествуд забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до партнёра.

19'

Баркли разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Траоре пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

17'

Грилиш сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — хозяева перехватили мяч.

15'
0:1

ГОЛ! Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу на левый край, Таргетт прострелил низом — Уоткинс сыграл на опережение и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!

13'

Быстрая атака гостей! Уоткинс с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Поуп на месте.

11'

Грилиш в контратаке сделал длинную передачу по флангу, но Баркли поторопился и залез в офсайд.

9'

Заброс к штрафной «Астон Виллы»! Мяч после рикошета отскочил к Брэйди, который с разворота пробил намного выше перекладины.

7'

Футболисты «Бёрнли» наладили контроль над мячом. Хозяева комбинируют перед чужой штрафной.

5'

Атака хозяев левым флангом, Макнил вырезал подачу на дальнюю штангу — Мартинес уверенно снял мяч.

3'

«Вилла» начала активно и заработала угловой. Хозяева отбились после навеса Грилиша.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.