16 января 2021, суббота. 18:00 МСК
19-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 42'
    Люк Эйлинг
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Ниль Мопе
  • 71'
    Адам Уэбстер
Лидс Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 16 января 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Лидс» сегодня так и остался бледной тенью самого себя своих лучших образцов, а «Брайтон» использовал один из своих немногочисленных моментов и прервал серию из девяти матчей в АПЛ без побед, оторвавшись благодаря этому от зоны вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Робертс прострелил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Бэмфорд нарушил правила в атаке. Совсем упали скорости в матче.

87'

Харрисон упал в чужой штрафной, но сам споткнулся о ногу соперника, так что пенальти не будет.

85'

Поведа грубо сыграл в подкате, пытаясь отобрать мяч. Обошлось без жёлтой, впрочем.

83'

Робертс забрался в положение «вне игры».

81'

Последняя замена в матче — Проппер вместо Мопе.

80'

Ещё два угловых подряд заработал «Лидс», но ничего опасного с них не создал.

78'

С навесом Харрисона в штрафную от угла поля легко справилась защита.

77'

Харрисон сместился с фланга к штрафной, прострелил и заработал угловой.

75'

Последняя замена у «Лидса» — Поведа вместо Рафиньи.

73'

Тау вышел вместо Троссарда.

71'

Уэбстер грубо сфолил в центре поля и получил жёлтую.

69'

Эрнандес от правого края штрафной закрутил мяч в её центр, Бэмфорд головой чуть коснулся мяча, сделав скидку на Харрисона, а тот толком не дотянулся и не смог пробить с острого угла!

67'

Пабло Эрнандес заменил Алиоски.

66'

Санчес вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.

64'

Рафинья навесил с углового к линии вратарской, защита выбила мяч.

62'

А у «Брайтона» Биссума вышел вместо Мак Аллистера.

62'

Робертс заменил Родриго Морено.

61'

Мак Аллистер плотно пробил по воротам от линии штрафной — рядом со штангой!

60'

Даллас сбил соперника в подкате в центре поля, отделавшись устным предупреждением.

58'

Гросс с левого фланга сместился к штрафной и прострелил — защита начеку.

56'

Контролируют мяч футболисты «Лидса», подбираются к чужой штрафной, но ударов по воротам по-прежнему не хватает.

54'

Алиоски закрутил мяч с фланга в центр штрафной, но эта передача была перехвачена.

52'

Есть ощущение, что стали активнее двигаться игроки «Лидса» в атаке.

50'

Бэмфорд плохо обработал мяч в штрафной, отпустив его далеко от себя, но повезло — тот достался Харрисону. Джек пробил кручёным в касание — рядом со штангой!

48'

Пока что в центре поля держится мяч. Пара мелких фолов уже была.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Весьма скучный тайм по меркам этих команд, которые могут выдавать гораздо более впечатляющее зрелище в атаке. Будем надеяться, что второй тайм получится интереснее, а пока отдохнём немного.

45+2'

Не получилась атака правым флангом у «Брайтона», потеряли гости мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Оказывают помощь Троссарду после этого эпизода.

42'

Эйлинг грубо сыграл в подкате, заехав Троссарду по ноге, и получил «горчичник».

40'

Что-то совсем ничего у «Лидса» не получается. Ни одного удара в створ до сих пор нет, и всего один в сторону ворот.

38'

Харрисон прошёл по флангу и навесил в штрафную — Санчес уверенно поймал мяч.

36'

Гросс навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров до этой передачи не добрался.

34'

Пытаются хозяева что-то создать с помощью навесов через полполя, но «Брайтон» спокойно перехватывает мяч в таких ситуациях.

32'

Разыграл угловой «Лидс», однако ничего опасного с него не создал.

30'

Уайт получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но его удар был заблокирован.

28'

Касилья спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.

26'

После навеса Марча со штрафного Бёрн немного не дотянулся до мяча в прыжке.

24'

А атака вторым темпом чуть не закончилась голом! Троссард получил мяч в правой части штрафной, пробил в ближний угол, кто-то из защитников подставил ногу, и получился рикошет в перекладину!

23'

Угловой заработал «Брайтон», «Лидс» отбился, но мяч остаётся у гостей.

21'

Троссард прострелил с фланга в штрафную, защита перехватила мяч.

19'

Бэмфорд оказался в офсайде на линии штрафной.

17'
0:1

ГОЛ! Быстрая комбинация прошла у гостей. Троссард прострелил к лицевой линии на Мак Аллистера, Касилья выскочил на него, а он покатил на Мопе, который ударом в касание пробил в пустые ворота!

15'

Клих добрался до мяча у штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.

13'

Навесил с фланга в штрафную Марч, защита выбила мяч.

11'

Марч нарушил правила в атаке. Обошлось без жёлтой.

9'

В офсайд забрался сейчас Харрисон.

7'

Санчес спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

5'

Харрисон прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил во вратарскую, где Алиоски чуть-чуть не дотянулся до мяча!

3'

Мопе нарушил правила в центре поля. Пока что ничего более интересного в матче не происходит.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00